Презентация книги «От мечты до счастливого клиента. Как создать парк невероятных эмоций» на выставке РАППА ЭКСПО - 2023 — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Презентация книги «От мечты до счастливого клиента. Как создать парк невероятных эмоций» на выставке РАППА ЭКСПО - 2023

27 января 2023

16 марта 2023 г. в 17:15 на ВДНХ в павильоне 57 в рамках 25-й Юбилейной международной выставки РАППА ЭКСПО-2023 состоится презентация книги «От мечты до счастливого клиента. Как создать парк невероятных эмоций».

Автор: Антон Ковалев - бизнес-тренер, эксперт в области бережливого мышления, кандидат экономических наук, руководитель ряда преуспевающих компаний индустрии развлечений в Белгороде.

Книга повествует об истории развития индустрии развлечений, о её настоящем и будущем. На основании собственного успешного опыта, автор делится эффективными методиками ведения бизнеса. Сопровождая с нуля проекты по строительству аквапарка и парка аттракционов автору удалось накопить уникальный опыт, который будет полезен любому причастному к нашей отрасли.

Аннотация:

Книга «От мечты до счастливого клиента» - это руководство к действию для тех, у кого есть желание двигаться вперед в сфере индустрии развлечений. Ее автор Антон Сергеевич Ковалев, генеральный директор белгородского аквапарка «Лазурный», кандидат экономических наук, эксперт в области компетентного, эффективного руководства и бережливого производства в сфере индустрии развлечений, профессиональный тренер. Прошел путь от менеджера в банке до генерального директора крупной российской группы компаний. Возглавлял реализацию масштабных проектов социальной значимости в Белгородской области. Обладатель степени MBA в Президентской академии РАНХиГС, кандидат экономических наук, мастер спорта по боевым единоборствам. Знания и опыт позволяют Антону Сергеевичу разрабатывать авторские программы тренингов в области менеджмента, эффективного руководства, бережливого производства. Имеет звание «Дракон-тренер» по обучению алгоритмическому языку «Дракон», а также квалификацию Lean-тренер бережливого производства.

Эта книга объединяет актуальные знания и практический опыт по возведению объектов индустрии развлечении, раскрывает важные вопросы работы с проектом - от чистого поля до ввода в эксплуатацию и последующего эффективного функционирования. Она поможет владельцам бизнесов, предпринимателям, стартаперам масштабировать их компании, реализовывать собственные оригинальные проекты.