Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Участники практических занятий (Февраль 2020 г.)

3 Февраля — 7 Февраля 2020
Участники практических занятий (Февраль 2020 г.)

Участники практических занятий (Февраль 2020 г.)

Алешков Алексей Александрович, ИП Алешков Алексей Александрович, Руководитель

Беляев Артём Михайлович, ООО "Промальянс", Ведущий инженер-конструктор

Богатенков Дмитрий Александрович, ООО "Истра Менеджмент", Инструктор проката

Богданов Максим Николаевич, ИП Богданов Максим Николаевич, Руководитель

Бушуева Татьяна Владимировна, ИП Бушуев Павел Сергеевич, Администратор

Виндюков Виталий Юрьевич, МКУ "Благоустройство", Начальник отдела материально-технического обеспечения - гл. инженер

Головин Павел Эдуардович, ИП Головин Павел Эдуардович, Директор

Данилов Павел Николаевич, АО «Паркинвест», Старший механик

Донцова Ольга Николаевна, МБУК "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР", Заместитель директора по парку

Зорин Сергей Александрович, ИП Зорин Сергей Александрович, Руководитель

Коваленко Юлия Владимировна, ИП Степаненко Вадим Александрович, Управляющая

Коровкин Владимир Анатольевич, ООО "Аратта", Заместитель главного инженера

Коротеева Татьяна Николаевна, ИП Кушнир Татьяна Ильинична, Администратор

Краснова Татьяна Михайловна, ИП Краснова Татьяна Михайловна, Руководитель

Кригер Роман Александрович, ООО "Кидс Геймс", Генеральный директор

Кудрявцев Евгений Александрович, ООО "Истра Менеджмент", Бригадир-механик

Латкин Алексей Геннадиевич, ООО "Дионис", Заместитель генерального директора

Латыпов Валерий Рифкатович, МАУ "Культурно-досуговый комплекс "АРТ-Праздник", Методист культуры и досуга

Луданов Михаил Александрович, ИП Луданов Михаил Александрович, Руководитель

Майборода Светлана Михайловна, ИП Майборода Яна Александровна, Оператор

Мартынюк Сергей Петрович, МАУ "Дворец искусств", Заведующий отделом по эксплуатации аттракционной техники

Оганесян Лусинэ Робертовна, ООО "Национальный Институт Промышленной Безопасности", Начальник отдела по экспертизе тех. безопасности  лифтов, эскалаторов, аттракционов и канатных дорог

Оноприенко Евгений Александрович, Лангепасское городское МАУ "Центр культуры "Нефтяник", Заведующий аттракционом

Орлов Кирилл Николаевич, МУК "Дворец культуры им.Г.Конина", Методист по хозяйственно-техническому обеспечению

Павловский Сергей Владимирович, ООО "Грандстап", Генеральный директор

Паршаков Анатолий Владимирович, МАУ «Культурно-деловой   центр г. Березники» , Главный инженер

Петухов Алексей Владимирович, ИП Петухов Алексей Владимирович, Руководитель

Пронькина Ольга Васильевна, МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского", Начальник отдела эксплуатации аттракционной техники

Романов Андрей Валерьевич, ООО "Парк", Главный инженер

Салтыков Александр Владимирович , МАУ "Досуговый центр "Утёс", Заведующий отделом эксплуатации аттракционов

Светлана Мертенс, Семейный развлекательный комплекс, Учредитель

Сильченко Татьяна Игоревна, ООО "Грандстап" Заместитель генерального директора

Сметанин Андрей Леонидович, МУК "Дворец культуры им.Г.Конина", Замеситель директора по АХЧ

Соколов Сергей Ильич, ООО «ФОРТУНА трейд», Генеральный директор

Терских Виталий Дмитриевич, ООО "Велис", Руководитель центра

Тюменев Николай Валентинович, ИП Тюменев Николай Валентинович, Руководитель

Циклаури Ален Владимирович, ИП Циклаури А.В., Руководитель

Черкасов Сергей Николаевич, ИП Черкасов Сергей Николаевич, Руководитель

Черноусов Александр Евгеньевич, ИП Черноусов Александр Евгеньевич, Руководитель

Черных Татьяна Николаевна, Парк аттракционов "Антре", Бухгалтер

Чичвага Владимир Анатольевич, ИП Чичвага Владимир Анатольевич, Руководитель

Шигильдеева Светлана Викторовна, ИП Шигильдеева Светлана Викторовна, Руководитель

Длиннова Мария Андреевна