Вологодский парк динозавров отмечает свое пятилетие — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Вологодский парк динозавров отмечает свое пятилетие

4 августа 2022

В Вологодской области, в Центре отдыха и развлечений Y.E.S., единственный в регионе парк динозавров отмечает свое пятилетие. Центр отдыха постоянно развивается, чтобы гости с каждым визитом получали новые эмоции.

Так, этим летом в парке динозавров установлены «живые» гигантские насекомые высотой около 3 метров, длиной в 6 метров. Это позволяет рассмотреть в мельчайших подробностях щупальца богомола, глаза паука, лапки сколопендры и усы осы. А также в июне после заявлений ученых о фактах яркой окраски динозавров художники - реставраторы поменяли внешний вид древних рептилий парка. Теперь гостей встречают ярко-зеленые тираннозавры, бордовые птеродактили и пестрые велоцирапторы.. обновленные экспонаты, которые точно стоит увидеть своими глазами.

Напомним, на территории единственного в Вологодской области парка динозавров в Центре отдыха «Y.E.S.» больше 35 доисторических ящеров, площадка для палеонтологических раскопок, динокафе, настоящий самолет Як-40, раритетный автомобиль Зил «Захар» 1949 г, огромный корабль.

Также для гостей Центра работает аквапарк с джакузи под открытым небом, веревочный парк с увлекательными трассами различной сложности и зоопарк, в котором живут больше 60 видов экзотических животных. В Центре «Y.E.S.» отдыхают круглый год. Больше развлечений на сайте Центра.

«Нам важно, чтобы наш гость испытывал новые положительные эмоции. Для этого Центр «Y.E.S.» постоянно развивается, проводятся мероприятия, совершенствуются услуги и развлечения» ,- комментирует пресс-служба Центра отдыха и развлечений Y.E.S.

Девиз парка- отдыхай как любишь, ежегодно разделяют сотни тысяч посетителей. И останавливаться на этом в «Y.E.S.» не собираются, в планах уже новые проекты.
https://yes35.ru/
https://vk.com/yes35