Компания «J&P Solutions» стала официальным юридическим партнером РАППА — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Компания «J&P Solutions» стала официальным юридическим партнером РАППА

5 июля 2022

На этой неделе состоялась встреча вице-президента РАППА Игоря Родионова и управляющего партнера «J&P Solutions» Жана Батырова, в рамках которой было подписано соглашение о сотрудничестве.

Цель взаимодействия – обеспечить представителей индустрии развлечений комплексной правовой поддержкой по различным вопросам: проверках гос. органов, претензиях арендодателей, происшествиях с гостями, случаях потребительского экстремизма, возбуждении уголовных дел за оказание услуг ненадлежащего качества (238 УК РФ) и другим проблемам.

В команде «J&P Solutions» работают профильные эксперты, юристы, аудиторы и адвокаты, защищающие интересы индустрии развлечений, спорта и общепита уже на протяжении более 6 лет. Благодаря партнерству теперь каждый член РАППА может получить ответ на интересующий юридический вопрос,  а также иметь личные бонусы от «J&P Solutions».

Кроме того, РАППА и «J&P Solutions» наметили планы по проведению образовательных вебинаров и семинаров, публикации серии статей и другим смежным вопросам, направленным на повышение правовой грамотности специалистов развлекательной отрасли.