18 декабря 2024 года в Общественной палате РФ состоялось заседание Координационного совета индустрии развлечений — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

18 декабря 2024 года в Общественной палате РФ состоялось заседание Координационного совета индустрии развлечений

18 декабря 2024

18 декабря 2024 года в Общественной палате РФ состоялось заседание Координационного совета индустрии развлечений.

В заседании приняли участие руководители профильных отраслевых объединений:

• Общероссийской общественной организации «ПАРКИ РОССИИ»,
• Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА),
• Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР),
• Союза специалистов, производителей, поставщиков и эксплуатантов детского игрового и спортивного оборудования (ССППЭДИСО)

В ходе работы Совета были определены основные векторы работы на 2025 год, которые направлены на усиление позиций индустрии и устойчивый рост отрасли.
В качестве таких векторов определены:

  • совершенствование регуляторных инструментов в отрасли;
  • запуск образовательных программ по профилю индустрии;
  • повышение информационной активности в медиапространстве;

Было согласовано проведение заседания Координационного совета в формате открытой дискуссии в рамках весенней выставки РАППА ЭКСПО в марте 2025 года в Москве, на которое мы приглашаем всех заинтересованных участников индустрии развлечений!

5411393188343703815.jpg