Компания «АэроМир» зарегистрировала свой товарный знак — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Компания «АэроМир» зарегистрировала свой товарный знак

1 августа 2022

«АэроМир» - теперь ®

В июле текущего года «АэроМир» зарегистрировал свой товарный знак. Теперь название компании и узнаваемый четырехцветный логотип защищены законом, а их наличие на оборудовании гарантирует его легальное происхождение и надлежащее качество.

Мы часто сравниваем развитие компании с жизненным путем человека: она так же рождается, делает первые шаги, растет, приобретает навыки, обрастает правами и обязанностями... Как подросток, достигая определенного уровня зрелости, в 14 лет получает паспорт; так и «АэроМир», проделав большой путь, пришел к осознанию, что название компании на наших изделиях – не просто маркировка. Это огромный опыт, бесценные знания, самозабвенное творчество, кропотливый труд, доброе имя и качество, о которых на рынке развлекательного оборудования знают не понаслышке и которыми нельзя рисковать. Пришло время их обозначить, оценить и обезопасить. Поэтому в год своего 14-летия компания получила свидетельство на товарный знак.

Что это значит для «АэроМир»? Это защита имени, интеллектуальной собственности и репутации. Гарантия того, что на рынке не появится наш недобросовестный клон. Новые возможности по развитию франшизы, работе с маркетплейсами и торговыми площадками.

А вы, приобретая продукцию «АэроМир»®, можете быть уверены, что получите оригинальное изделие, в которое профессионалы своего дела вложили душу и сердце.