Итоги осенних занятий Учебного Центра РАППА 2022 — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Итоги осенних занятий Учебного Центра РАППА 2022

20 октября 2022

С 11 октября по 14 октября 2022 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

Участие в занятиях приняли 32 специалиста индустрии развлечений из 16 городов России и стран СНГ: Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Алматы (Казахстан), Бишкека (Кыргызстан), Владимира, Егорьевска, Йошкар-Олы, Краснодара, Нальчика, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Пензы, Северодвинска, Твери и Ярославля. В числе слушателей руководители, инженеры, механики и администраторы парков, развлекательных центров и других предприятий.

Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, а также ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционно-парковой отрасли; познакомились и наглядно увидели работу аттракционов в рамках практических занятий, которые прошли в московском парке «Сказка».

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.    

Также слушатели имели уникальную возможность в рамках обучения посетить 16-ю Московскую международную выставку аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022».

На сегодняшний день в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1800 специалистов индустрии развлечений из 80 регионов (250 городов) России и стран СНГ (Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана).

Следующие занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут с 8 по 11 ноября 2022 г. в режиме ОНЛАЙН.

Набор в группу уже идет: >>>
Фото по ссылке: >>>
Видео по ссылке: >>>