ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки РАППА ЭКСПО-2022 — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки РАППА ЭКСПО-2022

11 января 2022

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки РАППА ЭКСПО-2022

С 16 по 18 марта 2022 года в Москве в павильоне 57 на ВДНХ состоится 24-я международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО -2022».

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА).

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги, мастер-классы, конференции и семинары проведут ведущие эксперты развлекательной отрасли.  

В этом году в программе:

14 марта

- Интерактивный бизнес-тренинг «Игра в кальмара: на красный – стой, на зеленый – беги, или как понять, что стратегия развития Вашего парка верная?» 

Проводит: компания «Моя команда» / парк аттракционов «HAPPYLON» г. Сургут, объединяющая собственников, топ-менеджеров, маркетологов, арт-директоров и других специалистов в сфере развлекательного бизнеса.

- Воркшоп «Еда будущего - современные и выгодные концепции питания для развлекательной индустрии».

15 марта

- Конференция «Современные подходы к организации работы парка отдыха и развлечений».

- Бизнес-тренинг «Бизнес-ревакцинация: 30 готовых решений по увеличению прибыли после карантина».

Проводят: Павел Тимец – эксперт, аналитик индустрии развлечений, автор книги «Парк развлекательного периода. Центр развлечений от проекта до счастливого Гостя». Основатель компании «Крытые Парки Аттракционов» и крупнейших в России крытых парков аттракционов Maza Park в Санкт-Петербурге, FUN24 в Казани и Galaxy Park в Смоленске.

Олег Савенков – аналитик бизнес-процессов, операционный директор развлекательного центра FUN24. Эксперт в области управления и оптимизации бизнеса. Разработал систему мотивации сотрудников для 40 различных должностей. Специалист B2B и B2C продаж. 

- Семинар «Судебная практика в индустрии развлечений»

Проводит: Андрей Петренко - управляющий партнер ООО «НЦБ «Русские горки», ведущий эксперт Ассоциации «ГОРОД», технический и судебный эксперт в области аттракционной техники, аквапарков, оборудования детских игровых площадок и другого развлекательного оборудования.

16 марта

- Панельная дискуссия с участием ведущих экспертов «INDOOR: как развлечь, чтобы выжить».

Мероприятие пройдет в формате ТОК-ШОУ.

Приглашенные эксперты:

Павел Ковшаров – основатель и генеральный директор крупнейшей сети семейных парков приключений «Zамания» (19 парков) и «KidzRock Cafe». Опыт работы в индустрии – 8 лет.

Людмила Киселева – директор Brunswick/Kids Play, бизнес-консультант, эксперт в области создания и управления развлекательными центрами. Более 40 успешно реализованных проектов в России и странах СНГ. Опыт работы в индустрии – 23 года.

Булат Шакиров – президент Союза Торговых Центров, основатель сети детских центров «Поколение Z: Z’TOWN, ZKIDZ». Опыт работы в индустрии – 15 лет.
Дмитрий Барановский – владелец сети детских центров «Fly kids» и крупнейшего развлекательного комплекса FUNPARK (Украина). Опыт работы в индустрии – 15 лет.

Модераторы (ведущие):

Павел Тимец – эксперт, автор книги «Парк развлекательного периода. Центр развлечений от проекта до счастливого Гостя». Основатель крупнейших в России крытых парков аттракционов Maza Park в Санкт-Петербурге, FUN24 в Казани и Galaxy Park в Смоленске. Опыт работы в индустрии – 23 года.

Игорь Родионов – вице-президент Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), главный редактор журнала «Аттракционы и развлечения», кандидат педагогических наук. Опыт работы в индустрии – 17 лет.

- Семинар «Современные инструменты управления для роста компании индустрии развлечений в кризис».

Проводит: Элизабет Радюк – эксперт в сфере стратегического планирования, бизнес-консультант и коуч, генеральный директор и совладелец сенсорного музея «Прогулка в темноте».

17 марта

- Бизнес-тренинг «Реальное будущее парков развлечений: осталось 5 лет, чтобы измениться или исчезнуть».

Проводит: Сергей Калмыков - международный эксперт индустрии парков развлечений, исполнительный директор Enterto – компании полного цикла по созданию и управлению развлекательными объектами. Среди проектов: тематический парк «Сочи Парк»; крытые тематические парки «Angry Birds World», «Virtuocity» и «Snow Dunes» (Доха, Катар); инновационный парк аттракционов «Город Будущего» на ВДНХ и другие.

- Конференция «Инновационные проекты и технологии современной индустрии развлечений».

- Конференция «Организация эффективной работы и направления развития аквапарков».

Также в рамках выставки РАППА ЭКСПО-2022 состоится церемонии вручения международной премии «Golden Pony Moscow 2022». 

Подробная информация о мероприятиях и заявка на участие доступны на сайте: https://raapa.ru/activity/

Внимание! До 15 февраля действуют специальные условия участия.

До встречи на РАППА ЭКСПО-2022 (Москва, ВДНХ, павильон 57) 

Не забудьте заказать бесплатный пригласительный билет на выставку:>>>

По всем вопросам обращайтесь к организатору: (495) 234-52-04, 234-52-13
raapa@raapa.ru; www.raapa.ru