Ассоциация РАППА на презентации проекта «Год семьи в парках России» — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Ассоциация РАППА на презентации проекта «Год семьи в парках России»

4 марта 2024

Игорь Родионов, вице-президент РАППА, принял участие в презентации проекта "Год семьи в парках России", которая прошла 1 марта в Общественной палате РФ.

Цель проекта: выявление, сплочение, объединение сообществ и лидеров отрасли для развития регионов страны и раскрытия их потенциала, создание условий для комфортного отдыха семей и совместного времяпрепровождения.

Инициатор проекта — руководитель «Парков России», заместитель председателя Комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Сергей Буторин.

«Год семьи в парках России» станет коммуникационной площадкой для 89 регионов, включая исторические территории. В рамках реализации проекта пройдут ежемесячные тематические круглые столы и конференции, посвящённые созданию грамотной городской среды, а также развитию общественных пространств и парков, которые будут не просто сплачивать людей разных возрастов, но и давать возможности для их самореализации и семейного досуга. Участие в работе примут ведущие российские эксперты отрасли, представители власти и различных ведомств, некоммерческий сектор, гражданские активисты, сообщества.


Дизайн без названия (4).png