Самый большой в ХМАО семейный развлекательный центр открылся в Нижневартовске — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Самый большой в ХМАО семейный развлекательный центр открылся в Нижневартовске

24 августа 2021

24.08.2021, г. Нижневартовск – Открытие СРЦ Green Land в МФК Green Park состоялось 24 августа, сообщает компания LCM Consulting, выступающая эксклюзивным брокером и консультантом проекта.

СРЦ заработал спустя 9 месяцев после открытия МФК при снятии ряда ограничений на работу развлекательных центров в связи с пандемией COVID-19. При этом также соблюдены все правила пожарной безопасности, соблюдены требования администрации города и региона.

СРЦ Green Land занял площадь 3 937 кв. м. Он расположился на 2 этаже комплекса с учетом новых требований пожарной безопасности. Здесь его окружает сформированная fashion-галерея, представленная федеральными и международными брендами «Спортмастер», Sinsay, O’Stin, House, Cropp, Zarina, Funday, Gloria Jeans, Befree и SELA. Такой tenant-mix наряду с другими якорями МФК Green Park, такими как продуктовый супермаркет «Перекресток», супермаркет БТиЭ «Эльдорадо», магазины «Детский Мир», «Л’Этуаль», Bershka, LC Waikiki, «Снежная Королева», «Леонардо», «Читай город» и «Галамарт», позволяет генерировать постоянный трафик в объект и в новый семейный развлекательный центр.

В СРЦ Green Land разместились горки, тюбинговая трасса, многоуровневый лабиринт, батутная арена, тарзанки, игровая зона, пространство для самых маленьких детей, семейное кафе и многое другое. Одна из главных особенностей семейного развлекательного центра, помимо концептуального наполнения, - это его масштабы. Размер лабиринта позволяет родителям играть вместе с ребенком. Горки, подвесные дорожки, батуты и другое оборудование также рассчитано на взрослых.

Для праздников, дней рождений, мастер-классов и квестов в СРЦ Green Land созданы тематические комнаты. Все мероприятия будут проводить профессиональные аниматоры, которые подготовят для гостей оригинальные развлекательные программы. Также в семейном развлекательном центре будут работать художники-аквагримеры.

Открытие семейного развлекательного центра Green Land – один из важных шагов в концептуальном наполнении развлекательного сегмента МФК Green Park. В 2021 гг. в объекте состоится открытие 6-зального кинотеатра GreenParkKino (2 225 кв. м), профессионального фитнес-центра сети X-Fit (5 500 кв. м). Запланировано также расширение F&B сегмента, на сегодняшний день представленного операторами KFC, Black Star Burger, Subway, Traveller’s café и др., за счет открытия в зоне фудкорта ресторанов ИТLE, IL Patio и «Планета Суши», а также «Макдоналдс».

Кроме того, в 2022 году на 4 и 5 этажах Green Park откроются гостиница, оператором которой выступит сеть Cronwell, конгресс-центр и коворкинг.

Комментирует коммерческий директор ГК «РИА-Инвест-Групп» Владимир Горбунов: «Все запланированные открытия соответствуют концепции МФК Green Park – создание уютного и комфортного места для шопинга и досуга для всей семьи, а также создание уникального предложения для посетителей. СРЦ Green Land позволит объекту выполнить эти задачи и выгодно выделиться среди конкурентов не только Нижневартовска, но и всего Ханты-Мансийского автономного округа. Для нас важно создать яркое, комфортное и безопасное пространство для семейного досуга с высококлассным сервисом, в которое вартовчанам и гостям города захочется приходить вместе с детьми. Для нас это не просто открытие нового оператора, а создание нового в городе места притяжения».