F&B Safety Forum 2022 — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

F&B Safety Forum 2022

10 января 2022

F&B Safety Forum - единственный проект в России коммуникации отелей, санаториев и других средств размещения по вопросам организации услуг питания. Для собственников отелей, управляющих, руководитель F&B и шеф-поваров, эффективная команда на Форуме: General Manager + руководитель F&B+шеф-повар.

Развитие внутреннего туризма в России и смена целевой аудитории в санаториях и отелях привели к трансформации и принципиальному изменению подходов в организации услуг питания. В отелях и санаториях появились шведские линии, рум-сервис, десертные бары, бары при бассейнах, ивент-площадки. Это требует навыков автоматизации, операционной деятельности и формирования системы пищевой безопасности.

23-25 января 2022 г на базе одного из лучших отелей Подмосковья – парк-отеле «Сфорино» при поддержке лидера фудритейла – компании «Metro» и Национальной Курортной Ассоциации мы проведем F&B Safety Forum, где на одной площадке обсудим разные кейсы организации услуг питания. Свои практические кейсы работы представят:

лучшие отели Москвы: National, a Luxury Collection Hotel, Radisson Collection Hotel;
лучшие отели Подмосковья: парк-отель «Софрино», парк-отель «Пересвет»;
лучший семейный отель «Porto Mare» (г. Алушта), парк-отель Утес (г. Челябинск), парк-отель «Ильдорф» (г. Нижний Новгород), парк-отель «Алтай резорт»;
лучшие санатории России: санаторий «Парус» (г. Новосибирск), санаторий «Солнечный Тесь» (г. Красноярск).

Партнерская площадка Форума представит лучшие практики оснащения и цифровизации работы службы питания отелей и санаториев.

ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора» представит превентивные мероприятия, направленные на обеспечение пищевой безопасности при организации услуг питания.

На Форуме руководители отелей и санаториев смогут принять участие в образовательной программе «Руководитель гостиничного предприятия/санатория» с дипломом государственного образца (252 ч) и обеспечить повышение квалификации своих сотрудников службы питания по программе «Внедрение системы ХАССП в отеле/санатории» (сертификат эксперта-аудитора ХАССП).

Контакты и подробная информация:
https://fbsafetyforum.ru