Специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»! — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»!

15 сентября 2021

Для участников и посетителей XV Московской международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2021» действуют специальные предложения программы лояльности «Друзья ВДНХ»!

Для того, чтобы ими воспользоваться, присоединитесь к программе, зарегистрировавшись на сайте https://vdnh.ru/visitors/loyalty/

После регистрации вы получите накопительную виртуальную карту, «базовый» статус Друга ВДНХ, а также специальные предложения от объектов на территории ВДНХ и в городе.

Привилегии по промокоду «РАППА» на сайте vdnh.ru:

  • В дни проведения выставки (с 11.10.2021 по 13.10.2021)
- «-10%» в Центр «Космонавтика и авиация». Здесь можно увидеть более 120 уникальных образцов летательной и космической техники, экспонаты оборонно-промышленных предприятий, свыше 2 тысяч редких архивных документов, фотографий и видеоматериалов об истории космических достижений.
- «-10%» в Центр славянской письменности «Слово». Новое выставочное и образовательное пространство мирового уровня посвящено истории, настоящему и будущему кириллической письменности.
- «-10%» в Музей гаража особого назначения ФСО России (Музей ГОН). Уникальная коллекция автомобилей Гаража особого назначения и мотоциклов Почетного эскорта.
- «-20%» в Музей оптических иллюзий (Павильон № 55). Вы сможете снять стресс на аттракционе «Бей Посуду», погулять по «Дому великана», в «Музее внутри человека» и других объектах Big Creative

  • До конца октября (с 11.10.2021 по 30.10.2021)
- «-10%» в Sky Town. Высотный веревочный парк. Включает в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку и детский паркур.
- «-10%» в Павильон №22. Скалолазный центр BigWall. Большой и просторный павильон, это целый мир выполненный по индивидуальным и новейшим технологиям для любителей и профессиональных спортсменов, для совсем юных и опытных людей.
- «-10%» на Аттракцион Zipline в экстрим-парке Skypark Moscow. Безопасный и увлекательный полет через Москва-реку в парке «Skypark Москва», который находится на Воробьевых горах. ВНИМАНИЕ! Объект расположен за пределами ВДНХ!

  • Специальное предложение по комбо-программам:
- «Музейный город ВДНХ»: скидка 50% на посещение четырех крупнейших музейных площадок Выставки. Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzeynyy-gorod/
- «Музей ГОН + Центр «Космонавтика и авиация». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-tsentr-kosmonavtika-i-aviatsiya/
- «Музей ГОН + павильон «Россия - моя история». Купить билет по ссылке: https://vdnh.ru/events/kombo-programma-muzey-gon-pavilon-rossiya-moya-istoriya/

  • Скидка 10% на посещение кафе, расположенных на территории ВДНХ, по бейджу участника РАППА в период с 11.10.2021 по 13.10.2021:
- Фонтан View
- Ребрышки и Крылышки >>>
- Лаборатория Мороженого

Скидка 15% на напитки собственного приготовления в кофейне LeoCoffee, по бейджу участника или кодовому слову «РАППА» в период с 11.10.2021 по 13.10.2021.
Период действия карты «Друзья ВДНХ» - бессрочный. Скидки не суммируются с другими акциями, а также не распространяются на льготные тарифы. С полными правилами участия можно ознакомиться в специальном разделе на сайте Выставки.