Выпускники — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Выпускники

ФИО
Организация, город, регион
Должность
Год выпуска
Абашев Марат Радолевич
ИП Абашев Марат Радолевич, г. Глазов
Руководитель
2021/2024
Аблаев Денис Михайлович
ИП Аблаев Денис Михайлович, г. Домодедово, Московская обл.
Директор комплекса аттракционов
2009/2012/2015/2018/2021
Абрамов Владимир Евгеньевич
Гостехнадзор Московской области
 
2008
Абрамов Сергрей Георгиевич
МУП "Раменский городской ПКиО", г. Раменское, Московская обл.
Механик
2017
Абсуева Гульжанат Джанхуватовна
МП "ПКиО", г. Подольск, Московская обл.
Главный инженер
2008/2011
Аваков Денис Юрьевич
ИП «Беляева А.В., г. Орел
Инженер-электрик
2013
Авдалян Инга Артуровна
ООО СТАРКИДС, Александров
Директор
2022
Авдеева Анастасия Валентиновна
ЗАО "КОСМИК", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Заместитель управляющего
2012/2015
Авдеева Татьяна Михайловна
Комитет по культуре и кино администрации Березовского р-на, ХМАО, пгт. Берёзово
Зав. Хозяйственным корпусом
2009
Авдей Елена Васильевна
ООО "Аквапарк", г. Анапа
Старший администратор
2017
Авджян Григорий Данилович
ИП Панфилова О.П., г. Саратов
Управляющий
2009/2013
Аверченко Дмитрий Дмитриевич
МАУ ГПКиО, Орловская обл., г. Ливны
Директор
2008
Авраев Петр Ярославович
Управление инспекции гостехнадзора г. Улан-Удэ
Гл. государственный инженер-инспектор
2013
Агаджанян Армен Арамович
ООО "Наследие", г. Пятигорск
Директор
2018
Агеев Андрей Александрович
Индивидуальный предприниматель, г.Буй
 
2013
Агеев Андрей Михайлович
ООО "Мир развлечений", г. Москва
Технический администратор
2009
Агибалова Наталья Борисовна
ИП Агибалова Н.Б., г. Барнаул
Руководитель
2018
Аглямов Азат Варисович
МУП "ПКиО" городского округа г. Стерлитамак, Р. Башкортостан
Начальник технического отдела
2006/2009
Агнаева Альбина Робертовна
ИП Клюй Р.А. г. Пятигорск
Администратор
2017
Адамов Дмитрий Иванович
ООО "ТАНДЖЕРО"
Операционный директор
2005/2011/2016
Адуашвили Давид Захарович
МБУК г. Руза, ПКиО "Городок"
Ведущий механик
2016, 2019
Адякина Ольга Петровна
МУК Районный киновидеоцентр "Луч", ХМАО, г. Советский
Директор
2008
Азев Олег Анатольевич
ИП Азев Олег Анатольевич, г. Екатеринбург
Руководитель
2021
Акберова Нигар Ильгар кызы
ИП Акберова Р.И., г. Лянтор, ХМАО - Югра
Администратор
2015/2018
Акберова Рагима Исмаил кызы
ИП Акберова Р.И., г. Лянтор, ХМАО - Югра
Индивидуальный предприниматель
2012/2023
Акопян Джамбул Рафаелович
ИП Акопян Джамбул Рафаелович
Руководитель
2019/2020
Аксенов Александр Юрьевич
МАУК «Арт-Вояж» г. Ялуторовск
Главный инженер
2013/2017/2019
Акулова Наталья Александровна
ООО «Мир развлечений», г. Москва
Директор по развитию
2011
Александров Александр Александрович
ООО "Инвестиции и ресурсы", г. Старый Оскол
Техник
2015/2018
Александров Евгений Дмитриевич
Общество с ограниченной ответственностью «Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор», Сочи
Заведующий Аттракционом
2021
Александров Иосиф Болеславович
Филиал ТОО «ПЛЭЙ ИНН», г. Москва
Инженер по охране труда
2014/2017
Алексеева Мария Владимировна
Индивидуальный предприниматель, г.Подольск
 
2013
Алехин Алексей Сергеевич
ООО "Аттракцион-Сервис", г. Оренбург
Директор
2018
Алешинский Геннадий Александрович
ООО "Аттракцион-Сервис", г. Оренбург
Главный инженер
2005
Алешков Алексей Александрович
Администрация Вохомского муниц. р-на Костромской обл.
Диспетчер ЕДДС
2014/2017/2020
Алиджанов Ганижан Азимжанович
ИП Алиджанов Ганижан Азимжанович. г. Мирный
Руководитель
2020
Алленова Ольга Александровна
Дирекция культуры и массового отдыха, МАУ, Тамбов
Директор
2012/2024
Амальян Мария Олеговна
ИП Амальян М.О., Петров Вал
Индивидуальный предприниматель
2023
Аммаев Теймур Эльханович
АО "Европейские Технологии и Сервис" (Аквапарк "Мореон"), Москва
старший инструктор аквапарка
2019
Аммосов Роман Владимирович
МАУ "Центральный парк культуры и отдыха", Респ. Саха (Якутия), г. Якутск
Технический директор
2005/2008/ 2011/2014/2018
Анатольев Андрей Станиславович
Детское оборудование, ООО Чебоксары
Инженер-инструктор
2023
Андреев Валерий Викентьевич
АУ «Ельниковская роща», г. Новочебоксарск
Директор
2016
Андреев Виктор Евгеньевич
ЗАО "КОСМИК", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Главный механик
2017/2020
Андреев Владимир Александрович
Фанпарк «Бобровый лог», г. Красноярск
Начальник отдела канатных дорог
2008/2011
Андреева Зоя Александровна
МУК Центр культуры и досуга "Ритм", Костромская обл., г. Галич
Директор
2009/2012
Андрианов Виталий Викторович
ООО «Управляющая компания Отель-Сервис», Самарская область
Инженер
2020
Андриянов Юрий Александрович
ООО "Сервис-Эксплуатация", Ленинградская обл.,д. Мистолово
Оператор
2019
Андрюшин Андрей Иванович
ООО "СФ Кедр", г. Пермь
Директор
2009/2012/2015
Анохин Кирилл Игоревич
ООО "Арт-Лайф, г. Москва
Менеджер
2017
Антипин Николай Иванович
МП г. Н.Новгорода "Сормовский парк культуры и отдыха"
Главный инженер
2005/2008
Антипкина Дарья Дмитриевна
ООО «Интер Парк», Поляны, Рязанская область
Управляющий СПА, Территорией и игровым центром
2021
Антипова Татьяна Евгеньевна
ООО "Чистый город" г. Орел
Директор
2013/2017
Антонов Алексей Александрович
ООО "Остров Сокровищ", г. Красноярск
Начальник технической службы
2018
Антонов Сергей Васильевич
ЗАО " Таганский ряд", Екатеринбург
Директор
2021
Антонова Лариса Николаевна
ГПКиО «Горняцкие горизонты», Кемеровская обл., г. Таштагол
Директор
2011
Антоновская Варвара Александровна
ЗАО "КОСМИК", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Заместитель управляющего
2015
Антошин Павел Викторович
Инспекция Гостехнадзора Амурской Области, Благовещенск
Зам.начальника госинженера-инспектора
2023
Антухаев Мирон Иванович
МУ Детский городской парк, г. Улан-Удэ
Директор
2005
Арбеков Сергей Владимирович
Муниципальное казенное учреждение Парк культуры и отдыха «Комсомольский»
Директор
2010/2013/2016/2019/2022
Арбузов Дмитрий Алексеевич
Муниципальное Автономное Учреждение "Досуговый центр "Утес", Трехгорный
Заместитель директора по административно хозяйственной части
2022
Арипов Евгений Андреевич
ООО "Бизнес-Лэнд"
Технический директор
2012
Армичева Анна Сергеевна
МАУ «Раменский городской парк культуры и отдыха», г. Раменское
Мастер зеленого строительства
2020
Арсланов Сергей Константинович
ООО "СКАЙ ТРИП", Пермь
Старший инструктор
2021
Артамонов Александр Александрович
ИП Артамонов АА, Починок
Руководитель
2023
Артамонов Александр Владимирович
ИП Артамонов А.В., Котовск
Руководитель
2023
Артемьев Алексей Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение «Городской парк», г. Маркс
Директор
2021/2024
Артисевич Александр Геннадьевич
МАУК "Дворец искусств города Братска", г. Братск
Заместитель директора
2108
Аруева Виктория Юрьевна
Мир приключений, ООО, Тамбов
Старший администратор
2024
Арусханян Нора Левиковна
ООО «АВ-Парк», Мытищи
Заместитель директора по общим вопросам
2023
Архангельский Павел Леонидович
ГБУ ПМЦ "Диалог"
Методист
2017
Архипова Елена Аркадьевна
Детство, ООО, Ростов-на-Дону
Управляющий
2024
Аряшкин Александр Владимирович
МАУ «Раменский городской парк культуры и отдыха», Раменское
Заместитель директора
2021
Асатов Марат Дильферович
ОАО «Летний сад им. М. Горького», г. Ижевск
Начальник отдела эксплуатации
2015
Асатрян Армен Араикович
ИП Асатрян Армен Араикович
Руководитель
2019/2020
Асмалов Асмалав Гаджиевич
ЦППС «НефтеГазЭнерго» г. Махачкала
Заместитель директора
2014/2017
Астранков Владимир Михайлович
ФГБУ «Курорт-парк «Союз» МИД России» г. Щелково
Электромонтер
2016
Асултанов Рустам Алимсолтанович
МАУ "Горнолыжная база "Северное сияние"
Директор
2019
Асфандияров Азат Мидхатович
ИП Асфандияров А.М. г. Стерлитамак
Директор
2015
Атабиев Арсен Тауканович
ООО "Аттракционы города Нальчик", г. Нальчик
Генеральный директор
2020/2022
Атаманов Сергей Николаевич
Муниципальное автономное учреждение культуры "Центральный парк культуры и отдыха", Йошкар-Ола
Заведующий отделом по эксплуатации аттракционной техники
2022
Афанасьев Дмитрий Васильевич
ООО "РубликЪ-Синема", Респ. Коми, г. Сыктывкар
Техник
2011
Афонин Алексей Николаевич
ООО "ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА", г. Москва
Главный инженер
2017/2020
Афоничкина Галина Михайловна
МУ "Детский парк", г. Орел
Директор
2005
Ахмедов Акмал Аббасович
Opmart Consult LLP
Менеджер
2016
Ахмедов Далер Файзулоевич
ИП Ахмедов
Оператор
2022
Ахтямова Альбина Нурисламовна
ООО "Хеппи Лэнд" г. Нижневартовск
Управляющий
2018/2021
Бабаев Рахим Талыбович
Развлекательный Парк «ГАБАЛАНД» г. Габала, Азербайджан
Директор
2011/2014
Бабайцев Егор Сергеевич
ООО "Макромир", г. Санкт-Петербург
Менеджер по закупке оборудования
2008
Бабанов Алексей Владимирович
ООО "Уралснаб", г. Орск, Оренбургская обл.
Зам. директора
2008
Бабаяц Сергей Юрьевич
ООО «Инкарос» г. Электросталь
Административный директор
2009/2013/2017
Бабин Иван Александрович
ФКУ "Санаторий-профилакторий"Поречье", МО, с.Поречье
Инженер по охране труда и технике безопасности
2018/2022
Бабич Дмитрий Геннадьевич
ИП Бабич Д.Г., Самарская обл.
Директор
2018/2021/2024
Бабкин Артем Игоревич
ООО "Триколор К", г. Ярославль
Технический директор
2018
Бабков Юрий Геннадьевич
ИП Сливкин Д.В., г. Коломна, Московская обл.
Директор
2007
Бабуева Елена Анатольевна
ЗАО "Отдых", г. Геленджик
Контролер
2012
Баварова Наталия Ивановна
ООО«ГудТайм», Москва
Территориальный Управляющий
2022
Баварова Наталья Ивановна
АО "Боулинг Космик", г. Москва
Территориальный управляющий
2018
Бадаков Валерий Николаевич
ЗАО "КОСМИК", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
главный механик
2015/2018
Бадырбеков Чингиз Эмин оглы
ООО "Регата"
Заместитель директора ГПА № 1
2012
Базан Елена Викторовна
МАУ ПКиО, г. Выкса
Директор
2020
Байгушев Евгений Борисович
МАУ «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского», Пенза
Заместитель директора по административно хозяйственным вопросам
2023
Баймурзаев Галым Конакбаевич
Городской ПКиО, Казахстан, г. Кызылорда
Директор
2017
Баканчук Юрий Михайлович
МОК «Парк культуры и отдыха», Пермский край, г. Березники, Пермский край
Главный инженер
2010
Баксарев Анатолий Николаевич
МУ "Городской ПКиО им. М.М. Смехова", г. Михайловка, Волгоградская обл.
Директор
2010/2013/2016
Бакшун Сергей Владимирович
Мир Детства, ООО, Новосибирск
Инженер по эксплуатации аттракционной техники
2024
Балаболин Александр Евгеньевич
ИП Балаболин Александр Евгеньевич, Московская область, г. Одинцово
Руководитель
2020
Балабон Александр Александрович
ООО ВП "Ростехмонтажоборудование", г. Владивосток
Технический директор
2008
Балковая Анна Анатольевна
ООО "Тайгер", г. Москва
Зам.ген.директора
2017
Банковский Владимир Викторович
ООО «АЗИМУТ» г. Москва
Директор эксплуатац.- технической группы
2014
Барабанов Олег Леонидович
МУК "ПКиО им. 850-летия г. Владимира"
Директор
2008
Баранов Александр Сергеевич
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Амурской области, Благовещенск
Ведущий консультант отдела методического и программного обеспечения-государственный инженер-инспектор
2019
Баранцев Михаил Юрьевич
ООО «Детская полянка», г. Санкт-Петербург
Генеральный директор
2011
Бардамов Лев Львович
ЦП Дабагуров В.В., развл. парк «Лион»
Генеральный директор
2006
Барков Владимир Валентинович
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник территориального управления
2007
Барков Евгений Владимирович
АО «Развлекательный центр «Думан», г. Астана, Р. Казахстан
Главный инженер
2006
Барыбин Алексей Валерьевич
МУК «Дворец культуры имени Г.Конина», Егорьевск
Инженер-механик
2021
Барыбин Алексей Валерьевич
МУК «Дворец культуры им. Г. Конина» г. Егорьевск
Заведующий отделом аттракционов
2015
Басова Валентина Павловна
Индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск
Индивидуальный предприниматель
2006/2010/2018
Батталов Ринат Эльдарович
ООО «Индустрия развлечений Петрозаводск», Петрозаводск
Управляющий
2022
Бах Константин Константинович
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Зав. Аттракционами
2007
Бахарев Николай Владимирович
Дирекция управления парками г.о. г. Дзержинск
Начальник отдела
2023
Бахтин Алексей Сергеевич
Мир приключений, ООО Тамбов
Технический директор
2024
Башкирев Алексей Владимирович
Инспекция гостехнадзора Белгородской обл. г. Белгород
Зам.начальника
2013
Башков Александр Михайлович
МАУ "Златоустовские парки культуры и отдыха", г. Златоуст
Слесарь по ремонту оборудования
2015
Башов Сергей Павлович
ИП Башов С.П., Ивановская обл., п. Лух
Директор
2018/2021
Бегалиев Жандос Есимбекович
ГКП на ПХВ "Городской ПКиО городского развития культуры и развития языков», Казахстан г. Кызылорда
Главный инженер
2015
Бегларашвили Александр Алексеевич
МУП "Парк культуры и отдыха", г.Подольск
Механик
2015
Беднов Олег Андреевич
ООО "Соленые озера", Соль-Илецк
инженер по ОТ
2019
Безгодова Светлана Геннадьевна
МУК Объединение парков "Горсад им. А.С. Пушкина", Р. Удмуртия, г. Сарапул
Директор
2007
Безденежных Григорий Викторович
МУ "Культура" ПКиО, г. Урай, ХМАО
Директор парка
2009/2012/2015
Безносов Игорь Владимирович
МУП «Центральный парк культуры и отдыха» г. Курган
Зам.дир. по общим вопросам
2013/2016
Безоян Гагик Мисакович
ИП Безоян Г.М., ХМАО-Югра, г. Сургут
Директор
2015
Безоян Роберт Лоникович
ИП Безоян Г.М., ХМАО-Югра, г. Сургут
Директор
2015
Бекасова Анна Геннадьевна
МКП «Артемида», Родники, Ивановская область
Директор
2023
Беленко Владимир Сергеевич
Гостехнадзор Тульской области, г. Тула
Инженер
2019
Белимова Анастасия Геннадьевна
«Мегакомплекс «ГРИНН», г. Белгород
Менеджер
2016
Белкин Виктор Анатольевич
МАУ МОК «Парк культУры и отдыха» г. Березники
Директор
2013
Белкина Лариса Николаевна
ДЕТСКИЙ ПАРК, ООО, Чебоксары
Администратор
2024
Белов Александр Владимирович
МУК "Истринский культурно-досуговый комплекс", г. Истра, Московская обл.
Зам. Директора
2009
Белокопытов Виктор Леонидович
ИП Белокопытов В. Л. г. Подольск
Руководитель
2013/2016
Белолюбский Иван Анатольевич
МАУ "Центр управления обществеными пространствами", г. Якутск
Заведующий парком
2018/2021
Белоногов Александр Сергеевич
ИП Белоногов Александр Сергеевич, г. Самара
Руководитель
2021
Белоусов Александр Дмитриевич
ИП Рочев Егор, Тобольск
Заместитель директора
2022
Белошицкая Ирина Александровна
ГудТайм, ООО, Москва
Генеральный директор
2012/2015/2018/2024
Бельцов Александр Иванович
МУК Городской дом культуры гор. округа ЗАТО Большой камень, Приморский край
Зав. отделом по эксплуат-и аттракционной техники
2011/2014
Беляев Артём Михайлович
ООО "Промальянс", Пермь
Ведущий инженер-конструктор
2020
Беляков Вадим Владимирович
ФКУ "Санаторий-профилакторий"Поречье", МО, с.Поречье
Зам.начальника, главный инженер
2018/2022
Бем Юлия Викторовна
Парк "Magic Land"
Управляющий директор
2016
Бердага Денис Васильевич
ООО «Национальный конный парк «РУСЬ» Моск. Область
Старший механик
2014
Березина Ольга Николаевна
ЗАО "Парк города", г. Саратов
Зам. Ген. Директора
2009
Берлов Александр Сергеевич
ООО «Вандерленд» г. Санкт-Петербург
Инженер по охране туда и пожарной безопасности
2015
Берсенёв Егор Игоревич
Дрескова Любовь Сергеевна, ИП, Уфа
Управляющий
2024
Берхеев Рамис Михарямович
ИП Берхеев Р.М., Ульяновск
Директор
2022
Беседин Алексей Васильевич
МБУК «Парк регионального значения «Ключи» с. Кострома
Администратор
2013
Бизянов Рустем Саматович
ЦЕНТРАЛПАРК, ООО, Казань
Директор
2023
Бирюков Андрей Сергеевич
Воркутинская Управляющая Компания,ООО, Воркута
Администратор
2024
Бирюков Артем Викторович
ООО "БАВ", г. Долгопрудный
Генеральный директор
2019
Бирюков Олег Васильевич
ООО "Подмосковная Слобода", г. Москва
Начальник участка тех.оборудования
2018/2021/2024
Битюцкая Оксана Викторовна
ООО «Хэппилон Сочи» г. Сочи
Управляющий парка аттракционов
2015
Биченков Павел Николаевич
ООО "Радиус", г. Москва
Коммерческий директор
2010
Благинин Владимир Николаевич
ИП Благинина Ю.В., г. Ханты-Мансийск
Руководитель
2014
Блаженнова Елена Викторовна
ООО "Арена", Орехово-Зуево
Руководитель
2022
Блинов Вадим Васильевич
МУП "Телерадиокомпания "Трехгорные вещательные системы", г. Трехгорный
Инженер лаборатории
2011
Блохин Сергей Сергеевич
ИП Тимченко А.В., Чита
Администратор
2023
Бобин Михаил Михайлович
ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно" г. Москва
Гл. спец. отд. рекреационных услуг и хоз. обслуживания.
2013
Бобков Петр Николаевич
ООО "Водолей", г. Хабаровск
Зам. директора
2007
Бобкова Юлия Юрьевна
ООО «Большая перемена», г. Нефтеюганск, ХМАО
Генеральный директор
2011
Бобриков Дмитрий Евгеньевич
Инспекция административно-технического надзора Ярославской области, г. Ярославль,
Консультант ОГТН №1, заместитель главного инженера – инспектора Ярославской области
2020
Бобровская Ольга Николаевна
ООО "РАША4КИДС РУС" г. Москва
Директор по развитию бизнеса
2013
Богатенков Дмитрий Александрович
ООО "Истра Менеджмент", Истринский р-н
Инструктор проката
2020
Богатырев Вадим Вячеславович
ООО "Триколор К", г. Ярославль
Технический директор
2020
Богатырев Денис Анатольевич
ООО "Фаноли", г. Ярославль
Технический директор
2018
Богачева Ирина Вячеславовна
МАУ "Досуговый Центр "Утес", г. Трехгорный
Директор
2017/2022
Богдан Михаил Сергеевич
АО "Корпорация "ГРИНН" Мегакомплекс"ГРИНН"
Ведущий инженер
2017
Богданов Максим Николаевич
ИП Богданов Максим Николаевич, Онега
Руководитель
2020
Богданович Игорь Игоревич
Богданович И.И., ИП Челябинск
Директор
2023
Богомолов Андрей Владимирович
МУК «Ейский городской ПкиО им И.М. Поддубного», Краснодарский край
Зам. директора
2006
Богрянцев Александр Леонидович
АО Парк-Отель «Мечта», Орловская обл., пос. Зеленый Шум
Первый заместитель генерального директора
2021
Богун Константин Викторович
МАУ "Парки Самары", г. Самара
Электромонтер
2018
Богуславский Георгий Леонидович
МАУК «ЧГДП им. космонавта А.Г. Николаева», г. Чебоксары
Директор
2014
Бойко Иван Анатольевич
Гостехнадзор Амурской области, г. Благовещенск
Инспектор
2020
Боков Олег Васильевич
ООО "Праздник к Вам", г. Ивантеевка, Московская обл.
Генеральный директор
2008
Бокова Надежда Павловна
ООО "Центральный парк развлечений им. М.Горького", г. Пермь
Менеджер по управлению персоналом
2008
Болгов Тимур Александрович
ООО "Парк Приокский", г.Нижний Новгород
Заместитель директора по развитию
2015
Больных Александр Николаевич
ИП Больных А.Н.
Индивидуальный предприниматель
2005
Бондаренко Алексей Федорович
МУП "Ровеньский коммунальщик", пос. Ровеньки, Белгородская обл.
Электротехник
2020
Бондаренко Анна Константиновна
Главное управление государственного строительства и технического надзора Смоленской области, Смоленск
Начальник отдела-главный государственный инженер-инспектор по городу Смоленску и районам Смоленской области
2024
Бондарук Валерий Данилович
МУК "ПКиО", г. Северодвинск, Архангельская обл.
Главный инженер
2006
Бондарь Игорь Владимирович
АО "РЕГИОНЫ-Энтертейнмент"
2019
Борзенков Виталий Викторович
ООО "Парк Аттракционов "Семейный отдых" Алтайский край, с. Советское
Продавец-консультант
2011
Борисевич Дмитрий Валентинович
Сочи Парк, АО, Сочи
Заместитель начальника управления технического обслуживания аттракционов
2024
Борисов Алексей Сергеевич
ИП Шаврина Наталья Константиновна, Пермь
Администратор-оператор
2022
Борисов Сергей Михайлович
ИП Борисов Сергей Михайлович, Тульская обл., г. Суворов,
Директор
2019
Борисова Яна Викторовна
Борисова Яна Викторовна, ИП, Владимир
Руководитель
2024
Бородулин Олег Олегович
ЗАО "КОСМИК", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Управляющий
2015
Бороздин Александр Викторович
ООО "ЭКРИ 36", г. Воронеж
Технический директор
2010
Бороховский Алексей Алексеевич
Монтаж-сервис, ООО, Оренбург
Главный механик
2022/2024
Брабец Андрей Сергеевич
ООО "Фанни Санни"
Генеральный директор
2016
Браницкий Александр Владимирович
МУК «Ейский городской ПкиО им И.М. Поддубного», Краснодарский край
Главный инженер
2006
Брек Наталья Владимировна
«Мегакомплекс «ГРИНН», г. Белгород
Администратор
2016
Бреннер Евгений Александрович
ИП Чебарыкова П.Д., Глазов
Администратор
2021
Бреус Татьяна Сергеевна
ИП Бреус Татьяна Сергеевна, Южно-Сахалинск
Руководитель
2021
Брим Валерий Эрихович
МУП «Центральный парк культуры и отдыха» г. Курган
Директор
2013/2016
Бритов Сергей Александрович
МАУК г.о. Саранск "Городские парки",г. Саранск
Инженер
2017
Бровкина Анна Владимировна
ООО «Статус-Кво», г. Москва
Директор
2015
Бровко Антон Викторович
ООО " Мобильные аттракционы"
Директор
2016
Брызгалова Анна Евгеньевна
ООО "Планета", г. Глазов
Генеральный директор
2020
Брыксина Ольга Сергеевна
ИП Брыксина Ольга Сергеевна, Истра
Индивидуальный предприниматель
2022
Бугаев Сергей Александрович
ИП Болдырев В.С, г. Волгоград
Менеджер
2017
Будаева Ольга Анатольевна
«Активити парк», г .Пермь
Управляющий директор
2020
Буданов Александр Олегович
Буданов Александр Олегович, ИП, рабочий поселок Лунино, Пензенская область
Руководитель
2024
Буданова Екатерина Юрьевна
Исраелян А.Н., ИП, Пятигорск
Заведующая ДРЦ
2023
Будяева Екатерина Александровна
Портлэнд, ООО, Канск
Генеральный директор
2023
Букреев Максим Юрьевич
АО "Боулинг Космик", г.Москва
Главный механик
2020
Булатов Марат Алимович
ООО "СервисГрупп"
2019
Булгадаров Тигран Артемович
Муниципальное автономное учреждение "Объединенная дирекция парков Богородского городского округа Московской области"
Директор
2019
Булынина Мария Владимировна
МАУ «Раменский городской парк культуры и отдыха», г. Раменское
Заместитель директора по основной деятельности
2020
Буравлев Владимир Алексеевич
МАУ «Объединенная дирекция парков Богородского, Ногинск
Главный энергетик
2023
Бураков Александр Андреевич
ООО "Интех", г. Пермь
Исполнительный директор
2005
Буренин Максим Аркадьевич
ООО "Остров детства", г. Чебокссары, Р. Чувашия
Директор
2009
Бурлак Лилия Романовна
ИП Бурлак Л.Р., г.Нижневартовск, ХМАО - Югра
Индивидуальный предприниматель
2012/2014
Бурмистров Сергей Александрович
МАУ «Раменский городской парк культуры и отдыха», г. Раменское
Директор
2020
Бурцев Алексей Юрьевич
ООО УК «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», Москва
Старший оператор
2023
Буряк Тарас Евгеньевич
АО "РЕГИОНЫ-Энтертейнмент"
2019
Бухенский Евгений Николаевич
Хагэяма, ООО, Южно-Сахалинск
Генеральный директор
2023
Бухтоярова Анна Борисовна
Боше парк, ОО, Старый Оскол
Управляющий
2023
Бучавый Валерий Тарасович
ООО «СервисГрупп», Москва
Инженер-механик
2022
Бушуева Татьяна Владимировна
ИП Бушуев Павел Сергеевич, Байкальск
Администратор
2020/2023
Буянов Игорь Леонидович
Инспекция административно-технического надзора Ярославской области, Ярославль
Зам.начальника инспекции административно-технического надзора Ярославской обл.-Зам. Гл. государственного инженера-инспектора Ярославской обл. по надзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники
2019
Буяров Андрей Юрьевич
МАУ "Центральный ПКиО им. Белинского", г. Пенза
Зам. директора по адм.-хоз. Вопросам
2018/2020
Быков Сергей Валерьевич
ООО "Фан-Сервис", г. Москва
Начальник отдела логистики
2010
Быковский Дмитрий Олегович
МАУК «Культурные пространства Липецка», г. Липецк
Заместитель главного инженера
2020/2023
Бычков Виталий Николаевич
ИП Ярмизина Л.М., г. Москва
Специалист
2011
Бычков Сергей Александрович
ИП Бычков С. А., Подольск
Директор
2019
Бычков Сергей Рудольфович
МП г. Нижний Новгород "Автозаводский парк", г. Н. Новгород
Главный инженер
2012
Бычковский Пётр Михайлович
Центр развлечения и отдыха "КАПИТАН БРИГ", г.Актобе
Главный инженер
2012
Бядретдинов Петр Николаевич
ИП Михеенко Алексей Васильевич, Калужская обл, Жуковский район, д. Черная Грязь
Администратор
2020
Бяков Сергей Михайлович
ИП Бяков С.М. г. Хабаровск
Руководитель
2014
Вавилкин Владимир Владимирович
Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Пегас", Егорьевск
инженер по эксплуатации зданий и сооружений
2019
Вакуленко Юлия Викторовна
ИП Вакуленко Юлия Викторовна, Биробиджан
Руководитель
2021
Валиев Ленар Хамидович
ООО "Аквапарк-Сувар", г.Казань
Менеджер спортивной службы
2017
Валитов Эрик Рамилевич
ПКиО "Волшебный Мир", г. Уфа
Главный инженер
2008
Вальтер Оксана Владимировна
ООО "Лето-парк", Серпухов (Сыктывкар)
Региональный управляющий
2019
Вальтер Сергей Владимирович
ООО "Русские аттракционы", г. Челябинск
Главный инженер
2005
Ванина Ольга Валентиновна
ООО «Детский парк», г. Чебоксары
Директор
2015
Василенко Владислав Валерьевич
ООО "Югра-Медиахолдинг", г. Ханты-Мансийск
Директор
2011
Васильев Виталий Витальевич
ООО "Тройка-Парк", Челябинская обл., г. Магнитогорск
зам. директора по админ.-хоз. части
2007
Васильев Георгий Владимирович
ИП Васильев ГВ, Луга
Руководитель
2023
Васильев Юрий Анатольевич
ОАО "Стар Гэлакси", г. Москва
 
2005
Васильева Елена Леонидовна
Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно – досуговый центр», г. Пошехонье
Заведующая сектором "Кинотеатр"
2021
Васьков Виталий Владимирович
ООО «Новая реальность»
Заместитель генерального директора по общим вопросам
2019
Вахрушев Дмитрий Николаевич
ООО "Ренонс", г. Красноярск
Начальник отдела эксплуатации канатных дорог и аттракционов
2012/2015/2019
Вахрушин Олег Юрьевич
ООО "Веста Компани", г. Москва
Специалист сервисной службы
2009
Вашутин Александр Валентинович
МУ "Нижнетагильский ГПКиО им. А.П. Бондина", г. Нижний Тагил
Главный инженер
2008
Веревочкина Татьяна Владимировна
ООО «Кибер-Томск", г. Томск
Коммерческий директор
2020
Вересов Александр Валерьевич
ИП Вересова ОВ, пос. Максатиха, Тверская область
Оператор
2023
Верещагина Анастасия Евгеньевна
ООО «Алистэна» г. Москва
Главный администратор
2014
Вершинин Сергей Юрьевич
МАУК «Городской парк культуры и отдыха» г. Орел
Заведующий аттракционами
2020
Веселов Владимир Николаевич
МБУ "ПКиО", г. Снежинск
Заместитель директора по Административно-хозяйственной работе
2017/2020/2023
Веселов Юрий Григорьевич
ИП Веселов Ю. Г., р.п. Ветлужский
Директор
2015/2021
Весельев Дмитрий Юрьевич
ООО "Оптима Риал Истейт Сервис Системс" г. Москва
Менеджер
2018
Виндюков Виталий Юрьевич
МКУ "Благоустройство", Ступино
Начальник отдела материально-технического обеспечения - гл. инженер
2020
Виниченко Игорь Александрович
ООО «Карусель-Парк Девелопмент» г. Москва
специалист по охране труда
2014
Виноградов Владимир Вячеславович
ООО "Рашн энтертенмент груп», г. Москва
Директор по информационным технологиям
2012
Витушко Александр Николаевич
ИП Витушко Александр Николаевич, Челябинск
Директор
2021
Вихарев Иван Владимирович
ИП Вихарев Иван Владимирович, Нижегородская обл., г. Шахунья
Руководитель
2020
Вишневецкая Лариса Николаевна
МУП "Городской сад", 170100, г. Тверь, ул. Советская, д.5, к.1
Директор
2011
Власов Алексей Сергеевич
Индивидуальный предприниматель, г. Самара
Индивидуальный предприниматель
2007
Власова Кристина Андреевна
ИП Копылов С.В., Хабаровск
Менеджер
2021
Вовк Юрий Михайлович
ИП Вовк Ю.М. , г. Ханты-Мансийск
Руководитель
2014/2016/2020
Война Сергей Станиславович
МАУК «МКЦ «Феникс», Пыть-Ях
Руководитель пункта проката
2023
Вокуева Эмма Васильевна
МУК "Центральный дом культуры и техники", Республика Коми, г. Инта
Зам. директора по парковому хозяйству
2007/2012
Волков Данил Владимирович
ООО «Тагильские аттракционы» г. Нижний Тагил
Оператор
2014
Волков Денис Геннадьевич
ООО «Парк города Лукоморье» г. Саратов
Нач. отд. организации работы аттракционов
2014
Волков Николай Борисович
МУП "Раменский городской ПКиО", г. Раменское, Московская обл.
Директор
2007/2010/2013/2016/2019
Волков Сергей Викторович
ООО "Сервис-Эксплуатация", Ленинградская обл.,д. Мистолово
Генеральный директор
2018
Волков Сергей Николаевич
Управление инспекции Гостехнадзора Республики Бурятия, г. Улан-Удэ
Ведущий инженер
2010
Волкова Ольга Геннадьевна
ИП Волкова ОГ, Григорово, Раменский район, МО
Руководитель
2023
Володина Елизавета Валерьевна
Новомосковск
2024
Волостнов Иван Иванович
ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Царицыно" г. Москва
Техник отд. рекреационных услуг и хоз. обслуживания.
2013
Воробьев Владимир Николаевич
ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина", Хабаровский край
Директор "ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина"
2011
Ворожейкин Александр Петрович
МАУК городского округа Саранск «Городские парки» г.Саранск
Главный инженер
2011/2015
Воронкова Зибейда Хагани кызы
ООО «Макси-Тим» г. Малоярославец
Генеральный директор
2013
Воронов Павел Федорович
ИП Осадчук Нина Поликарповна, г. Нягань
Старший администратор
2016
Воронова Алина Леонидовна
Советский РЦКиД Сибирь, МБУК Советский
Заведующий парком
2024
Воронова Анастасия Александровна
УЦ Дорожник, ООО, Омск
Директор
2024
Вороной Владимир Сергеевич
АУ "Выборгский ПКиО" МО "Город Выборг", г. Выборг
Нач. эксплуатации тех. отдела
2010
Вотев Андрей Николаевич
ИП Брезгин Л.В., г. Екатринбург
Администратор
2007
Вотяков Иван Анатольевич
ООО "Интер Парк", Рязанская область, с. Поляны
Управляющий гостевым сервисом
2020
Вохминцев Николай Сергеевич
МАУК "Центральный парк культуры и отдыха", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Главный инженер
2020/2022
Вуймин Борис Захарович
ООО "Аттракцион", г. Москва
Зам. ген. директора по эксплуатации
2007
Габараева Бэла Тенгизовна
ООО «Карусель» г. Воронеж (п. Солнечный)
Директор
2013
Габбасов Тимур Ильгизарович
ИП Габбасов Т.И. г. Казань
Директор
2013
Габриелян Спартак Нерсесович
ИП Габриелян С.Н., г.Мытищи
Руководитель
2008/2012/2015/2018
Гаврилов Андрей Владимирович
ИП Гаврилов Андрей Владимирович, г. Томск
Руководитель
2020
Гаврилов Данила Алексеевич
ИП Копылов СВ, Хабаровск
Оператор
2023
Гагиев Аслан Солтанович
Служба городского хозяйства, МКУ, Беслан
Заместитель начальника
2024
Гаина Оксана Владимировна
РНИМУ им.Н.И. Пирогова, г. Москва
Студентка
2017
Гайнуллин Ильнар Назимович
ЗАО «Мир развлечений» г. Казань
Зам.главного инженера
2014
Гайнуллин Наиль Фаридович
ЗАО «Мир развлечений» г. Казань
Директор
2014
Гайфутдинов Вильдан Нуриманович
МБУ "Детский парк культуры и отдыха", Московская обл., г.о. Подольск
Директор
2019
Галаев Петр Федорович
МУП "ПКиО", г. Жуковский, Московской обл.
Директор
2009/2014
Галеева Ольга Алексеевна
НО Благотворительный фонд "Парк культуры и отдыха", г. Альметьевск, Р. Татарстан
Менеджер по аттракционам
2009/2012/2015/2024
Галиахметов Маркс Абузарович
ООО ПКиО «Волшебный Мир», г. Уфа
Главный механик
2012/2015
Галиева Гульнара Айратовна
ИП Мифтахов Р.К., Р. Башкортостан, г. Стерлитамак
Администратор
2009
Галимова Рамия Сагидулловна
НО БФ "Парк кулдьтуры и отдыха", г. Альметьевск, Р. Татарстан
Зам.директора
2006/2010
Галко Илья Сергеевич
ООО "Мультилэнд", г. Обнинск
Руководитель
2018
Галсанов Цымпил Цыдыпович
ООО "ЦПКиО", Забайкальский край, п. Агинское
Специалист
2009
Гальмак Андрей Федорович
Инспекция Гостехнадзора ХМАО-Югры г. Ханты-Мансийск
Главный специалист
2013
Гамаев Михаил Николаевич
МЕДИА, ООО, Домодедово
Директор
2024
Гамора Сергей Владимирович
ИП Клюй Р.А. г. Пятигорск
Управляющий
2017
Ганина Людмила Николаевна
МБУ "БОСШ"
Заместитель директора
2009/2012
Гапоненко Сергей Александрович
Частный предприниматель, ХМАО, Тюменская обл., г. Радужный
 
2009
Гараев Роман Витальевич
ИП Гараев РВ, Братск
Директор
2023
Гарачун Геннадий Георгиевич
ЗАО "Парк развлечений", г. Тольятти
 
2005
Гарбуз Александр Александрович
ИП Гарбуз Александр Александрович, Челябинск
Директор
2022
Гарбуз Сергей Владимирович
ООО «Новая реальность», Москва
Старший администратор
2023
Гарбун Андрей Васильевич
МБУК ЦПКиО "Лопатинский сад", г. Смоленск
Заведующий аттракционами
2019
Гаргалык Игорь Дмитриевич
НУК ПкиО «Северная Венеция», г. Санкт-Петербург
Старший администратор
2006
Гареев Данил Рафаэлевич
ООО УК «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», Москва
Старший администратор аттракциона
2023
Гарипов Артур Радикович
Хеппи Лэнд, ООО, Нижневартовск
Руководитель технической службы
2023
Гарипов Ильдар Ядкарович
ООО «Аквапарк-Сувар» г. Казань
Главный инженер
2013
Гатауллин Ринат Забирович
ИП Мифтахов Р.К., г. Стерлитамак, Респ. Башкортостан
Механик
2011
Гафетдинов Азат Табрисович
ИП Гафетдинов Азат Табрисович, с. Апазово
Руководитель
2020
Гафурова Евгения Фаритовна
ИП Гафурова Евгения Фаритовна
Руководитель
2019
Геворгян Нарек Гарегинович
Акватория развлечений, ООО, Нижний Новгород
Главный механик
2023
Гендугов Азамат Хачанбиевич
ООО"Аттракционы г.Нальчика", г.Нальчик
Старший специалист
2017
Герасимов Алексей Валерьевич
ИП Мифтахов Р.К., Р. Башкортостан, г. Стерлитамак
Управляющий
2007
Герасимов Олег Григорьевич
ИП Герасимов Олег Григорьевич, г. Балашиха
Руководитель
2020
Герасина Марина Андреевна
МАУ "Раменский городской парк культуры и отдыха", Московская обл., г. Раменское
Старший кассир
2019
Гераськин Сергей Александрович
Волжские термы, ООО, Новокуйбышевск
Технический директор
2024
Герасюк Сергей Николаевич
ГОСТЕХНАДЗОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, Омск
Главный специалист
2023
Гетман Георгий Николаевич
АНО ДПО "ЦПП и ПК "Кубанский", Краснодар
Преподаватель
2019
Гильфанов Руслан Юсупович
ООО ЕК-Промоушен, г. Казань
2020
Гиняева Алена Аркадьевна
ЗАО "Боулинг Космик", г.Москва
Управляющий клубом
2015
Гладков Олег Александрович
МУК "ПКиО им. С.М. Кирова", г. Железногорск, Красноярский край
Зам. директора по эксплуатации аттракционов
2011
Гладкова Татьяна Евгеньевна
ООО «СТК», МО, г. Ступино
Зам. Директора
2011
Гладышев Никита Сергеевич
Сосногорск
Директор
2022
Глазков Петр Дмитриевич
ИП Глазков П.Д., г.Липецк
Индивидуальный предприниматель
2012
Глушков Андрей Владимирович
ОАО «Летний сад им. М. Горького», г. Ижевск
Начальник по эксплуатации и ремонту зданий и сооруж-й
2015
Глушкова Таисия Андреевна
Парки будущего, ООО, Санкт-Петербург
Начальник отдела эксплуатации
2023
Гнедовский Николай Евгеньевич
ООО «Квалион» г. Москва
рук. эксплуатационной группы
2014
Гнедышев Алексей Александрович
ФАБРИКА ГРЕЗ ДВ, ООО, Хабаровска
Специалист по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений
2024
Гнутов Александр Викторович
ООО "ПУШКА", Курган
Старший механик боулинга
2024
Гоголев Максим Юрьевич
ООО "ПАРК", г. Архангельск
Администратор
2018
Головин Павел Эдуардович
ИП Головин Павел Эдуардович, Тюмень
Директор
2020
Головин Юрий Иванович
ГУ ТО "Тульские парки", г. Тула
Зам. директора по тех. обеспечению
2010
Голубев Евгений Сергеевич
ИП Голубев Евгений Сергеевич, г. Дмитриев
Руководитель
2021
Голубков Александр Викторович
ООО «Квадратная птица У» г. Москва
Генеральный директор
2014
Голубкова Елена Григорьевна
ООО «Гостиница «Азия», г. Благовещенск
Администратор
2016
Голубов Сергей Сергеевич
ТОО «РИА МИР», Уральск, Казахстан
Электрик
2021
Голумина Инга Владимировна
ООО «Интер Парк», Поляны, Рязанская область
Управляющий аквапарка
2021
Гомозов Игорь Владимирович
Парковый комплекс, МУ, Волоколамск
Заместитель директора
2024
Гончаров Игорь Юрьевич
ИП Левчук В.В., Краснознаменск
инженер-механик
2023
Гончарова Юлия Владимировна
Инспекция Гостехнадзора Костромской области, г. Кострома
Главный специалист-эксперт территориального отдела
2011
Горбунов Андрей Васильевич
ООО «Аттракцион», г. Москва
Администратор
2014
Горбунов Сергей Александрович
ООО "Аттракцион", г. Москва
Главный инженер
2007
Горбунов Федор Дмитриевич
МАУК "Нижний парк", г. Липецк
Главный инженер
2011
Гордеев Алексей Вячеславович
Муниципальное учреждение культуры Центр культуры и досуга "Пегас", Егорьевск
заместитель директора по АХЧ
2019
Горина Наталья Вениаминовна
МБСПУ "Комбинат благоустройства" г. Балаково
Директор
2014/2018
Горкунов Александр Александрович
ООО "Планета Детства", Самара
сервис-инженер
2019
Горовцов Александр Александрович
МУП «Центральный парк культуры и отдыха» г. Калининград
Главный инженер
2013
Городецкий Олег Геннадьевич
ОАО «Компания «Сухой» г. Комсомольск-на-Амуре
зам. начальника УНСР
2011/2014
Городилова Ирина Анатольевна
ООО "Редэмпшн", г. Хабаровск
Старший администратор
2018
Горохова Нина Ивановна
ИП Горохова Н.И., Ялуторовск
Руководитель
2021
Горяева Наталья Андреевна
ООО ПАРКМАКСИ29",г. Северодвинск
Директор
2017
Гребенюк Дмитрий Иванович
ООО «Парк культуры» г. Кемерово
главный инженер
2014
Грибков Евгений Михайлович
Сочи Парк, АО, Сочи
Начальник управления технического обслуживания аттракционов
2024
Григорьев Александр Альбертович
Волшебный мир, г. Уфа
Главный инженер
2005
Григорьев Сергей Геннадьевич
ООО "Праздник", г. Ханты-Мансийск
Директор
2009/2012/2015
Григорьева Виктория Анатольевна
Ленкевич Людмила Юрьевна, ИП, Смоленск
Администратор парка аттракционов
2024
Григорян Арнольд Артурович
ООО "Регата"
Администратор ГПА № 2
2012
Григорян Карен Юрикович
ООО "Грос", г. Красноярск
Технический руководитель
2006
Григорян Эрнест Александрович
ООО "Регата", Новочеркасск, Ростовская обл.
Главный администратор
2010
Гриднев Руслан Иванович
ООО "СТК", г. Ступино
Директор
2020
Гриднев Сергей Русланович
ООО"СТК", г.Ступино МО
Зам.ген.директора
2017
Гринкевич Вячеслав Эдуардович
ЦПКиО г. Калининград
Директор
2005
Гриценко Илья Павлович
ООО "Мобильны аттракционы"
Заместитель директора
2017
Гришаева Тамара Федоровна
ООО "Праздник", г. Ханты-Мансийск
Администратор
2009
Гришин Виктор Иванович
МАУ «Городской парк культуры и отдыха», Тюменская область, г. Сургут
Главный механик
2008/2011/2014
Гробовой Николай Николаевич
МУП ЦПКиО г. Калиниград
Главный инженер
2014/2018
Громов Владимир Павлович
Муниципальное автономное учреждение «Парк культуры и отдыха», г. Северодвинск
Заместитель директора по общим вопросам
2020/2022
Грунин Андрей Львович
ООО "Бадикод", г. Тула
Главный инженер
2005
Грушин Николай Андреевич
ООО «БодиФлаинг», г. Москва
Ген. Директор
2014
Грыжов Сергей Владимирович
МБУ "ПКиО им. Комсомольцев-добровольцев", г.Камышин
Директор
2012/2015
Грязин Андрей Сергеевич
Инспекция Гостехнадзора ХМАО-Югра
Начальник районной инспекции
2010
Губайдуллин Данис Альбертович
Служба государственного надзора за техническим состтоянием самоходных машин и других видов техники ХМАО-Югры, г. Ханты-Мансийск
 
2012
Губин Юрий Вячеславович
МУК "Дворец культуры им. Г.Конина", г. Егорьевск, Московская обл.
Заведующий парком
2009
Губина Татьяна Марковна
Автономное учреждение «Красногорский центр культуры и досуга», Московская обл.
Зав. Детским городком "Сказочный"
2010/2012
Гуджаева Мадина Рамисовна
ИП Волостнихин Н.А., Казань
Операционный директор
2023
Гульбандян Карен Александрович
ООО "АВ-Парк", д. Карганино, Московская обл.
Главный инженер
2009
Гуляева Людмила Ивановна
МУ «Спортивно-досуговый комплекс «Губахинский», Губаха
Заведующая структурным подразделением
2020
Гуляева Марина Владимировна
ООО "КРЦ", Нижний Тагил
Управляющая парка
2019
Гундырев Александр Николаевич
МАУК «Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина» , г. Нижний Тагил
Заведующий аттракционов
2020
Гуренков Сергей Викторович
ООО "САЛТО", г. Москва
Руководитель группы монтажа
2011
Гуркин Аркадий Константинович
Компания "Взрослые игры", г. Москва
Директор
2007
Гурова Галина Анатольевна
АО «Корпорация «ГРИНН» филиал «Мегакомплекс «ГРИНН», г. Курск
Нач. отдела охраны труда
2016
Гурьев Андрей Григорьевич
ООО ГК " Промресурс"
Главный инженер
2017
Гусев Андрей Александрович
Филиал ТОО "ПЛЭЙ ИНН" г. Москва
 
2013
Гусев Иван Федорович
ИП Гусев Иван Федорович, Алатырь
Руководитель
2021
Гусев Максим Сергеевич
ООО "Новое кино", г.Тюмень
Главный инженер
2017
Гусев Михаил Евгеньевич
ИП Гусева О.В., Заречный
Администратор
2022
Гусева Лариса Викторовна
МУК Центр культуры и досуга "Пегас"
Заведующая филиала ПКиО
2017/2019/2022
Гусейнов Хагани Хаганиевич
ООО "АЛЬТ", Обнинск
Управляющий
2019/2022
Гущарин Александр Викторович
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Главный энергетик
2008
Гущенкова Анна Владимировна
Московская область, г. Лыткарино
Коммерческий директор
2022
Давыдов Станислав Игоревич
ИП Толстобров Олег Викторович, Киров
2021
Дайчинко Светлана Михайловна
ООО «Компания Олимп-сервис», Владивосток
Администратор
2022
Данилин Александр Александрович
ЗАО «СИНЕМА ПАРК», г. Москва
Ведущий инженер
2016
Данилов Павел Николаевич
АО «Паркинвест», Казань
Старший механик
2020/2023
Данилова Наталья Николаевна
Развлекательный центр "Малибу", г. Нижневартовск, ХМАО
Директор
2007/2010
Данилюк Кирилл Владимирович
Минтранс и дорожного хозяйства Мурманской обл., Мурманск
Начальник управления Гостехнадзора
2023
Даценко Денис Иванович
ЗАО «Парк развлечений», г. Тольятти
Начальник отдела организации услуг
2014
Дацюк Анастасия Николаевна
ООО "ЭКО-СЕРВИС", Ярославская обл.
Администратор
2019
Дашевский Станислав Борисович
ИП Дашевский Б.В., Челябинск
Заместитель генерального директора
2022
Дворницын Сергей Михайлович
МАУК города Перми «ПермьПарк», Пермь
Инженер-механик
2021
Девятаев Максим Григорьевич
ИП Пугачев Д.Ю., Пенза
Директор
2022
Девятова Анастасия Викторовна
АИР ПАРК ЛУНО, ООО, Москва
Генеральный директор
2024
Деденев Виктор Александрович
МБУК "Центр национальных культур "ЕДИНСТВО" г. Маркс
Зав.отделом Городской парк
2018
Дедов Николай Петрович
МБУК "Волоконовский ПКиО им.70-летия Победы"
Директор
2016
Демешко Илья Васильевич
ООО "Меркурий-Сервис" (РЦ "Островок"), г. Губкинский
Администратор
2012
Демиденков Алексей Иванович
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зам. начальника
2008
Демидова Юлия Юрьевна
ИП Романов, Данилов
Администратор
2023
Демин Игорь Павлович
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Старший техник
2012
Демченко Юрий Николаевич
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Ведущий инженер по ремонту и обслуживанию автоматов
2015/2018/2020
Демянчук Дмитрий Владимирович
ЗАО "Российская выставка аттракционов", г. Москва
Администратор
2009
Денискин Максим Петрович
ИП Денискин МП, Подольск
Руководитель
2023
Денисов Александр Андреевич
АО "Компания КРОК", Москва
Ведущий инженер
2022
Денисова Татьяна Сергеевна
УК ЭСТЕТ, ООО, Подольск
Руководитель
2024
Дергачев Игорь Евгеньевич
МБУК "ЦПКиО", г. Волгоград
Главный инженер
2012
Дерезина Ольга Геннадьевна
МАУК ЦПКиО "Лакреевский лес", г.Чебоксары
Ведущий юрисконсульт
2015/2018/2021/2023
Деркач Эдуард Александрович
ООО "Парк культуры", г. Кемерово
Главный инженер
2012/2017/2022
Джамалдинова Дилфузахон Камалдиновна
Индивидуальный предприниматель, г. Нягань
Директор
2014/2017
Дибиров Абдулмалик Гусейнович
МБУК "Городской парк культуры и отдыха", г.Чусовой
 
 
Диденко Оксана Игоревна
ООО "Парк Сказка", г. Москва
Руководитель юридического отдела
2018
Дикаева Инна Анатольевна
ООО "Регион-Парк", г. Бийск
Администратор
2012
Длиннова Мария Андреевна
Индивидуальный предприниматель, г. Галицино
Директор
2015/2020
Дмитриев Алексей Александрович
МАУ "Златоустовские парки культуры и отдыха", г.Златоуст
Главный специалист
2015
Дмитриев Андрей Александрович
ООО «Сервис А», Москва
Технический директор
2018/2022
Дмитриев Дмитрий Викторович
МУП г. Твери "Дирекция парков"
Главный инженер
2013/2016/2019/2022
Дмитриева Любовь Григорьевна
МАУК "ГПКиО", г. Шумерля
Директор
2020/2024
Дмитриева Ольга Сарваровна
МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» г. Нефтеюганск
Заместитель директора
2016
Довгалева Виктория Владимировна
ИП Довгалева Виктория Владимировна, Подольск
Руководитель
2021
Долженков Сергей Алексеевич
ООО "Панорама 3",г. Ульяновск
Главный инженер
2017
Домрачев Игорь Васильевич
Гостехнадзор Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Гл. гос. Инженер-инспектор территориального отдела
2010
Донич Елизавета Игоревна
Индивидуальный предприниматель, п. Нижнесортымский
Руководитель
2013
Донцова Ольга Николаевна
МБУК "Культурный центр", Вичуга
Заместитель директора парка
2017/2020
Дорничев Алексей Иванович
МАУ "Дирекция управления парками г.о.г. Дзержинск, Дзержинск
Инженер
2021
Дремин Дмитрий Николаевич
ООО "Аттракцион-Сервис", г. Оренбург
Инженер по технике безопасности
2007/2010/2014/ 2017
Дроздов Владимир Александрович
ЭЛЕМЕНТ, ООО, Челябинск
Инженер
2024
Дрыжак Сергей Николаевич
ООО "Компания Олимп-Сервис", парк аттракционов, г. Владивосток
Механик
2006
Дрюнин Александр Иванович
ГУ ТО "Тульские парки", г. Тула
Начальник сектора
2010
Дуброва Ольга Игоревна
ЗАО "Космик", МО, д.Ближние прудищи
Зам.управляющего
2017
Дубровин Виталий Викторович
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник территориального управления
2007
Дубровин Сергей Анатольевич
МУП "Парк отдыха г. Видное", Московская обл.
Заместитель директора
2009/2012/2015
Дударев Сергей Николаевич
ИП Дударев Сергей Николаевич, Балаково
Директор
2021
Дудник Иван Игоревич
МАУ «ГЛБ «Северное сияние», г. Пыть-Ях
И. о. директора
2016
Думнов Сергей Александрович
ИП Думнов С.А.,г. Ковров
Директор
2017/2021/2024
Дунаев Евгений Дмитриевич
Люлькин В. А., ИП Смоленск
Кассир
2023
Дуюн Марина Юрьевна
ООО «ПОРТЛЭНД», г. Канск
Директор
2020
Дымшаков Алексей Владимирович
МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха", г. Улан-Удэ
Заместитель руководителя
2020/2023
Дырдин Дмитрий Александрович
ООО "Сервисгрупп", г. Подольск
Управляющий
2018
Дьяков Андрей Борисович
ИП Дьяков АБ, Красноярск
Руководитель
2023
Дьяченко Алексей Иванович
МУП Спортивно-развлекательный центр "Солнечный", Кемеровская обл., г. Прокопьевск
Главный механик
2008
Дюков Евгений Николаевич
МБУ "Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина", Подольск
Техник по эксплуатации и ремонту оборудования 1к.
2019/2022
Дюсуше Моника Михайловна
ООО "Остров сокровищ", г. Красноярск
Директор
2006
Дягилев Николай Михайлович
ООО "Парк аттракционов", г. Екатеринбург
И.о. директора
2010
Дятлов Иван Григорьевич
ООО "Парк", Забайкальский край, г. Чита
Главный специалист
2009
Евдокименко Юрий Анатольевич
МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» г. Нефтеюганск
Инструктор по спорту
2016
Евона Александр Геннадьевич
ООО "Материк", г. Магнитогорск,
Заместитель директора
2012
Евсеев Сергей Александрович
Лискино, ООО, Лиски
Инженер по эксплуатации аттракционной техники
2024
Евсеенко Денис Александрович
ООО "Специальные театральные технологии", г. Новосибирск
Исполнительный директор
2010
Евтеев Кирилл Леонидович
ООО "Карусель-Парк Девелопмент", г.Москва
Заместитель генерального директора
2015
Евтеев Константин Сергеевич
ООО "Карусель парк", г. Москва
Заместитель генерального директора
2015
Евтух Екатерина Михайловна
ИП Евтух Екатерина Михайловна, г. Ногинск, Московская обл.
Директор
2019
Евтух Елена Петровна
ООО "Инвестиции и ресурсы", г. Старый Оскол
Управляющий РЦ
2017
Егоров Иван Викторович
ООО ПК «Карусель», Анапа
Администратор Аттракциона
2023
Егоров Максим Борисович
ИП Закриев Шамхан Турпал-Алиевич, Нижневартовск
Исполнительный директор
2019
Егоров Петр Ильич
ООО «Сервис А», Москва
Администратор аттракционов
2022
Егоров Степан Виталиевич
Центр управления общественными пространствами ГО "г. Якутск", МАУ
Заведующий аттракционами
2023
Ежов Евгений Дмитриевич
ООО УК «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», Москва
Оператор аттракциона
2023
Ежученкова Марина Владимировна
ИП Ежученкова М.В., г. Королев
Руководитель
2012
Елалов Ирек Марселевич
МАУ «Городской парк культуры и отдыха», Тюменская область, г. Сургут
Главный энергетик
2011/2014
Елдашев Геннадий Михайлович
МУК МДЦ "Полярная звезда", г. Оленегорск, Мурманская обл.
Главный инженер
2007
Елизарова Оксана Владимировна
МБУ "Центр культурно-просветительской работы", Респ. Татарстан, г. Бугульма
Заведующий парком
2011/2015
Елисеев Андрей Анатольевич
МАУ "Городской парк культуры и отдыха", г. Сургут, ХМАО
Главный инженер
2015/2018
Емельянов Павел Анатольевич
ИП Емельянов Павел Анатольевич
Руководитель
2016/2019
Емельянов Роман Александрович
МУП г. Твери "Дирекция парков"
Механик
2014/2017/2019/2022
Енгалычев Адель Альфредович
ООО "Активный отдых", г. Челябинск
Администратор
2019
Ердаков Илья Борисович
ЗАО «СИНЕМА ПАРК» г. Москва
Специалист 4DX
2013/2016
Ерина Ирина Валентиновна
МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского", г. Пенза
Заместитель директора
2012/2015/2018/2021
Ермилов Александр Григорьевич
ООО "Аттракцион", г. Москва
Инженер по эксплуатации электрооборуд-я
2008
Ермишин Владимир Вячеславович
Парк Степанова, МБУК Иваново
Заведующий аттракционами
2023
Ерофеев Александр Сергеевич
ООО «Пушка», Москва
Старший механик боулинга
2022
Ерофеев Александр Сергеевич
ООО "Пушка", Курганская обл., г. Курган
Старший механик
2019
Ерошевский Егор Юрьевич
МБУК и искусства «Дом офицеров» г.о. Краснознаменск
Зам.директора
2014
Ершова Татьяна Васильевна
МАУ «Городской парк культуры и отдыха», Тюменская область, г. Сургут
Старший администратор
2011
Ерыгин Дмитрий Александрович
АО " Корпорация "ГРИНН" филиал "Мегаполис""ГРИНН"
Главный инженер
2016
Ефименко Илья Викторович
Гостехнадзор Московской области
Главный специалист
2008
Ефимов Илья Петрович
ООО «Аттракцион», г. Кострома
Инженер
2021
Ефимов Роман Викторович
Троя Парк, ООО, Красноярск
Техник
2023
Ефимов Сергей Петрович
ЗАО "Аттракцион - Экспо", г. Москва
Старший администратор
2007
Ефимова Татьяна Николаевна
МУ "Городской парк культуры и отдыха", г. Волжск, Республика Марий Эл
Директор
2010/2013
Ефремов Сергей Валентинович
ИП Якушев Иван Петрович, Смоленск
Техник
2022
Жаров Дмитрий Васильевич
Парк развлечений "Happylon" (ТРЦ Филион), г. Москва
Главный инженер
2011
Жданов Артём Андреевич
Пугачев Д.Ю., ИП, Пенза
Инженер
2024
Жегалина Ольга Анатольевна
МБУК гор. округа Новокуйбышевск Самарской обл. «Городские парки» г. Новокуйбышевск
Заведующая аттракционным комплексом 1 сложности
2015
Железко Елена Петровна
ООО «Холдинговая компания «Содружество» г. Нижневартовск
Управляющая РЦ
2015
Желонкина Надежда Николаевна
МУ ЦПКиО "Аттракцион", г. Югорск, ХМАО
Зав. Аттракционами
2009
Женишбекова Сезим Женишбековна
Хеппи Лэнд, ООО, Нижневартовск
Администратор
2023
Жеребцов Валерий Мартович
МАУ «Межпоселенческий центр культуры и молодежного творчества» МО «Выборгский район» Ленинградской области, Выборг
2021
Жидова Наталия Николаевна
МАУ "Городской парк культуры и отдыха", г. Сургут, ХМАО
Администратор
2009
Жижина Галина Владимировна
ООО «Городской сквер», г. Рыбинск
Старший оператор
2016
Жилин Валерий Викторович
МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» г. Нефтеюганск
Главный энергетик
2016
Жилинков Алексей
ООО "Волга Синема", г.Тольятти
Заместитель директора
2018
Жиляев Алексей Юрьевич
АО «Корпорация «ГРИНН» филиал «Мегакомплекс «ГРИНН», г. Курск
Технический директор
2016
Жмойда Денис Владимирович
ИП Жмойда Д.В., г.Тихвин
Директор
2017/2022
Жмудт Сергей Николаевич
ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МАУ Раменское
Ведущий механик
2024
Жничков Андрей Владимирович
Индивидуальный предприниматель, г. Саратов
Директор
2013
Жохов Валерий Анатольевич
ЗАО "Космик"
Управляющий
2019
Жохов Олег Николаевич
АО "Европейские Технологии и Сервис" (Аквапарк "Мореон"), Москва
заместитель директора по эксплуатации объекта
2019
Жук Владимир Борисович
Служба государственного надзора за техническим состтоянием самоходных машин и других видов техники ХМАО-Югры, г. Ханты-Мансийск
Главный специалист
2012
Жуков Александр Николаевич
ООО "Волга и Компания", ХМАО, г. Пыть-Ях
Генеральный директор
2009
Жуков Альберт Николаевич
Общество с ограниченной ответственностью «Аттракцион», Кострома
Директор
2021/2024
Жуков Виталий Николаевич
ООО Цветочный салон " Кристина", г. Москва
Помощник руководителя
2018
Жуков Вячеслав Александрович
МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского", г. Пенза
Заместитель директора по техническому обеспечению
2007/2010/2013/ 2016/2019/2022
Жуков Сергей Анатольевич
ООО «Тагильские аттракционы», Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Администратор
2011
Жуков Юрий Викторович
МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского", г. Пенза
Зам. директора по производственным вопросам
2011
Жукова Ирина Владимировна
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Ст. админ-р по направлению боулинг и игротека
2012
Жукова Светлана Ивановна
ООО "Владивостокское предприятие Ростехмонтажоборудование", г. Владивосток
Директор
2011/2016
Жукова Татьяна Романовна
Индивидуальный предприниматель, г. Кострома
Директор
2013
Журавлёв Алексей Анатольевич
ООО "Элита", Московская обл., г. Реутов
Технический руководитель
2020
Журавлев Анатолий Павлович
МАУ городского округа Жуковский «Парк культуры и отдыха», Жуковский
Главный инженер
2022
Журавлева Юлия Сергеевна
МАУК НТГПКиО им. А.П. Бондина, Нижний Тагил
Директор
2023
Жучин Андрей Сергеевич
ООО "Интер Парк", Рязанская область, с. Поляны
Старший администратор аквапарка
2019
Забалуев Игорь Владимирович
ИП Забалуев Игорь Владимирович, Маркс
Директор
2022
Забелин Вадим Александрович
МУП «Центральный парк культуры и отдыха» г. Курган
Главный механик
2013
Заверяев Игорь михайлович
МУК Центр культуры и досуга "ПЕГАС", г.Егорьевск
Заведующий техническим отделом
2017/2019
Завишо Денис Анатольевич
НО Благотворительный фонд "Парк культуры и отдыха", г. Альметьевск, Р. Татарстан
Главный механик
2008/2024
Загородников Антон Николаевич
Развлекательный центр "Happylon", г. Москва
Управляющий парком
2010
Загребин Александр Анатольевич
МУ "Лянторское управление спортивных сооружений", г. Лянтор, Тюменская обл., ХМАО-Югра
Главный инженер
2010/2013/2016
Задорожная Галина Витальевна
АУ "Артемида", г. Родники, Ивановская обл.
Директор
2006/2010/2015/ 2018
Заика Екатерина Сергеевна
Филиал «Туристич. многофункцион-й к-с «ГРИНН» г. Орёл
Менеджер парка развлечений
2016
Зайнаков Раян Исмагилович
НО Благотворительный фонд "Парк культуры и отдыха", г. Альметьевск, Р. Татарстан
Административный директор
2008
Зайцев Владимир Николаевич
ФГБУ «Курорт-парк «Союз» МИД России» г. Щелково
Рабочий пункта проката
2016
Зайцев Сергей Евгеньевич
МКУ «ВСС», п.Волово
Заместитель директора
2023
Закирьянов Марсель Салаватович
ООО "Мобильные аттракционы"
Менеджер
2017
Замятина Дина Рудольфовна
ИП Замятина Д.Р.
Руководитель
2016
Занькова Надежда Аркадьевна
Городской сад, АО Томск
Специалист по охране труда
2023
Заракушев Ромиз Анатольевич
Озманян Армандж Феркович, ИП, Нальчик
2024
Заремская Людмила Анатольевна
МАУ "Культурно-досуговый комплекс "Метро", ХМАО, г. Когалым
Директор
2011
Зародыш Николай Николаевич
Мануфактура Аттракционов, г. Брянск
2020
Заруцкий Юрий Владимирович
ООО "Салар"
Генеральный директор
2016
Зарывахин Сергей Анатольевич
ИП Попыгина Лариса Вячеславовна, г. Пенза
Заведующий парком аттракционов
2019/2022
Захаренко Николай Анатольевич
МУ ПКиО г. Лесного, Свердловская, обл., г. Лесной
Инженер по ремонту АМФ
2008
Захаров Андрей Александрович
ООО "Экстрим", Самарская обл., г. Сызрань
Ген. Директор
2009/2014
Захаров Андрей Евгеньевич
МУП "Городской парк культуры и отдыха" г. Ярославля
Зам. гл. механика
2010
Захаров Юрий Владимирович
ООО "Парк культуры", г. Кемерово
Главный инженер
2008
Захитов Тимофей Геннадьевич
ИП Захитов Тимофей Геннадьевич, Ростов-на-Дону
Руководитель
2021
Звиададзе Игорь Шотавич
МАУК "Арт-Вояж", г. Ялуторовск,
Специалист по обслуживанию оборудования
2012
Звоновская Антонина Юрьевна
Ушаков Юрий Анатольевич, ИП, Орск
Администратор
2024
Зейналова Асмар Саранджам кызы
ЗАО "Космик" г. Сургут
Управляющий
2018
Зеленкова Наталия Викторовна
ООО «Хэппилон Сургут», г. Сургут
Управляющая парка
2013
Зеленская Ирина Викторовна
МБУК "Центр национальных культур "ЕДИНСТВО" г. Маркса
Зав. отдела Городской парк
2015
Зиновьев Владимир Валерьевич
Фирма "Фан-Тайм", г. Москва
Генеральный директор
2005
Зиновьева Екатерина Вячеславовна
ООО "Спортсити", Сургут
Руководитель ДРЦ
2019
Зиновьева Любовь Васильевна
Муниципальное учреждение "парковый комплекс", Волоколамск
Заместитель директора
2021
Зиняева Наталья Викторовна
ИП Зиняева Наталья Викторовна, Костромская обл., г. Шарья
Руководитель
2013/2017/2020/2023
Злобин Владимир Александрович
Физическое лицо, Братск
Руководитель
2023
Злотник Владимир Владимирович
МУП "Раменский городской парк культуры и отдыха", г.Раменское
Главный инженер
2018/2021/2024
Золин Никита Сергеевич
ООО «Виртуалгеймпарк центр», г. Москва
Управляющий
2019
Зорин Александр Александрович
ИП Брехова Н.А., г. Людиново, Калужская обл.
Главный техник
2018
Зорин Александр Леонидович
МАУК "Нижний парк" г. Липецка
Заведующий аттракционами
2012
Зорин Сергей Александрович
ИП Зорин С.А., г. Шарья
Руководитель
2014/2017/2020/2023
Зубарев Никита Дмитриевич
Зубарев Н. Д., ИП, Тверь
Индивидуальный предприниматель
2023
Зубков Владислав Игоревич
Инспекция Гостехнадзора, Тула
Начальник отдела
2023
Зынова Татьяна Александровна
ИП Зынова Татьяна Александровна, Череповец
Директор
2021/2023
Ибатуллин Наиль Ильдарович
ООО "Аттракцион-Сервис", г. Оренбург
Ведущий менеджер
2008
Ибрагимов Илгиз Исмагилович
АО «Паркинвест», г. Казань
Главный инженер
2016
Ибрагимов Магомед Магомедович
ООО "Научно-производственное предприятие Профиль-М", г. Махачкала
Директор
2010
Ибрагимов Руслан Виленович
ТОО «DICOM», Казахстан г. Уральск
Директор
2015
Ибриев Саид-Хаважи Моххамед-Эминович
Частное лицо,г.Грозный
Частное лицо
2017
Иванов Александр Альбертович
МАУК "Центральный парк культуры и отдыха", Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Директор
2020
Иванов Вячеслав Александрович
ИП Крутских М.С., г. Чита, Забайкальский край
Директор
2010/2012
Иванов Игорь Петрович
МАУ «Центр культуры и досуга», г. Мегион
Директор
2014
Иванов Николай Александрович
МУП «Городской сад», г. Тверь
Техник по эксплуатации аттракционов
2006
Иванов Руслан Георгиевич
АУ "Ельниковская роща", г. Новочебоксарск
Начальник отдела
2018
Иванов Сергей Александрович
Управление гостехнадзора Воронежской обл.
Заместитель начальника
2017
Иванов Сергей Владимирович
ООО "Сервис-Эксплуатация", Ленинградская обл., д. Мистолово
Руководитель отдела эксплуатации КД и СИС
2018
Иванова Наталья Михайловна
МБУ "Городской Центр культуры"городского округа Большой Камень
Специалист по охране труда
2015
Ивкин Евгений Викторович
МУК «Дворец культуры им. Г. Конина», Егорьевск
Инженер по охране труда и безопасности
2023
Ивонтьев Игорь Владимирович
МАУК «Центральный ПКиО «Лакреевский лес» г. Чебоксары
Директор
2015/2020/2023
Игнатов Владимир Николаевич
ГУК "Воронежский зоопарк", г. Воронеж
Начальник отдела
2010
Игнатов Дмитрий Владимирович
ИП Игнатов Д.В., Москва
Индивидуальный предприниматель
2023
Игнатьев Михаил Александрович
ИП Игнатьев Михаил Александрович, Чебоксары
Руководитель
2021
Игнатьев Семен Николаевич
ГБУ Республики Саха (Якутия) «Служба эксплуатационно-технического, Якутск
Ведущий инженер по снабжению
2023
Игошина Мария Владимировна
ООО Эйр-Парк «Кузнецово», г. Красноярск
Руководитель отдела продаж
2014
Издибаев Алмат Сагынтканович
АО «Развлекательный центр «Думан», г. Астана, Р. Казахстан
Руководитель юридической службы
2006
Изосимов Владимир Владимирович
МАУК «Арт-Вояж» г. Ялуторовск
Заведующий структурным подразделением
2016
Илей Иван Леонидович
ЗАО "База отдыха "Верхний Бор", г. Тюмень
Главный инженер
2007
Ильин Игорь Алексеевич
АМУК ЦРК "Русский дом", г. Ижевск
Главный инженер
2008
Ильина Татьяна Александровна
МАУ "Парк культуры и отдыха города Лобня", Лобня
Директор
2019/2022
Ильичев Валерий Викторович
Ренонс, ООО, Красноярск
Начальник службы эксплуатации
2023
Ильтимиров Юрий Генадиевич
ООО "Планета детства! (Фанки Таун, Пермь), Пермь
Техник-электрик
2022
Илюхин Владимир Иванович
МУК "Дворец культуры им. Г. Конина", МО, г. Егорьевск
Заведующий филиалом "Городской парк культуры"
2011/2015/2018/2021
Илюхин Петр Николаевич
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Гос. инженер-инспектор г. Нижневартовск
2008
Илюхин Юрий Михайлович
Городской ПКиО г. Орла
Директор
2005
Илюхина Наталья Викторовна
МАУ "Дворец искусств", ХМАО-Югра, г. Мегион
Зам.директора по работе культурно-досугового комплекса
2018/2021
Илюшин Игорь Юрьевич
ООО "Аттракцион", г. Кострома
Зам. директора
2009
Имайкин Вадим Григорьевич
МАУК города Перми "ПермьПарк", Пермь
механик
2019
Исаев Никита Ильич
ОАО «Планетарий», г. Москва
Технический директор
2016
Исаев Николай Николаевич
Филиал ТОО «ПЛЭЙ ИНН», г. Москва
Управляющий парком
2014
Исаев Сергей Александрович
ИП Исаев С.А., г. Волжск
Руководитель
2020
Исакидис Георгий Георгиевич
ООО ПК «Карусель», Анапа
Финансовый директор
2023
Исаченко Любовь Ивановна
МУП "Рынок", г. Ярославль
Администратор
2005
Исламов Руслан Хасанович
ИП Исламов Руслан Хасанович, Абакан
Руководитель
2021
Исмагилов Закир Асхатович
ПКиО им. Ю.Гагарина, г. Самара
 
2005
Исупов Ильдар Ильясович
АМУ ЦРК "Русский дом", Респ. Удмуртия, г. Ижевск
Руководитель группы механиков
2011
Кабак Дарья Владимировна
Гимназия №1, МАОУ г. Сосновоборска, г. Сосновоборск
Руководитель структур.подраздел., объект вспом. назнач.спорт. центр "Беркут"
2023
Кадасян Карен Самвелович
МАУ «Объединенная дирекция парков Богородского городского округа Московской области», Ногинск
Главный механик
2023
Кадыров Сергей Евгеньевич
ИП Кадыров C.E., г. Биробиджан
Директор РЦ "Гулливер"
2011
Казанжи Ярослав Владимирович
МАУ «Ледовый Дворец спорта» г. Сургут
Вед. инж. По организации эксплуат-ии зданий и соор
2014
Казанников Артем Викторович
МБУК "Городской Дом культуры" г. Новозыбкова, Новозыбков
Заведующий аттракционным комплексом
2021
Казанова Татьяна Владимировна
ООО "Космо Парк", г. Чита
Директор
2012
Казанский Алексей Евгеньевич
ИП Казанский А.Е., г.Ржев
Руководитель
2015/2018/2021/2024
Какаев Хайдар Минуллович
ПКиО г. Новочебоксарск, Р. Чувашия
И.о. директора
2005
Калабина Елена Владимировна
Общество с ограниченной ответственностью «ЗАБАВА», Пермь
Управляющий
2021
Калашников Александр Владимирович
Инспекция Гостехнадзора Костромской области, г.Кострома
Главный специалист
2015
Калашян Арменак Григорович
ИП Безоян Г.М., Нижневартовск
Администратор
2021
Каленюк Виктор Леонидович
МАУК г.о. Саранск "Городские парки", г. Саранск
Главный инженер
2017
Калиев Максат Темирбекович
ОсОО "Вид 312", Бишкек
Заместитель директора
2022
Калинин Игорь Тименович
МАУ МОК "Парк культуры и отдыха", Пермский край, г. Березники
Главный инженер
2011
Калинина Марина Алексеевна
ИП Калинина МА, Сыктывкар
Руководитель
2023
Калистратов Александр Евгеньевич
ЗАО "Космик", г. Москва
Управляющий
2020
Калугин Алексей Владимирович
ООО «Учебно-научный центр ТЭС» г. Чита
Эксперт по ГПМ
2014/2018
Каменев Геннадий Иванович
ООО ГК "Промресурс"
Главный энергетик
2017
Каминская Анжела Юрьевна
ИП Вискова ОВ, Хабаровск
Контролер
2023
Каминский Эдуард Марксович
МАУ «Сад Победы» г. Челябинск
Заместитель директора
2014
Канаков Константин Вячеславович
ИП Канаков Константин Вячеславович, Череповец
Руководитель
2019/2022
Канатников Николай Петрович
МАУК «Городской парк культуры и отдыха» г. Орел
Главный инженер
2020
Кандраева Елена Борисовна
ООО "Геральдина", МО, г. Мытищи
Главный администратор
2012
Канищева Елена Юрьевна
МУК Центр культуры и досуга "ПЕГАС", г.Егорьевск
Заведующая ПКиО
2015
Канухин Денис Викторович
ООО «Арена-Аквапарк», Красноярск
Заместитель главного инженера
2023
Капелюшный Николай Григорьевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник отдела
2005
Капитин Николай Анатольевич
МУП "Раменский городской парк культуры и отдыха", г.Раменское
Оператор
2015/2019
Капустина Анастасия Александровна
ООО "Ларец", Красноярск
Юрист
2022
Карабанов Вячеслав Олегович
МП "Парк культуры и отдыха", Ставропольский край, г. Изобильный
Директор
2008
Караваев Валерий Валентинович
МКУ "ЦОЗТ", Нерехта
Главный механик МКУ "ЦОЗТ"
2022
Караваев Роман Игоревич
ИП Караваев Р.И., Московская область, г. Лыткарино
Генеральный директор
2022
Караткова Елена Владимировна
ИП Спирин Н.Ю.,г. Муром
Администратор парка
2012
Каргаполова Екатерина Евгеньевна
ЗАО "Космик", Московская обл.
Управляющий
2017
Карев Иван Викторович
МУП "ЦПКиО"
Главный инженер
2016
Каримуллина Алина Руслановна
ООО «АЗИМУТ» г. Москва
Директор по операционной деятел-ти
2014
Карлинский Сергей Викторович
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» филиал «Мегакомплекс «ГРИНН», г. Белгород
нач. участка по обслужив. торг. центра и развлек. компл.
2013
Карнаухов Алексей Сергеевич
ЗАО «Космик», г. Москва
Ведущий инженер
2014
Карнаухов Иван Александрович
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Гос. инженер-инспектор г. Нижневартовск
2008
Карпов Александр Сергеевич
Лагуна, ООО, г. Орехово-Зуево
Техник по эксплуатации и обслуживанию оборудования
2019/2024
Карташов Роман Станиславович
ООО "ОЛАКС Кидс", Костромская обл., г. Кострома
Заместитель директора
2019
Касьянов Михаил Юрьевич
ООО "Карусель", г. Пенза
Директор
2007/2011/2015/ 2018/2021
Катрич Светлана Викторовна
МБУК "Городской Дом культуры" ГО ЗАТО Большой Камень, г. Большой Камень
Директор
2012/2014/2018
Качанов Геннадий Николаевич
МКУ "Борисовский ФОК", Борисовка (Белгородская обл)
Директор
2021
Кашигин Игорь Николаевич
Веселый паровозик,ООО, Ростов-на-Дону
Администратор
2024
Кашигин Квгений Андроеевич
Чебоксары
2021
Кашин Виталий Эдуардович
ГУ ТО "Тульские парки", г. Тула
Главный инженер
2009
Кашин Сергей Александрович
ИП Кашин Сергей Александрович, г. Курск
Руководитель
2021
Каширский Герман Эдуардович
ИП Каширский Герман Эдуардович, г. Владивосток
Руководитель
2020
Кашкаров Дмитрий Викторович
ИП Кашкаров Дмитрий Викторович, Барнаул
Руководитель
2021/2023
Каюмов Ильгиз Сагыйтович
Парк культуры и отдыха, Благотворительный фонд, Альметьевск
Главный механик
2024
Каюмов Сафа Маликович
МАУК «Городской парк культуры и отдыха», Шумерля
Ведущий инженер
2021
Квачегин Эдуард Николаевич
ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск
Гос. инженер-инспектор
2012
Квотченко Антон Алексеевич
НУК ПкиО «Северная Венеция», г. Санкт-Петербург
Помощник директора
2006
Киров Анатолий Сергеевич
ООО "Геральдина" (Ква-ква парк), г. Мытищи, Московская обл.
Главный механик
2007/2012
Киршанов Владимир Николаевич
РГНИИЦПК им. Ю.А. Гагарина, Звездный городок, Московская обл.
Зам. начальника отдела
2008
Кирюшин Олег Николаевич
ИП Кирюшин О.Н., г. Брянск
Руководитель
2018
Кирюшина Ирина Николаевна
ИП Кирюшин Олег Николаевич, Брянск
Заместитель руководителя
2019
Кислов Иосиф Николаевич
ООО "Огарден",г. Москва
Технический директор
2018
Климкович Олег Геннадьевич
ИП Климкович ОГ, Братск
Руководитель
2023
Климычев Кирилл Михайлович
ООО "Сормовский Парк", г. Нижний Новгород
Менеджер коммерческой службы
2015/2017/2022
Клюкин Евгений Михайлович
ООО "Экстрим", Самарская обл., г. Сызрань
Зам. Директора
2009
Князев Алексей Васильевич
МАУ "ЦПКиО им. В.Г. Белинского", г. Пенза
Зам.директора
2010
Князева Ольга Николаевна
Парки будущего, ООО, Санкт-Петербург
Администратор
2023
Кобец Василий Владимирович
ВР Поволжье, ООО, Самара
Администратор
2023
Кобзарь Вадим Викторович
ООО "БИЗНЕС-ЛЭНД", г. Дзержинск
Главный механик
2015
Кобзев Артем Владимирович
ЗАО "Космик-Севастопольский", г. Москва
Главный механик
2015
Ковалев Глеб Константинович
ВАРГРАД, ООО, Санкт-Петербург
Директор
2024
Ковалев Сергей Олегович
ИП Ковалев С.О., г. Конаково
Руководитель
2021
Ковалева Татьяна Владимировна
ООО "Сибирь", ЯНАО, г. Губкинский
Администратор
2010
Коваленко Марина Владимировна
ИП Коваленко Марина Владимировна, Иркутская обл.
Руководитель
2021
Коваленко Михаил Васильевич
МУП "ПКиО", МО, г. Подольск
Главный инженер
2018
Коваленко Юлия Владимировна
ИП Степаненко Вадим Александрович, Красноярск
Управляющая
2020
Ковыльченков Антон Анатольевич
Можекин Р.Н, ИП, г. Смоленск
Администратор
2020/2023
Кожаев Вячеслав Анатольевич
МАУ "ЦПКиО "Заречье", Пензенская обл., г. Заречный
Директор
2007/2011
Козлов Александр Владимирович
ОАО "Лебединский ГОК" г. Губкин
Старший мастер
2014/2017
Козлова Ирина Викторовна
Созвездие Конды, Культурно-досуговое объединение МКУ, пгт.Кондинское, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Администратор
2024
Козорог Константин Николаевич
ИП Козорог Инна Леонидовна, Омск
Главный инженер
2021
Козырев Владимир Вениаминович
МБУК г. Новосибирска "ПКиО "Бугринская роща" г. Новосибирск
Заместитель директора
2013
Коковашин Сергей Михайлович
ООО "Компания ЭЛИНА", Архангельск
Начальник технической службы
2021
Коковихина Наталия Анатольевна
ООО "ТОРГАКТИВ-1", Чебоксары
Директор
2022
Кокорев Дмитрий Андреевич
МБУК «Парк культуры и отдыха городского округа Богданович», Богданович
Заведующий отделом по эксплуатации аттракционной техники
2023
Кокшина Елена Николаевна
ИП Кокшина Е.Н.
Руководитель
2016
Колбанова Наталья Александровна
ЗАО "Космик", г. Москва
Заместитель управляющего
2020
Колегов Александр Иванович
МАУК города Перми "ПермьПарк", г.Пермь
Инженер
2017
Колесников Александр Владимирович
ООО"Новое кино",г. Тюмень
Менеджер
2017
Колесников Андрей Игоревич
Ооо "Пушка", г. Курган
Старший механик
2018
Колесников Владислав Владимирович
Государственная инспекция Забайкальского края, Чита
Начальник территориального отдела гостехнадзора – главный гос. инженер-инспектор
2023
Коликов Кирилл Михайлович
Инспекция Гостехнадзора, Тула
Зам.начальника Гостехнадзора Тульской области
2023
Коллар Владимир Павлович
ООО "Триколор К", г. Ярославль
Генеральный директор
2019/2022
Колокольчиков Евгений Борисович
ООО «Океан Веселья», г. Мытищи
Главный техник
2012/2016
Колосов Владимир Евгеньевич
ООО «Спорт-тайм», г. Волгоград
Руководитель технической службы
2016
Колыхалов Роман Юрьевич
Общество с ограниченной ответственностью «Триколор К», Ярославль
Старший электромонтер-механик
2022
Колышкин Сергей Анатольевич
ИП Колышкин С.А., г. Хабаровск
Директор
2015
Комаров Дмитрий Ефимович
МУ "Цетр Плюс", ХМАО, г. Когалым
Главный инженер
2008
Комбаров Мирон Валерьевич
ООО "Мир Развлечений", г. Москва
Оператор аттракционов
2008
Компанеец Анатолий Андреевич
МУП «Центральный парк культуры и отдыха» г. Калининград
заместитель директора
2013
Кондратьев Сергей Алексеевич
ООО «Спортивная молодежь» г. Пенза
Системный администратор
2013/2014/2017
Кондрашов Александр Владимирович
Пронченков Р. В., ИП, Смоленск
Администратор
2023
Кондрашов Алексей Юрьевич
ООО"Роуп-джампинг"
Генеральный директор
2017
Кондрин Константин Владимирович
ООО "Галактика", г. Новокузнецк
Старший механик боулинга
2015
Конев Александр Михайлович
ИП Конев Александр Михайлович, п. Шексна, Вологодская область
Руководитель
2022
Коневич Юрий Георгиевич
МАУК "Парки города Вологды", г. Вологда
Директор
2019
Конов Александр Александрович
ЗАО "Парк развлечений", г. Тольятти
 
2005
Коновалов Виктор Александрович
Коновалов В.А., Тула
 
2019
Коновалов Дмитрий Юрьевич
ООО "Парк Сказка", г. Москва
Операционный директор
2019
Коновалов Роман Анатольевич
ООО «КрасПлэй» г. Красноярск
Главный инженер
2013
Константинов Будимир Викторович
ИП Константинов Б.В., Мирный
Руководитель
2023
Концевой Анатолий Иванович
ООО "Русские аттракционы", г. Челябинск
Директор
2005
Конышев Иван Сергеевич
МАУК "ЦПКиО", г. Йошкар-Ола
Директор
2020/2023
Конькова Юлия Валерьевна
МП "Автозаводский парк", Нижний Новгород
Заместитель директора
2022
Коньшин Илья Вячеславович
ООО «Тагильские аттракционы», Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Директор
2011/2014
Копылов Алексей Васильевич
Муниципальное бюджетное учреждение "Парк культуры и отдыха "Березовая роща", Дмитров
Заведующий аттракционами
2022
Копылов Семен Васильевич
Индивидуальный предприниматель, г. Хабаровск
Индивидуальный предприниматель
2006
Копырин Владимир Васильевич
ИП Копырин В.В., г. Ржев
Директор
2016/2019/2022
Копытовский Александр Вадимович
Копытовский Александр Вадимович, ИП, Москва
Руководитель
2024
Копытовский Вадим Александрович
ИП Копытовский В.А.,Новая Москва
Директор
2019
Кордюков Николай Сергеевич
Компания Олимп-сервис, ООО, Владивосток
Энергетик
2024
Корево Андрей Станиславович
Филиал ТОО «ПЛЭЙ ИНН», г. Москва
Главный инженер
2013/2017
Корепанов Андрей Александрович
ООО "МАКСИМ" г. Ханты-Мансийск
Генеральный директор
2013
Коржаев Дмитрий Владимирович
МАУ «Центр культуры и досуга», г. Биробиджан
Администратор
2020
Коркин Сергей Сергеевич
ЗАО "Космик"
Управляющий
2017
Коровкин Владимир Анатольевич
ООО "Аратта", Энгельс
Заместитель. гл. инженера
2020
Королев Александр Николаевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главный специалист
2008
Королев Андрей Юрьевич
ООО «Квант» г. Можайск
Слесарь-ремонтник
2013
Королева Светлана Андреевна
ИП Петров Андрей Владимирович, Кемерово
Директор
2021
Королева Элла Сергеевна
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Управляющая
2012
Коротеева Татьяна Николаевна
ИП Кушнир Татьяна Ильинична, Наро-Фоминск
Администратор
2020
Коротких Сергей Владимирович
ООО «Игротека-Адлер», г. Сочи
Управляющий
2020
Коротков Александр Валерианович
МУК "Детский парк", г. Архангельск
Главный инженер
2006
Коршунов Сергей Николаевич
ООО «Соль-Илецк-курорт», г. Соль-Илецк
Инженер по ОТ и ТБ
2016
Коскоков Олег Сергеевич
ООО «КОМПАНИЯ ЭЛИНА» г. Архангельск
Начальник технической службы
2016
Костина Диана Александровна
ГК «Ташир», г. Москва
Директор департамента
2015
Кострова Алина Артемовна
ИП Кострова А.А., г. Шарья
Руководитель
2020
Косульников Эдуард Геннадьевич
ООО ПР"Улыбка", г.Тюмень
Директор
2017/2024
Косырев Александр Павлович
Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по городу Сыктывкару и Сыктывкарскому району, Сыктывкар
Главный специалист-эксперт
2021
Косьянов Дмитрий Павлович
НП Групп, ООО (Норвежский парк Орех, ООО), Санкт- Петербург
Технический директор
2024
Котов Александр Терентьевич
Развлекательный центр "Happylon", г. Москва
Технический директор
2010
Котов Иван Олегович
Мосгостехнадзор
Государственный инженер-инспектор
2006
Котов Сергей Андреевич
ООО «ФС-Кафе», Москва/Санкт-Петербург
Генеральный директор
2021
Котов Сергей Евгеньевич
МП г Нижнего Новгорода «Автозаводский парк», Нижний Новгород
Главный инженер
2023
Котова Елена Петровна
Ивченко Ирина Никитична, ИП, Воронеж
Директор
2024
Котоян Рустам Александрович
"Веселый городок", г.Сургут
 
2017
Котюженко Светлана Ивановна
Аквапарк «Ква-Ква Парк», МО, г. Мытищи
Старший менеджер
2011
Кочанин Максим Александрович
ЗАО "Корпорация "ГРИНН", г. Орел,
Системный администратор
2012/2013/2016
Кочетов Андрей Александрович
ИП Кочетов А.А., Наро-Фоминск
Директор
2020
Кочиев Инал Георгиевич
ООО «Мир развлечений», г. Москва
Руководитель
2020
Кошаев Иван Сергеевич
ООО "Гарлем"
Инженер
2016
Кошубинский Петр Васильевич
МБСПУ «Комбинат благоустройства» г. Балаково
Зав. парковым хозяйством
2014/2018/2021/2024
Кравец Лидия Владимировна
ЗАО "Интер-ГРУП", г.Рязань
Директор
2012
Кравцун Владимир Николаевич
ИП Исраелян Аннуш Николаевна, г. Пятигорск
Инженер-системотехник
2020/2023
Кравченко Анна Анатольевна
ИП Кравченко А.А.. Г. Ишим
Директор
2018
Кравчук Сергей Юрьевич
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Зам. Начальника Гостехнадзора
2009
Краснов Владислав Васильевич
ИП Краснов Владислав Васильевич, Цивильск
Руководитель
2021
Краснова Татьяна Михайловна
ИП Краснова Татьяна Михайловна, Иркутск
Руководитель
2020/2023
Красюков Илья Владимирович
МУП «Зеленстрой», г. Старый Оскол
Нач. эксплуатационного уч.
2015/2018/2024
Кретинин Иван Александрович
ООО «Алистэна» г. Москва
Старший инструктор
2014
Кривоносов Виталий Викторович
МАУК «Культурные пространства Липецка», Липецк
Старший администратор
2023
Кривцов Евгений Александрович
ИП Кривцов Евгений Александрович, Алейск
Директор
2024
Кригер Роман Александрович
ООО "Кидс Геймс", Бронницы
Генеральный директор
2020
Крижановский Игорь Иванович
Маг-Си Интернешнл, ОО, Магадан
Механик по обслуживанию технического оборудования
2023
Кромов Сергей Михайлович
ИП Кромов, Ивантеевка
Директор
2019/2022
Кротов Алексей Владимирович
Частное лицо г. Урай
Частное лицо
2014
Крохин Борис Николаевич
МП «Автозаводский парк» г. Нижний Новгород
Директор
2014
Круглов Константин Анатольевич
ИП Кошелева Людмила Адольфовна, Архангельская обл. Плесецкий р-н
Технический директор
2020
Крутецкий Владимир Викторович
Общество с ограниченной ответственностью «Триколор К», Ярославль
Администратор аттракциона
2022
Крылов Руслан Рауфович
ИП Крылов Руслан Рауфович, г. Вологда
Руководитель
2020
Крыловский Сергей Сергеевич
ОАО «Планетарий», г. Москва
Сервисный инженер
2016
Крянина Елена Юрьевна
МУП «Зеленстрой» г. Старый Оскол
администратор парка аттракционов
2014
Ксенофонтов Валерий Юрьевич
ООО "Успех ВП", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Генеральный директор
2012
Куваева Елена Николаевна
Общество с ограниченной ответственностью «Лабиринт», г. Киров
Руководитель
2021/2024
Кудаков Сергей Юрьевич
ООО "ЛАРЕДО", Москва
Директор
2022
Кудашев Александр Сергеевич
ООО «Спортивная молодежь» г. Пенза
Инженер ТБ и ОТ
2014
Кудрявцев Евгений Александрович
ООО "Истра Менеджмент", Истринский р-н
Бригадир-механик
2020
Кудрявцева Наталья Николаевна
ООО "ФП Фастфуд", г. Москва
Ст. менеджер
2005
Кудряшова Екатерина Юрьевна
ИП Кудряшова Е.Ю., ТРК "Счастливая семья" г.Клин
Руководитель
2015/2018
Кузин Сергей Владимирович
ООО "СервисГрупп", г. Пенза
Администратор
2019
Кузина Екатерина Сергеевна
ЗАО "Космик", г. Москва
Зам.управляющего
2018
Кузминский Руслан Евгеньевич
Общество с ограниченной ответственностью «Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор», Сочи
Заместитель заведующего аттракционом
2021
Кузнецов Максим Владимирович
АО «Корпорация «ГРИНН», г. Курск
Нач. отд. по комплектации и эксплуат. технического оборудования
2016
Кузнецов Сергей Вячеславович
Москва
 
2019
Кузнецов Сергей Петрович
ИП Гафурова Евгения Фаритовна, г. Казань
Специалист по охране труда
2019
Кузнецова Наталия Вячеславовна
ООО "Сервис Вэй", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Генеральный директор
2012
Кузовлева Наталья Александровна
ЦПКиО им В.Г. Белинского, МАУ Пенза
Начальник отдела эксплуатации аттракционной техники (Подразделение №1)
2023
Кузьмин Григорий Сергеевич
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Калужской области, Калуга
Главный специалист – государственный инженер
2021
Кузьмина Наталия Владимировна
ООО "Аттракционы", Воронежская обл., п. Солнечный
Директор
2018
Кузьмичев Андрей Владимирович
Артемида, МКП, Родники
Зам. директора по хоз. части, администратор аттракционов
2024
Кулев Кирилл Викторович
ООО «ТАНДЖЕРО» г. Москва
Генеральный директор
2013/2019
Кулешов Иван Алексеевич
МУ "Нижний парк", г. Липецк
Директор
2005
Куликов Андрей Владимирович
ООО "Пять Континентов", Благовещенск
Техник
2018/2022
Куликов Евгений Владиславович
ООО «Русский лед» г. Пермь
зам. директора по техническим вопросам
2014
Кулыгина Галина Александровна
МАУ "Парк культуры и отдыха", Нижегородская обл., г. Выкса
Директор
2009
Кульгаев Сергей Владимирович
ЗАО "Центральный Парк", г. Красноярск
Главный инженер
2008/2011
Кульков Евгений Алексеевич
Инспекция административно-технического надзора Ярославской области, г. Ярославль
Главный специалист ОГТН №1
2020
Культинов Николай Владимирович
Копылов Семен Васильевич, ИП, Хабаровск
Главный инженер парка
2024
Кунаков Алексей Григорьевич
ООО УК ГЛАВПАРК, г. Москва
Технический директор
2018
Куницын Дмитрий Павлович
МБУ "ПКиО им. Комсомольцев-добровольцев", г. Камышин
Администратор
2015
Куприянова Анастасия Андреевна
ИП Копылов СВ, Хабаровск
Администратор
2023
Куракина Ирина Викторовна
МБУ «Парк отдыха г. Видное» г. Видное
Механик 2 категории
2014
Курас Константин Юрьевич
ООО "Компания "Элина", Архангельская обл., г. Северодвинск
Нач. управл. по операционной деятельности
2006/2010/2013/ 2016/2019
Курмаев Евгений Анатольевич
ООО "Парк им. 1-ого Мая", г. Н.Новгород
Директор
2008
Курносов Андрей Викторович
ООО УК «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», Москва
Оператор аттракциона
2023
Кусаев Марат Мендыгалиевич
ТОО «Батыр-Павлодар», Казахстан, г. Павлодар
Главный механик
2015
Кусаинов Аманжан Асылбекович
ИП Кусаинов Аманжан Асылбекович, Казахстан
Директор
2021
Кутушев Максим Шамильевич
ООО «АТТРАКЦИОН», г. Москва
Главный механик
2011
Куцуба Виктор Евгеньевич
ООО Техносила, г. Белгород
Зам. Директора
2005
Кшевинский Владимир Германович
ИП Кучумова Т.С. г. Кострома
 
2013
Кшнякин Сергей Владимирович
Кшнякин Сергей Владимирович, ИП, с. Грачевка, Оренбургская обл.
Директор
2023
Лабай Александр Анатольевич
ООО "Самохвал", г. Москва
Руководитель отдела КРЦ
2006
Лабынцев Андрей Александрович
МУП «ГКДЦ им. М. Горького», г. Ростов-на-Дону
Зам.директора
2014
Лавелина Ирина Николаевна
Городские парки, г. Новокуйбышевск
Директор
2005
Лаврентьев Владимир Валентинович
ЧОУ ДПО "Учебный центр "МастерПроф", Тюмень
Преподаватель
2022
Лаврентьева Людмила Александровна
ООО "Зурбаган", Г. Набережные Челны
Директор
2020
Лаврухин Владимир Анатольевич
ИП Лаврухин В.А., г. Иваново, ул. Шубиных
Директор
2019
Лагутин Дмитрий Владимирович
МАДЛ, ООО, Лыткарино
Генеральный директор
2024
Лазарев Виктор Николаевич
Инспекция Гостехнадзора ХМАО-Югра
Начальник районной инспекции
2010
Лазаровский Александр Владимирович
ИП Лазаровский Александр Владимирович, Урай
Инженер
2021
Лазебный Петр Анатольевич
ООО "Городской парк", г.Ханты-Мансийск
Главный инженер
2015
Лалаянц Давид Самвелович
МАУ "Дворец искусств", ХМАО-Югра, г. Мегион
Администратор
2015
Лапин Константин Александрович
Лапин Константин Александрович, ИП, Березовский
Руководитель
2024
Лаптев Александр Васильевич
МБУК "Культурно-Досуговый центр",г. Чистополь
Руководитель филиала
2017/2020/2023
Лаптев Павел Леонидович
МАУК г. Ялуторовска "Арт-Вояж"
Зав.структур.подразделением Городской сад
2017/2019
Лапшин Роман Игоревич
ИП Лапшина О.В.,"Улей-Парк",г. Первоуральск
Инструктор
2017/2021
Ларина Марина Сергеевна
ООО "Элита", Московская область, г. Реутов
Старший администратор
2019
Ларионов Александр Николаевич
МБУК «Городской ПКиО», г. Шумерля
Ведущий инженер
2015
Ларионов Март Константинович
ООО «Карусель 2012», Майкоп
Генеральный Директор
2021
Ларионов Сергей Викторович
ООО "Планета развлечений", г. Воронеж
Технический директор
2010
Ларионова Нина Николаевна
МАУК "Городской ПКиО", г. Шумерля
Директор
2018
Ларченко Сергей Федорович
ООО "Самохвал", г. Москва
Управляющий развлекательного центра
2007
Ласточкин Юрий Павлович
МБУ ДК «Юбилейный» г. Нерехта
Зам. директора по хозяйственной части
2013/2014
Латкин Алексей Геннадиевич
ООО "Дионис", Когалым
Заместитель генерального директора
2020
Латыпов Валерий Рифкатович
МАУ "КДК"АРТ-Праздник"
Руководитель клуба
2017/2020
Латышева Елена Николаевна
ООО Парус-Л, Люберцы
Исполнительный директор
2022
Латышева Лариса Викторовна
МАУКГО Саранск "Городские парки", Саранск
Администратор аттракционного комплекса
2022
Лебедев Александр Андреевич
ООО "МЕГАПАРК", Сочи
Зам. генерального директора по технической безопасности
2021
Лебедев Александр Андреевич
ООО " Гарлем"
Заместитель директора
2016
Лебедев Алексей Сергеевич
МАУ округа Жуковский «Парк культуры и отдыха», Жуковский
Заместитель директора по безопасности
2022
Лебедев Борис Евгеньевич
ООО «Парк Чудес» г. Сергиев Посад
Заместитель директора
2014
Лебедев Дмитрий Сергеевич
ООО "Управляющая компания Отель-Сервис", Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина
Инструктор по мототехнике
2022
Лебедева Валерия Андреевна
ООО УК «КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ», Москва
Оператор
2023
Лебедева Ирина Викторовна
МУ "Городской парк", г. Гусев, Калининградская обл.
Директор
2007
Лебедева Мария Владимировна
МАУК "Сосновоборский ПКиО", г. Сосновый бор
Инженер по ремонтным работам 1 кат.
2018
Левенер Артём Александрович
Левенер Артём Александрович, ИП, Маркс
Руководитель
2024
Левковец Анна Владимировна
МУП города Твери «Городской сад», г. Тверь
Заместитель директора
2014
Левчук Виталий Владимирович
ООО "Сервисгрупп", г. Подольск
Генеральный директор
2018
Левчук Владимир Степанович
ООО «СервисГрупп», Москва
Генеральный директор
2022
Ленкевич Людмила Юрьевна
ИП Ленкевич Л.Ю., г. Смоленск
Руководитель
2020/2023
Леонкин Христофор Дмитриевич
МУК "ЦНК "ЕДИНСТВО", г. Маркс
Зав. отдела Городской парк
2019
Леонов Владимир Михайлович
МУ "Детский парк им. Б.Г.Лесюка", Липецкая обл., г. Елец
Директор
2007
Леонтьева Светлана Владимировна
ООО «Аквапарк-Сувар» г. Казань
главный специалист по водоподготовке
2014
Лесиков Юрий Николаевич
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Зам.руководителя Департамент по гостехнадзору
2018
Лесняк Дмитрий Сергеевич
ИП Щукина Екатерина Игоревна, г. Тверь
Руководитель
2020
Леухин Алексей Владимирович
ООО"Компания"Элина", г. Архангельск
Начальник тех.службы
2018
Ли Наталья Викторовна
ИП Ли П.Р., г. Ханты-Мансийск
Коммерческий директор
2009
Лисаков Станислав Юрьевич
Триколор К, ООО, Ярославль
Старший администратор аттракциона
2024
Литвиненко Андрей Растамович
ТОО "РИА МИР", РК, ЗКО, г.Уральск
Начальник технического отдела
2012/2021
Литвиненко Егор Николаевич
Муниципальное Автономное Учреждение "Досуговый центр "Утес", Трехгорный
Механик
2022
Литвиненко Михаил Андреевич
ИП Балахнова Н.А., МО, д.п. Черкизово
Руководитель объекта
2018
Литвякова Анастасия Сергеевна
ИП Литвякова Анастасия Сергеевна. г. Краснодар
Руководитель
2020
Литовченко Ольга Ивановна
МУК «Дворец культуры им. Г. Конина» г. Егорьевск
Зав. Аттракционами
2013
Лиховецкая Наталия Викторовна
ООО «Хэппилон Сургут», г. Сургут
Управляющая парком
2016/2019
Лобастова Людмила Павловна
МУК "Нежнетагильский городской парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина", г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Директор
2010
Лобовинкина Елена Петровна
Индивидуальный предприниматель, г. Севастополь
Руководитель
2015
Ломаев Эдуард Николаевич
Индивидуальный предприниматель, г. Ижевск
Руководитель
2007
Лопатин Артем Александрович
ЗАО "Центральный Парк", г. Красноярск
Главный инженер
2017
Лосев Алексей Петрович
Гостехнадзор Московской области
Консультант
2008
Лосев Сергей Николаевич
Муниципальное предприятие г. Н. Новгорода «Швейцария»
Зам. директора
2006
Луданов Михаил Александрович
ИП Луданов Михаил Александрович, Бежецк
Руководитель
2020
Лука Александр Степанович
Лука Александр Степанович, ИП Новоазовск
Руководитель
2024
Лукина Марина Александровна
МУ "КДК "Рондо", Тюменская область, гп Междуреченский
Директор
2012
Лукьяненко Андрей Валерьевич
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Зам. директора
2008
Лукьяненко Людмила Николаевна
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Директор
2008
Лукьянов Александр Иванович
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Начальник инспекции г. Сургут
2008
Лупанов Дмитрий Михайлович
ИП Лупанов Дмитрий Михайлович, г. Москва
Генеральный директор
2019/2022
Лутохин Владимир Георгиевич
МУК Районный киновидеоцентр "Луч", ХМАО, г. Советский
Главный инженер
2008
Луценко Вячеслав Викторович
ПАО «Газпром», «Пансионат «Союз», Москва
Москва
2021
Лучкин Артем Александрович
Воробьев Василий Алексеевич, ИП, Королев
Старший оператор
2024
Лучников Дмитрий Иванович
Скай Трип, ООО, Пермь
Техник
2024
Лыков Сергей Дмитриевич
МАУ СП "Спортивная школа олимпийского резерва" Сургутского района, п. Солнечный, Тюменская обл.
Заведующий хозяйством Лянторского филиала
2018
Лысенко Сергей Васильевич
ООО "Компания "Трейд-ДВ", г. Владивосток
Директор
2007
Люлькин Вадим Александрович
ИП Люлькин В.А.
Руководитель
2016/2020/2023
Лядвейкин Сергей Александрович
ИП Лядвейкин Сергей Александрович, Ульяновская обл.
Руководитель
2019
Магдеева Елена Анатольевна
ООО "Хеппи Лэнд" г. Нижневартовск
Директор
2018/2021/2023
Мазепин Алексей Валерьевич
Фанки Ворлд (Funky World ), Казахстан г. Алматы
Технический менеджер
2015/2022
Мазуркевич Вячеслав Анатольевич
ИП Рябцев М.Д., г Долгопрудный
Зав. аттракционами
2016
Майборода Светлана Михайловна
ИП Майборода Яна Александровна, Москва
Оператор
2020
Майборода Яна Александровна
ИП Майборода Яна Александровна, Москва
Руководитель
2020
Майорова Юлия Борисовна
ИП Белякова Е.В., г. Тверь
Менеджер
2015
Макаров Сергей Васильевич
МУ "Городской ПКиО им. М.М. Смехова", г. Михайловка, Волгоградская обл.
Главный инженер
2010
Макеев Денис Владимирович
ООО "Максим", г. Ханты-Мансийск
Генеральный директор
2011
Маклаков Сергей Михайлович
ООО «Шереметев Арт» г. Иваново
Руководитель отдела продаж и технического обслуживания
2013
Малахов Алексей Ильич
Индивидуальный предприниматель, г. Нежнеангарск, Респ. Бурятия
 
2011
Малахова Оксана Петровна
ООО "Инвестиции и ресурсы", Старый Оскол
Генеральный директор
2017/2021
Малашенко Александр Николаевич
ИП Малашенко А.Н., г. Брянск
Руководитель
2019/2023
Малков Алексей Александрович
ЗАО "Космик", г. Москва
Главный механик
2019
Малоносова Ольга Ивановна
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Администратор
2007
Малышев Анатолий Владимирович
ООО Кинотеатр "Баргузин" г. Иркутск
Менеджер
2013/2016/2019
Малько Алексей Валентинович
ИП Герасименко В.Н., г. Краснодар
Исполнительный директор
2011/2014/2017/2022
Мальцев Владимир Викторович
МУК "Городские парки", г. Новокуйбышевск
Инженер по охране труда и техники безопасности
2006
Малюгин Александр Андреевич
ООО "ГудТайм",
Управляющий
2022
Маматахунов Нематжан Тожиохунович
ИП Джамалдинова Дилфузахон Камалдиновна, Г. Нягань
Оператор
2021/2023
Маматахунов Немотжан Тожиохунович
"Детские аттракционы", г. Нягань, ХМАО
Монтажник
2006/2009/2011
Мамедов Руфат Гасанович
ДРЦ "Happyland", Азербайджан, г. Баку
Технический директор
2011
Мандриченко Алла Александровна
МУ "Городской парк отдыха", ХМАО, г. Покачи
Администратор
2007
Манзурин Юрий Викторович
Инспекция гостехнадзора Белгородской области
Начальник регистрационно-экзаменационного отдела
2024
Маржина Алла Валерьевна
ООО «Бона Фиде», г. Владимир
Генеральный директор
2014
Маринич Эдуард Владимирович
ООО "Конте", Кирово-Чепецк
Технический директор
2019
Марков Алексей Владимирович
ООО "Остров Сокровищ", г.Красноярск
Начальник службы охраны
2018
Маркова Елена Александровна
ООО «Геральдина» г. Москва
Главный администратор
2008/2013
Маркушин Роман Анатольевич
ЗАО "Космик"
Главный механик
2017
Мартыненко Алена Геннадьевна
ИП Решетило ОГ, "КИВИ ПАРК", г. Сургут
Управляющий парка
2023
Мартынов Евгений Николаевич
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» г. Орел
Управляющий парковой зоной
2013/2016
Мартынюк Сергей Петрович
МАУ "Дворец искусств", г.Мегион
Главный инженер
2015/2020
Марченко Анжела Владимировна
ИП Старовойтов Валерий Владимирович, Ногинск, д. Жилино
Администратор
2021/2024
Марченко Ирина Николаевна
ООО «Аттракцион»
Директор
2006
Марштупенко Олег Алекасадрович
ООО «Хеппи Лэнд» г. Нижневартовск
Генеральный директор
2013
Масленникова Марина Станиславовна
МУ «Кинешемский Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы», Кинешма
2021/2024
Масликов Степан Сергеевич
ООО „Скалэнд“ , г. Хабаровск
Заместитель генерального директора
2020
Маслов Иван Геннадьевич
ООО "Дай старт"
Директор
2017
Маслов Сергей Валерьевич
МУП "Вологдазеленстрой", Парк ВРЗ, г.Вологда
Производитель работ участка текущего содержания
2012
Маслюков Сергей Михайлович
МАУ "Городское лесничество"
Зам.директора
2013/2016
Масуренко Евгений Андреевич
МБУК «Прохоровский районный ДК Прохоровского района Прохоровка
Заведующий аттракционами
2013/2017/2020
Матвеева Елена Генриховна
ПКиО "Волшебный мир",г. Уфа
Менеджер по персоналу
2017
Матюхин Юрий Александрович
МБУ ПКиО "Березовая роща", г. Дмитров
Заведующий аттракционами 2 группы сложности
2017/2020
Мауль Ольга Владимировна
ОАО "Парк-Тополя", г. Оренбург
Инженер по технике безопасности
2015
Маханько Юлия Алексеевна
Индивидуальный предприниматель Титов Виктор Сергеевич, Белгород
Администратор
2022
Махиня Константин Владимирович
Троя Парк, ООО, Красноярск
Техник
2023
Махнутин Владимир Григорьевич
ООО "Сибирь", ЯНАО, г. Губкинский
Главный инженер
2010
Мациевский Александр Анатольевич
ИП Зубков О.А., г. Ялта
Специалист по обслуживанию аттракционов
2016
Машенцев Владимир Михайлович
ООО "Мир развлечений", г. Москва
Зам. директора по региональному развитию
2009
Медведев Андрей Владиславович
ИП Медведев А.В., Клинцы
Руководитель
2023
Медведев Кирилл Витальевич
ООО "ПаркИнвест", г. Новороссийск
Директор
2008
Медведев Максим Сергеевич
ООО "СофтБилдинг", г.Москва
Главный инженер
2012
Медведев Михаил Вячеславович
ИП Медведев М.В., г.Саратов
Индивидуальный предприниматель
2012
Медведева Елена Анатольевна
ИП Исраелян Аннуш Николаевна, г. Пятигорск
Управляющая ДРЦ
2020
Медведева Ольга Ивановна
ООО "СервисГрупп", Москва
Администратор
2022
Медведская Людмила Федоровна
МУ "Цетр Плюс", ХМАО, г. Когалым
Инженер по ОТ и ТБ
2008
Мёдов Ярослав Валерьевич
ИП Мёдов Я.В., Мурманская область, г. Кандалакша
Директор
2022
Медынина Анастасия
ООО «Индустрия развлечений Барнаул», Барнаул
Управляющий
2022
Межин Александр Николаевич
Парк "Останкино", г. Москва
Главный инженер
2008
Мезенова Галина Анатольевна
ООО "ПАРК", г. Архангельск
Директор
2018
Мезенцев Анатолий Аркадьевич
Главное управление по госдарственному надзору Удмуртской Республики, г. Ижевск
Первый заместитель начальника
2018
Мелещенко Светлана Сергеевна
АО «Паркинвест», г. Казань
Зам. ген. дир. по хоз. части
2016
Мельник Иван Николаевич
МАУ «Объединенная дирекция парков Богородского городского округа Московской области», Ногинск
Главный инженер
2023
Мельников Андрей Михайлович
Служба гостехнадзора ХМАО-Югры г. Ханты-Мансийск
Главный инженер
2013
Мельников Владимир Эдуардович
ИП Шахназарян А.А.
Технический специалист
2017
Мельников Дмитрий Анатольевич
ИП Мельников Дмитрий Анатольевич, г. Псков
Директор
2020
Мельников Павел Юрьевич
МАУ «Красноярский парк «флоры и фауны «Рое вручей», Красноярск
Заведующий аттракционами
2021/2022
Мельцаев Денис Владимирович
ООО "Адреналин", Ульяновск
Управляющий
2023
Меньшиков Александр Анатольевич
ООО "МЕНЬШИКОВ", Вологда
Директор
2022
Меньшикова Юлия Ивановна
МАУ "ПКиО", г. Северодвинск
Администратор
2012
Мертенс Светлана
Семейный развлекательный комплекс, Германия
Учредитель
2020
Мецкер Артур Андреевич
МАУ "Парк культуры и отдыха", г. Отрадный, Самарская обл.
Инженер аттракционного комплекса
2010/2014/2021
Мешальников Денис Владимирович
ООО "ПУШКА", г.Курган
Главный механик боулинга
2015
Мещанинов Владимир Александрович
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Жуковский культурно-досуговый центр», Жуковский
Инженер
2022
Мещерова Екатерина Валерьевна
ИП Мещерова Екатерина Валерьевна, Шарья
директор
2019
Микеренков Олег Николаевич
МУК «Шаховской Дом культуры», п.Шаховская, Московская обл.
Ведущий инженер парка аттракционов
2010/2014
Миловидов Валериан Валерианович
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Главный гос.инспектор по г. Волжску и Волжскому району
2018
Минасян Мельсик Григорьевич
ИП Минасян М.Г., г. Москва
Руководитель
2016
Минасян Наири Ванушович
ГУК г.Москва ПкиО «Северное Тушино»
Зам. директора
2006
Миневич Алексей Ефимович
ИП Миневич А.Е., Одинцово
Руководитель
2021
Миняков Ренат Айратович
ООО "ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА", г. Москва
Управляющий парком
2019
Мирон Алина Леонидовна
МБУ «Центр культуры и досуга г.п.Советский, пгт. Советский
Заведующий парком
2021
Мироненко Андрей Юрьевич
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» филиал «Мегакомплекс «ГРИНН» г. Белгород
Инженер по ремонту игрового оборудования
2013
Миронов Мурад Далгатович
ООО «Хэппилон Сургут» г. Сургут
Ст. техник парка
2013
Миронова Ольга Владимировна
ООО «Консэшн», г. Хабаровск
Директор
2014/2018
Мирошников Максим Сергеевич
ИП Мирошников Максим Сергеевич, г. Тверь
Руководитель
2020
Мирхайдарова Лариса Газизяновна
МКУ "Парк культуры и отдыха", Челябинская обл. г. Трехгорный
Директор
2009/2011/2015
Митерева Ольга Михайловна
Ливенское, МУКП, Ливны
Мастер подразделения «Городской парк»
2024
Митин Александр Васильевич
ООО "СервисГрупп", г. Подольск
Механик
2020
Митина Яна Михайловна
МАУК «СПКиО», г. Сосновый Бор
Заместитель директора по АХЧ
2021
Митюшина Екатерина Владимировна
ООО "Батутный центр 33, г. Владимир
Генеральный директор
2018/2021
Митюшова Наталья Георгиевна
ТОО «РИА МИР», Уральск, Казахстан
Старший администратор
2021
Мифтахов Рафаэль Камилевич
Центр развлечений "Галактика", Р. Башкортостан, г. Стерлитамак
Директор
2007
Михайлов Валерий Игоревич
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Старший техник
2012
Михайлов Евгений Валентинович
ООО "Мегафильм", г. Хабаровск
Инженер по эксплуатации электрооборудования
2018
Михайлов Михаил Анатольевич
ИП Михайлов А.В., г. Тула
Администратор
2020
Михайловский Роман Юрьевич
ЗАО "Парк города", г. Саратов
Главный инженер
2009
Михеенко Полина Николаевна
Михеенко П.Н., ИП
Индивидуальный предприниматель
2023
Мишин Сергей Владимирович
Муниципальное бюджетное учреждение «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров», Новомосковск
Инженер
2022
Мишкин Максим Валерьевич
ООО «Парк города Лукоморье» г. Саратов
Генеральный директор
8
Мияссарова Наталья Евгеньевна
ЗАО "Волшебная планета", г. Москва
Инженер по охране труда
2005
Мноян Альберт Самвелович
ИП Безоян Г. М., ХМАО-Юрга, г. Сургут
Директор
2015
Могилкина Эльвира Анасовна
МБУ спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта», Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Югорск
Специалист по охране труда
2019/2022
Модин Андрей Николаевич
ИП Модин А.Н.
Руководитель
2010/2013/2016/2019/2023
Можаев Дмитрий Борисович
МУ ПКиО г. Лобня, Московская обл.
Главный механик
2008/2016/2022
Можекин Данила Романович
ИП Можекин Р.Н., Смоленск
администратор
2019/2023
Можекин Роман Николаевич
ИП Можекин Р.Н.
Руководитель
2016/2020/2023
Моисеев Андрей Дмитриевич
ЗАО «Космик» , г. Москва
Главный механик
2014
Мокровцов Михаил Евгеньевич
ИП Мокровцов М.Е, г. Тихвин
Директор
2018
Молодцов Анатолий Дмитриевич
ООО "Грос", г. Красноярск
Технический руководитель
2008
Молчанов Александр Николаевич
Инспекция Гостехнадзора г. Кострома
консультант организационно.-правового отдела
2013/2016
Монахов Дмитрий Анатольевич
МУП г. Твери "Дирекция парков"
Тракторист 5 разряда
2016/2019
Мороз Дмитрий Сергеевич
OOO «Раунд Уан Рус», г. Москва
Менеджер отдела направления спортивных состязаний (Спо-ча)
2021
Морозов Александр Викторович
ИП Богданова Я.Ю., Костанай
Инструктор-техник
2023
Морозов Александр Федорович
МУК ЦКи Д Пегас, Егорьевск, Московская область
Инженер по обслуживанию парка и аттракционов
2022
Морозов Марк Евгеньевич
ООО «СТРОЙ-МОДУЛЬ», г. Благовещенск
Зав. хозяйством, механик
2014
Морозов Олег Олегович
ИП Морозов Олег Олегович, г. Брянск
Директор
2019
Морозова Анастасия Вячеславовна
ТОО «РИА МИР», Уральск, Казахстан
Администратор
2021
Мосейков Виктор Андреевич
ООО "Аттракцион", г. Кострома
Главный инженер
2012
Мосин Дмитрий Валентинович
ИП Телепенин В.Е., г. Тула
Администратор
2007
Москалев Сергей Семенович
ООО "Лед-шоу парк", г. Пермь
Администратор
2007
Московцев Сергей Гаврилович
МУК "ЦПКиО им. ХХХ-летия ВЛКСМ", г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Зам. Директора
2010/2013
Мостовщикова Ирина Александровна
ООО "Азбука Детства", г. Ставрополь
Директор
2020
Мотин Александр Сергеевич
ИП Мотин Александр Сергеевич, Орск
Руководитель
2021
Мочалова Валентина Петровна
МАУ«Центральный ПКиО им. В.Г. Белинского» г. Пенза
Начальник отдела по эксплуатации аттракционной техники
2014/2017/2020/2023
Мошкин Михаил Владимирович
ИП Мошкин Михаил Владимирович, Вавожский район, с. Вавож
Руководитель
2021
Мошкова Виктория Алексеевна
ИП Мошкова Виктория Алексеевна, Гаврилов Ям
Руководитель
2021
Мулявин Павел Анатольевич
МУК "Городской ПКиО"
Директор
2016
Муравьева Ульяна Геннадьевна
Развлекательный центр "Happylon", г. Москва
Директор по персоналу
2010
Мурадян Андраник Арменович
ООО "Регата", Новочеркасск, Ростовская обл.
Директор городка аттракционов
2010
Муратов Андрей Романович
Парк-отель Мечта, АО, Зеленый Шум
Руководитель парка
2024
Муратов Ринат Идиалович
ООО "Праздник", г. Ханты-Мансийск
Главный механик
2009/2012/2015
Мурых Сергей Васильевич
ООО «Парламент» г. Железнодорожный
Администратор
2013
Мусаельян Араик Норадини
ИП Мусаельян А.Н.
Руководитель
2016
Мухамадеев Анас Ахматович
МУ ЦПКиО "Аттракцион", г. Югорск, ХМАО
Главный инженер
2008/2011/2014
Мухамадеева Эльвира Анасовна
МБУ ЦПКиО "Аттракцион", г. Югорск, ХМАО
Зав. Аттракционами
2010
Мухаметгараев Риф Асилгареевич
Раменский парк, Раменское
2021
Мухаметзянова Раушания Фанисовна
НО БФ "Парк культуры и отдыха", г. Альметьевск, Р. Татарстан
Менеджер
2009/2012/2015/2024
Мухатдинов Тимур Александрович
Монтаж-сервис, ООО, Оренбург
Системный администратор
2024
Мясников Алексей Сергеевич
Инспекция Гостехнадзора Костромской области
Главный специалист-эксперт, госу-й инженер инспектор
2009
Набокин Сергей Николаевич
ИП Набокин Сергей Николаевич, Балаково
Администратор
2021
Нагорский Анатолий Иванович
МБУК «Волоконовский ПКиО» п. Волоконовка
Директор парка
2014
Нажалова Елена Юрьевна
ООО Дизайн Строй, Раменское
Генеральный директор
2021/2024
Назаров Валерий Михайлович
Златоустовские парки культуры и отдыха, МАУ, Златоуст
Главный специалист по деятельности парков с аттракционами
2024
Назаров Григорий Иванович
Монтаж-сервис, ООО, Оренбург
Генеральный директор
2024
Найкин Юрий Алексеевич
ООО "Кибер-Томск", Томск
Оператор
2021
Нартдинова Резида Загитовна
МУ "Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина", Свердловская обл.
Начальник досугового отдела
2011
Науменко Веста Борисовна
ООО «КДА Глобал», Владивосток
Управляющая
2023
Наумов Гаррий Григорьевич
Эксплуатационная дирекция Фанпарка "Бобровый лог" ООО "Ренонс", г.Красноярск
Директор Деп. спортивного сервиса
2008
Наумов Николай Владимирович
ООО "SAUNTOWN", г. Нарва, Эстония
Руководитель проекта
2008
Наумов Сергей Васильевич
МУК "ПКиО им. С.М. Кирова", г. Железногорск, Красноярский край
Зам. директора по аттракционам
2008
Нахаева Мария Сергеевна
Люлькин В.А., ИП, Смоленск
Кассир
2023
Невиньски-Быков Давид Норбертович
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Ведущий инженер по ремонту и обслуживанию автоматов
2015
Невструев Александр Павлович
ИП Невструев А.П., Брянская обл., с. Супонево
Руководитель
2108
Недбайлов Александр Сергеевич
МУП "ПКиО" г. Жуковский, Московская обл.
Механик
2010/2017
Некипелов Александр Викторович
ЦКР Созвездие, МБУК, Прохоровка
Инженер
2024
Некрасов Александр Викторович
ИП Некрасова Е.Г., г. Ржев
Директор парка аттракционов
2015/2018/2021/2024
Некрасов Дмитрий Викторович
ИП Некрасова Е.Г., г. Ржев
Администратор
2015/2018/2021/2024
Некрасова Елена Николаевна
МУ "Нижнетагильский ГПКиО им. А.П. Бондина", г. Нижний Тагил
Заведующая аттракционами
2008
Ненашев Антон Витальевич
Служба гостехнадзора ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
Инспектор
2013
Ненашева Наталья Александровна
МАУ Дом культуры "Октябрь", г. Покачи
Заместитель директора
2009/2012/2015/ 2018/2021/2024
Нетесов Денис Юрьевич
ООО "Дуэт", г. Клин, Московская обл.
Директор
2009
Нижников Михаил Юрьевич
ООО "Парк", г. Ульяновск
Главный инженер
2008
Никитин Алексей Андреевич
ООО "Кваренги Холл", г. Москва
Менеджер по стратегическому развитию
2009
Никитин Андрей Владимирович
МБУ Центр Культуры и Досуга городского округа Красноуфимск, г. Красноуфимск
Заведующий парком
2011/2015
Никитин Владимир Аркадьевич
ООО"ПАРК", г. Архангельск
 
2018
Никифорова Елена Владимировна
ООО "Лето-Парк"
Управляющий
2017
Никифорова Зита Тагировна
Галактика, СРЦ ООО, Стерлитамак
Администратор
2023
Николаев Сергей Николаевич
ООО «Парус-Л», г. Люберцы
Старший администратор
2014
Новиков Дмитрий Григорьевич
Спецгостехнадзор ОАТИ, г. Москва
Главный специалист
2008
Новиков Михаил Фёдорович
ИП Новиков М.Ф., Холмск
Руководитель
2023
Новикова Ольга Анатольевна
ООО "Галактика", г. Новокузнецк
Управляющий
2015
Новицкая Янина Александровна
ООО "МАК-ЛТД"
Менеджер
2017
Новоженов Валерий Дмитриевич
МБУК «Валуйкский Детский ПКиО» г. Валуйки
Директор
2013
Норенко Александр Иванович
ООО «НЛО Парк», г. Тверь
Технический директор
2015
Нужная Валентина Степановна
ТОО «Батыр-Павлодар», Казахстан, г. Павлодар
Начальник отдела Б и ОТ
2015
Нуискова Татьяна Игоревна
ООО «Водолей», Братск
Администратор
2023
Нуртдинов Айдар Ирекович
ИП Нуртдинов Айдар Ирекович, Чубар-Абдуллово РТ
Электромонтер
2022
Нуртдинов Рустам Алфирович
ООО "КиноПроектВолгоград" филиал в г. Екатеринбург
Главный механик боулинга
2007
Нячко Василий Васильевич
ООО "Троя парк", Красноярск
Администратор
2022
Оберт Юрий Сергеевич
ИП Оберт Юрий Сергеевич, г. Курск
Директор
2016/2019
Обиняков Андрей Владимирович
ИП Люлькин В.А, г. Смоленск
2020
Обутов Виктор Гаврильевич
МАУ «Центр управления общественными пространствами» г.о. «город Якутск»
Заведующий аттракционами
2019
Овсянников Сергей Дмитриевич
ООО «Мир развлечений» г. Челябинск
Генеральный директор
2016
Овчинников Валерий Николаевич
ЗАО "База отдыха "Верхний Бор", г. Тюмень
Исполнительный директор
2007
Овчинников Максим Петрович
ООО «Перспектива-ЭНСК», г. Новосибирск
Специалист производственного отдела
2016
Оганесян Лусинэ Робертовна
ООО "Национальный Институт Промышленной Безопасности",Ереван
Начальник отд. по экспертизе тех. безопасности лифтов, эскалаторов, аттракционов и канатных дорог
2020
Огнев Михаил Сергеевич
АО "Паркинвест", Республика Татарстан, г. Казань
Директор
2019/2021
Огородникова Лола Исаковна
ЗАО "Космик", МО., д. Ближние Прудищи
Старший менеджер игротеки
2017
Одинцова Яна Владимировна
МУП "САТУ", г. Нижневартовск, ХМАО
мастер ПКиО
2008
Однокурцев Александр Сергеевич
МБУК «Городской Дом культуры» г. Большой Камень
Зав. отделом по эксплуатации аттракц. техн.
2015
Ожерельев Александр Егорович
ООО «Игросервис» г. Томск
Директор
2013
Ожерельев Максим Игоревич
ИП Остриков Александр Григорьевич , Белгород
Технический директор
2022
Оксентюк Данила Анатольевич
Территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району, Киров
Начальник отдела развития и содержания территорий
2023
Окулова Наталья Валерьевна
МБУК "Нижнетагильский гор. парк к-ры и отдыха им. А.П. Бондина», Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Старший администратор
2012
Окунев Владимир Викторович
ТОО «Мир аттракционов», г. Петропавловск
Инженер по охране труда
2013
Олейников Сергей Евгеньевич
МБУ «Городской ПКиО им. М.М. Смехова», г. Михайловка
Зам.директора
2013/2016
Омаров Гусайна Омарович
ООО Центр экспертной диагностики и контроля "Нефтегазэнерго"
Главный экспрет
2017/2020
Оноприенко Евгений Александрович
ЛГ МАУ «Центр культуры «Нефтяник», г. Лангепас
Заведующий парком
2008/2011/2014/2017/2020
Опарин Игорь Владимирович
ЗАО "Космик"
Старший техник
2016
Орехов Леонид Михайлович
ЗАО "Таганский ряд", г. Екатеринбург
Помощник директора
2006
Орехов Николай Александрович
МБУК «Городские парки» г. Новомосковск
Зав.аттракционами
2010/2014/2017
Орлов Андрей Дмитриевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Консультант
2005
Орлов Кирилл Николаевич
МУК "Дворец культуры им.Г.Конина", Егорьевск
Методист по хозяйственно-техническому обеспечению
2020
Орлов Роман Николаевич
ООО "Компания "Элина", г. Архангельск
Менеджер по продажам
2018
Осетров Степан Дмитриевич
Осетров Степан Дмитриевич, Удмуртская Республика
 
2019
Осипов Денис Юрьевич
ЗАО «Московский цирк Никулина на цветном б-ре», г. Москва
Инженер по охране труда
2006
Осипов Леонид Михайлович
ООО Муравейник Плюс, Ульяновск
Зам. директора по производству
2019
Осипов Сергей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель, Московская обл.
Директор
2010
Осичев Александр Алексеевич
ИП Осичев Александр Алексеевич, Нарьян-Мар
Руководитель
2021
Османов Ильгам Ахатевич
ОАО «Планетарий», г. Москва
Зам. технического директора
2016
Остапенко Александр Сергеевич
ИП Остапенко А.С., г. Москва
Индивидуальный предприниматель
2005
Осташов Александр Григорьевич
Осташов Александр Григорьевич, ИП, Москва
Генеральный директор
2024
Остроухова Татьяна Анатольевна
Гончар О. Н. , ИП, Белгород
Управляющая парком
2023
Отц Наталья Яновна
ООО "Прованс", г. Воткинск
Управляющая
2020
Ощевский Петр Владимирович
ИП Ощевский П.В. г. Ижевск
Директор
2014
Павленин Олег Викторович
Муниципальное автономное учреждение культуры города Перми «ПермьПарк», Пермь
Инженер
2021
Павленко Александр Ричардович
ООО "Веста Компани", г. Москва
 
2008
Павлив Алексей Николаевич
ООО «Ренонс» г. Красноярск
Зам. ген. директора по производству-гл. инженер
2014/2017/2021
Павлов Артур Владимирович
АО "Паркинвест", г. Казань
Зам.ген.директора
2017
Павлов Сергей Валерьевич
МУ "Культура", ПКиО, ХМАО, г. Урай,
Главный инженер
2007
Павловский Сергей Владимирович
ООО "Грандстап", Астрахань
Генеральный директор
2020/2023
Паиль Сергей Петрович
МБУК «Городской парк культуры и отдыха им. Гагарина», г Шатура
Директор
2020
Пак Константин Сенгонович
КДА ГЛОБАЛ, ООО, Южно-Сахалинск
Управляющий директор
2023
Пальчиков Андрей Анатольевич
ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск
Гос. инженер-инспектор
2012
Панаистова Ирина Геннадьевна
ООО "Уралснаб", г. Орск, Оренбургская обл.
Управляющая парком
2008
Панасенко Андрей Иванович
Исраелян Аннуш Николаевна, ИП, Пятигорск
Инженер системотехник
2023
Панин Александр Анатольевич
НАДАР, ООО, Липецк
2024
Панков Александр Борисович
ООО "ЮЛАПАРК", Москва
Заместитель генерального директора
2019/2021
Панков Михаил Михайлович
МБУ "Детский ПКиО", г. Подольск
Зам.директора
2018
Панкова Елена Александровна
ООО ГК "Промресурс", г. Курск
Старший администратор
2018
Панов Александр Евгеньевич
Гостехнадзор Нижегородской области, г. Н. Новгород
Начальник отдела территориальной зоны №1
2010
Панов Александр Сергеевич
ИП Панов А.С., г. Балашиха, Московская обл.
Предприниматель
2009
Пантелеев Сергей Петрович
ООО "Панорама", г. Ульяновск
Директор
2017/2020
Панфилова Наталья Алексеевна
Городской ПКиО, г. Тольятти
Зам. Директора
2005
Панченко Андрей Юрьевич
ООО ГК "Промресурс", г. Курск
Главный механик
2018
Паньков Александр Викторович
МАУ «Культурно-досуговый комплекс «Метро» г. Когалым
Зам. Директора
2011/2014
Папулин Сергей Юрьевич
ИП Папулин С.Ю., Буй
Руководитель
2019
Парамонов Вадим Владиславович
ООО "Панорама 3", г. Ульяновск
Директор
2017
Парамонов Владимир Анатольевич
ГУТО "Тульские парки", г. Тула
Главный инженер
2007
Парфенов Валерий Владимирович
ООО «Мир Развлечений» г. Кострома
главный инженер
2014
Парфенова Надежда Александровна
ЗАО «Корпорация «ГРИНН» филиал «Мегакомплекс «ГРИНН» г. Белгород
Начальник отдела по охране труда и экологии
2013
Парфенюк Александр Викторович
МУ "Парк аттракционов", г. Когалым, ХМАО
Главный инженер
2009
Паршаков Анатолий Владимирович
МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники», Березники
Главный инженер
2020
Паршикова Виктория Федоровна
ЗАО «Совхоз имени Ленина» пос. совхоза им. Ленина
Заведующая хозяйством
2013
Пастух Никита Юрьевич
ООО «СТОРИБРУК», Губкинский (ЯНАО)
Руководитель
2023
Патынко Игорь Витальевич
ООО "Аттракцион", г. Кострома
Директор парка отдыха
2008/2012
Пахомов Александр Владимирович
МАУ г.о. Самара "Парки Самары", Самара
Начальник отдела по эксплуатации аттракционной техники
2019/2022
Пахомова Анастасия Андреевна
ИП Пахомова Анастасия Андреевна, Краснодар
Руководитель
2022
Пацапунов Александр Константинович
ИП Пацапунова Е.Н., Красноярск
Оператор
2022
Пашкевич Валентина Михайловна
ООО «Меркурий-Сервис», г. Губкинский, ЯНАО
ведущий инженер
2010
Пашков Антон Евгеньевич
МУК "Городской центр досуга "Азов", г. Полевской, Свердловская обл.
Заведующий парком
2009
Певчих Константин Эдуардович
ЗАО "Отдых", г. Геленджик
И.о. ген.директора
2012
Пелих Александр Викторович
Инспекция Гостехнадзора ХМАО-Югра
Начальник районной инспекции
2010
Первушина Анастасия Александровна
МУ Районный центр культуры и искусств "Конда", ХМАО, пгт. Междуреченский
Старший администратор
2009/2012/2015/ 2018/2021/2024
Пережирова Виктория Владимировна
Парк "Восторг", г. Реутов, Московская обл.
 
2005
Перминова Елена Павловна
МУ Городской центр досуга, г. Бердск, Новосибирская обл.
Директор
2005
Пермогорская Екатерина Олеговна
ООО «ПАРК», Архангельск
Управляющий
2023
Пермяков Олег Александрович
ИП Пескишева М.Е., Москва
Администратор
2023
Пескишев Иван Игоревич
ИП Пескишева М.Е., Москва
Индивидуальный предприниматель
2023
Пескишева Маргарита Евгеньевна
ИП Пескишева М.Е., Москва
Руководитель
2023
Пестов Андрей Сергеевич
Индивидуальный предприниматель, г. Ижевск
Руководитель
2007
Петин Владимир Алексеевич
ИП Петин Владимир Алексеевич, Подольск
Руководитель
2021
Петина Анна Алексеевна
Петина Анна Алексеевна, ИП, Подольск
Руководитель
2024
Петинов Евгений Владимирович
ИП Букин В.И. «Парк развлечений Ананас», Майкоп
Администратор
2023
Петрик Римма Николаевна
ИП Конюшев С.В., г. Пермь
Инспектор по технике безопасности
2008
Петрищев Александр Анатольевич
ИП Петрищев А.А., г. Конаково
Директор
2018/2021
Петров Александр Николаевич
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Главный гос.инспектор по г. Йошкар-Оле
2018
Петров Андрей Владимирович
ИП Петров Андрей Владимирович, Кемерово
Руководитель
2021
Петров Андрей Николаевич
ООО "СпортАктив", Курган
Технический директор
2022
Петров Андрей Олегович
ИП Копылов С.В., Хабаровск
Администратор
2022
Петрушин Вячеслав Вячеславович
ООО"Парус-Л",г.Люберцы
Генеральный директор
2017
Петряков Сергей Владимирович
ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск
Гос. инженер-инспектор
2012
Петухов Алексей Владимирович
ИП Петухов Алексей Владимирович, Москва
Руководитель
2020/2023
Пешенко Роман Александрович
АИР ПАРК, ООО, Люберцы
Управляющий
2018/2024
Пиксайкина Лариса Викторовна
МАУКГО Саранск "Городские парки", Саранск
Администратор аттракционного комплекса
2022
Пиляй Руслан Анатольевич
МАУ «ГПКиО» г. Сургут
Директор
2014/2018
Пипко Андрей Анатольевич
ООО "Компания Олимп-сервис", Владивосток
Технический директор
2021
Пирогов Никита Алексеевич
ООО «СервисГрупп», Москва
Администратор
2022
Пирожков Константин Валентинович
ПКиО Ветеранов труда, г. Вологда
Директор
2005
Писанова Ольга Михайловна
МАУ "Центральный парк культуры и отдыха им В.Г. Белинского", Пенза
Начальник смены отдела эксплуатации и аттракционной техники
2021
Пичугина Марина Борисовна
МУП "Раменский городской ПКиО", г. Раменское, Московская обл.
Зам.директора
2008/2013/2016/2024
Платонова Любовь Владимировна
ПКиО "Анюта", Ленинградская обл., г. Кингисепп
Директор
2007
Плетнев Алексей Витальевич
ЗАО "РТМ Девелопмент", г. Москва
Директор проекта
2008
Плешкова Татьяна Федоровна
МУ "Детский городской парк", Р. Бурятия, г. Улан-Удэ
Зам. директора
2006
Плотников Александр Александрович
ИП Плотников Александр Александрович, г.Ливны
Руководитель
2021
Поветкина Екатерина Сергеевна
ООО ГК "Промресурс"
Начальник отдела охраны труда
2017
Подкопаев Николай Николаевич
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития поселка Прохоровка» Прохоровского района Белгородской области, Прохоровка
Заведующий аттракционами парка "Культуры и отдыха"
2022
Подлеснов Геннадий Николаевич
ООО "Подмосковная Слобода", г.Москва
Начальник транспортной службы
2018/2021/2024
Подольская Наталья Николаевна
Зурбаган, ООО, Набережные Челны
Управляющая
2023
Подоляк Сергей Петрович
ПКиО «Победа» Талдомского городского округа, Г. Талдом
Заведующий ПКиО «Победа» Талдомского городского округа
2021
Подопригора Виталий Григорьевич
ООО «Триколор М», г. Владимир
Старший администратор
2016/2019/2022
Подпригоров Владимир Сергеевич
ООО "СофтБилдинг", г.Москва
Ведущий инженер
2013
Пожидаева Юлия Евгеньевна
Пожидаева Юлия Евгеньевна, ИП, Ленск
Руководитель
2024
Позняк Александр Владимирович
МУК Городской дом культуры гор. округа ЗАТО Большой камень, Приморский край
Зав.отделом по эксплуат-ии аттракционов
2011/2013
Поймонов Денис Борисович
Парк аттракционов "Забава", ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Индивидуальный предприниматель
2008
Политов Сергей Валерьевич
Якушев Николай Николевич, ИП, Сыктывкар
Заместитель директора
2023
Полтараков Евгений Михайлович
ООО „Скалэнд“, г. Хабаровск
Заместитель генерального директора
2020
Полулях Александр Эдуардович
ИП Полулях А.А., Саратов
Руководитель
2023
Помогов Алексей Александрович
ИП Левчук В.В., Краснознаменск
Механик
2019/2023
Пономарев Андрей Русланович
МАУ «Межпоселенческий центр культуры и молодежного творчества» МО «Выборгский район» Ленинградской области, Выборг
Администратор
2021
Пономарева Наталия Валерьевна
ИП Пономарева Н.В., г. Мценск
Руководитель
2021
Попков Игорь Алексеевич
ИП Евграшин И.В., Истра
Заведующий аттракционами 
2019
Попов Андрей Александрович
ООО "Строительно-монтажное предприятие Сибтеатрмонтаж", г. Новосибирск
Механик
2010
Попов Константин Андреевич
ООО "Огарден",г. Москва
Директор по качеству
2018
Попов Сергей Александрович
ООО «Сормовский парк» г. Нижний Новгород
Менеджер коммерческого отдела
2014
Попов Сергей Петрович
ИП Попов С.П., Костромская обл., г. Шарья
Индивидуальный предприниматель
2009/2012/2014/ 2017
Попова Маргарита Игоревна
ЗАО " Космик", г. Москва
Зам.по игровому направлению
2018
Попукалова Наталья Владимировна
ИП Сагалаков С.А., Кемеровская обл. г. Междуреченск
Исполнительный директор
2012
Попцов Виктор Николаевич
ООО "ЕЭмСИ", г. Новосибирск
Технический директор
2017
Порохов Игорь Иванович
МУП "Парк отдыха г. Видное", Московская обл.
Слесарь-электрик
2008
Порфирьев Алексей Юрьевич
ИП Порфирьев Алексей Юрьевич, г. Чебоксары
Руковолитель
2019
Посохин Николай Георгиевич
МУК Городской Дом культуры городского округа ЗАТО Большой Камень, Приморский край
Зав. Отделом по эксплуатации аттракц. Техники
2010
Посохов Евгений Константинович
ООО ГК "Промресурс", г. Курск
Главный механик парка аттракционов
2019
Постных Алексей Иванович
Служба государственного надзора за техническим состтоянием самоходных машин и других видов техники ХМАО-Югры, г. Ханты-Мансийск
Зам. начальника отдела
2012
Потапов Александр Николаевич
МАУ г.о. Самара "Парки Самары", Самара
зам.Начальника отдела по эксплуатации аттракционной техники
2019/2022
Потапов Руслан Дмитриевич
ИП Потапов Руслан Дмитриевич, Ливны
Руководитель
2021
Потапова Олеся Сергеевна
ИП Евсеенко С.В., г. Новосибирск
Управляющая Джуманджи парк-Новосибирск
2020
Потепалов Владимир Алексеевич
МУП « Раменский городской ПКиО», г. Раменское
Главный инженер
2016
Прасолов Станислав Викторович
"Экзотик-Парк", 115419, г. Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д.7, корп.1, к.3
Генеральный директор
2011
Приймак Вадим Михайлович
МУП "Раменский городской парк культуры и отдыха", Московскя обл., г. Раменское
Оператор сложного аттракциона
2012
Приставкина Александра Дмитриевна
Дирекция управления парками г.о. г. Дзержинск
Менеджер
2023
Приходкина Мария Юрьевна
ООО «МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ», Тамбов
Старший администратор
2023
Приходько Андрей Сергеевич
ИП Тушинский Н.Л., Красноярский край, м р-н Уярский, с.п. Восточный сельсовет, д. Воронино
Администратор
2022
Приходько Олег Михайлович
Парк "Восторг", г. Реутов, Московская обл.
Учредитель
2005
Прокин Антон Сергеевич
Троя Парк, ООО, Красноярск
Техник
2023
Прокофьев Владимир Алексеевич
МУП "САТУ", г. Нижневартовск, ХМАО
Заведущий парком
2009
Пронина Наталья Владимировна
Карусель и К, г. Москва
Дректор
2005
Пронченков Руслан Владимирович
ИП Пронченков Р.В.
Руководитель
2016/2020/2023
Пронькина Ольга Васильевна
МАУ «Центральный ПКиО им. В.Г. Белинского» г. Пенза
нач. отдела эксплуатации аттракционов
2014/2017/2020
Проскуряков Иван Валентинович
ЗАО "НТК", Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Инженер-энергетик
2008
Простов Андрей Борисович
ООО "Ларедо", г. Москва
Главный инженер
2009/2013/2022
Прохина Надежда Николаевна
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Управляющая клубом
2012/2015
Прудников Вячеслав Владимирович
ООО «Мир Детства», Новосибирск
Инженер по эксплуатации аттракционной техники
2021
Прудникова Валентина Анатольевна
ИП Ткаченко Юлия Геннадьевна, г. Железногорск
2020
Прыкин Игорь Александрович
ИП Кузнецова В.В., г. Челябинск
Директор
2010
Пташник Светлана Николаевна
Пташник Светлана Николаевна, ИП, Урай
Руководитель
2021/2024
Пугачев Валерий Леонидович
НП "Праздник Всем", г. Екатеринбург
 
2005
Пузатых Виктор Алексеевич
МУП "Раменский городской парк культуры и отдыха", г.Раменское
Главный механик
2015
Пузырев Борис Сергеевич
МАУ муниципальная организация культуры "Парк культуры и отдыха", г.Березники
Главный инженер
2015
Пунегов Алексей Викторович
ООО «Алистэна» г. Москва
Главный инженер
2014
Пустошкин Анатолий Иванович
МП «Автозаводский парк» г. Нижний Новгород
Зам. директора по коммерческим вопросам
2014
Путилин Евгений Геннадьевич
Управление гостехнадзора Воронежской обл.
Советника отдела
2017
Пухашвили Ираклий Давидович
OOO «Раунд Уан Рус», г. Москва
Старший менеджер отдела технической службы
2018/2021
Пухерев Денис Александрович
МАУ КДК "АРТ-Праздник", Когалым
Гл. инженер
2019
Пшеничнов Роман Александрович
ИП Лиманская ТВ, Москва
Заведующий аттракционами
2023
Пыпенко Светлана Михайловна
Городские парки, г. Новокуйбышевск
Зав. Аттракционами
2005
Радионов Евгений Юрьевич
ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина", Хабаровский край
Машинист ДВС
2011
Разгулов Алексей Викторович
ООО «НХЛ», Орехово-Зуево
Администратор Парка
2023
Разин Виктор Алексеевич
Гостехнадзор Московской области
Заведующий территориальным отделом
2008
Разумов Вадим Германович
ЗАО «РВА» г. Москва
Главный инженер
2014
Ракитина Лилия Николаевна
ООО «ДРЦ», г. Красноярск
Инженер
2016
Распопин Дмитрий Владимирович
ИП Толстобров О.В., г. Киров
Управляющий
2018
Рафиков Руслан Маратович
ИП Петухов АВ, Москва
Администратор
2023
Рачковская Ирина Викторовна
ООО "КрасПарк", г. Красноярск
Генеральный директор
2012
Резанов Георгий Дмитриевич
МАУК Домодедовский городской парк культуры и отдыха "Елочки", М.О., г. Домодедово
Главный инженер
2012
Рейдых Валентин Витальевич
Центр Витязь, ООО, Тула
Специалист по организации мероприятий
2023
Ремезов Георгий Савельевич
МБУ «Городской центр культуры и спорта», г. Советский
Зав. отд. по эксплуатации аттракционной техники
2014
Ремпель Павел Юрьевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главный специалист
2005
Репин Владимир Николаевич
ИП Репин В.Н., г. Йошкар-Ола
Директор
2018
Репников Александр Николаевич
МУ "Городской парк культуры и отдыха", ХМАО, г. Сургут
Зав. Аттракционами
2007
Реховская Диана Джаниковна
Мир приключений, ООО, Тамбов
Старший администратор
2023
Реховский Алексей Евгеньевич
ООО «МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ», Тамбов
Технический директор
2023
Ровенко Евгений Юрьевич
ООО "Капитал-Строй", г. Нижневартовск
Главный инженер
2016
Рогачева Юлия Дмитриевна
ИП Копылов СВ, Хабаровск
Администратор
2023
Родионова Юлия Владимировна
ЗАО "Космик", г. Москва
Администратор игротеки
2019
Рожнов Михаил Сергеевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Консультант
2008
Ройко Олег Владимиорович
ИП Богданова Я.Ю., Костанай
Инженер службы безопасности
2023
Романов Алексей Владиславович
ИП Шишкин А.Н. г. Магнитогорск
Старший администратор
2014
Романов Андрей Валерьевич
ООО "Парк", Архангельск
Главный инженер
2020
Романов Андрей Николаевич
ООО ПК «Карусель», Анапа
Заместитель директора
2023
Романов Виктор Александрович
МБУК "Жуковский районный Дом культуры", Жуковка
Зав. сектором по тех. обслуживанию аттракционов
2021
Романова Наталья Андреевна
ООО «Актив» , Северодвинск
Управляющий
2023
Романюк Сергей Борисович
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Начальник инспекции Гостехнадзора г. Урай
2009
Россейкин Алексей Борисович
МАУК «Городской парк культуры и отдыха», Шумерля
Директор
2023
Рочева Олеся Николаевна
ИП Рочева Олеся Николаевна, г. Тобольск
Руководитель
2021
Рубис Владимир Сергеевич
ООО ВП "Ростехмонтажоборудование", г. Владивосток
Исполнительный директор
2006
Рублев Андрей Владимирович
ООО"Эльф-Парк",г.Екатеринбург
Генеральный директор
2017/2020
Рублева Мария Андреевна
ООО «Эльф-парк». г. Екатеринбург
Управляющая
2020
Ругалев Петр Анатольевич
МАУ "Спортивно-досуговый комплекс"Губахинский"
Директор
2016
Рукавишников Дмитрий Александрович
ООО"Парк города "Лукоморье", г.Саратов
Зам.главного инженера
2018
Румянцев Илья Сергеевич
ООО "Компания "ЭЛИНА", Архангельск
Менеджер по продажам
2019/2024
Русаков Сергей Олегович
Муниципальное Автономное Учреждение "Досуговый центр "Утес", Трехгорный
Заведующий отделом эксплуатации аттракционов
2022
Русинов Анатолий Алексеевич
ООО "Центральный парк развлечений им. М.Горького", г. Пермь
Главный механик
2007
Русинова Ольга Николаевна
ООО «Оскол-АСН» г. Старый Оскол
Инженер по охране труда
2013
Русских Валерия Андреевна
Юсупов Валерий Сергеевич, ИП, Ижевск
Заместитель директора
2023
Русских Евгений Сергеевич
ИП Русских Евгений Сергеевич, Удмуртская республика, ПГТ Ува
Директор
2020
Рыбаков Иван Сергеевич
ООО "Интер Парк", Рязанская область, с. Поляны
Дежурный администоратор аквазоны
2020
Рыжих Сергей Александрович
ЗАО "Космик", г. Москва
Главный механик
2018
Рыкова Татьяна Валерьевна
МБУ "ПКиО", г. Снежинск
Начальник АХО
2017/2020/2023
Рымарев Игорь Геннадьевич
ЗАО "База отдыха "Верхний Бор", г. Тюмень
Зам. директора по развитию и услугам
2008
Рычкова Наталия Леонтьевна
ООО "ПАРК", г. Архангельск
Директор
2021
Рябикин Борис Владимирович
ГУ ТО "Тульские парки", г. Тула
Начальник аттракционно-развлекательного комплекса
2011
Рябинин Сергей Валентинович
МП г. Нижний Новгород "Автозаводский парк", г. Н. Новгород
Заместитель директора
2012/2022
Рябихин Андрей Петрович
МКУ ПКиО "Олимпийский"
Заместитель директора
2017
Рябов Алексей Михайлович
Общество с Ограниченной Ответственностью «Фанки Лэнд», Москва
сервис-инженер
2019/2022
Рябчиков Александр Анатольевич
ИП Рябчиков А.А. г. Йошкар-Ола
Руководитель
2015/2018/2021
Рязанов Андрей Анатольевич
МБУК "Центр культурного развития поселка Прохоровка" Прохоровского р-на Белгородской обл., Прохоровка
Заведующий аттракционами ПКиО
2021/2024
Рязанцев Сергей Германович
ООО «ЭКО ПАРК ВОРОНЕЖ», Хабаровский край, Хабаровский район, село Воронежское Тара (Омская область)
Главный инженер
2022
Сабирзянова Лейля Радиковна
ИП Габбасова Л.Р.
Зам.директора
2016
Саввиди Христис Игоревич
ООО «Парк», г. Ростов-на-Дону
Управляющий парковым комплексом
2019
Савельев Владимир Сергеевич
ТОО «Батыр-Павлодар», Казахстан, г. Павлодар
Технический специалист
2015/2018
Савельев Дмитрий Владимирович
МБУ "Парк культуры и отдыха им. В. Талалихина, Подольск"
Главный инженер
2021
Савельева Елена Евгеньевна
МАУ ЦПКиО им. В.Г. Белинского, г.Пенза
Директор
2012/2015/2018/2021/2024
Савенко Иван Владимирович
ООО "Парк сказка", г. Москва
Технический директор
2012/2018
Савенков Геннадий Львович
МУП "Спектр", г. Выкса, Нижегородская обл.
 
2005
Савинова Юлия Александровна
ОАО "Стар Гэлакси", г. Москва
 
2005
Савицкая Алла Николаевна
ООО «Аквапарк «Питерлэнд» г. Санкт-Петербург
Врио ген. директора
2014
Савченко Александр Николаевич
Автономное Учреждение «ЮграМегаСпорт» г. Ханты-Мансийск
Нач.отдела эксплуатации
2013
Савченко Алексей Александрович
ООО" Альянс ТАЕР",г. Тюмень
Управляющий
2018
Савченко Светлана Николаевна
Талдомский центральный Дом культуры, МБУ, Талдом
Заведующий ПКиО "Победа"
2023
Савченко Ян Сергеевич
МБУК "Городской Дом культуры" г. Новозыбкова, Новозыбков
Ведущий инженер
2021
Садаков Алексей Анатольевич
ИП Садаков А.А., г. Киров
Директор
2015
Сазанский Дмитрий Юрьевич
ИП Сазанский Д.Ю.,г. Сургут
Директор
2018
Саитова Марина Каримовна
ООО "Аттракцион-Инвест-Холдинг", г. Екатеринбург
Помощник директора
2007
Сакович Маргарита Юрьевна
ООО "Маяк", г. Северодвинск
Директор
2020
Салаев Сергей Юрьевич
МБУ "Ягоднинский районный Центр культуры", Магаданская обл., Ягоднинский район, п. Ягодное
Инженер
2012/2016
Саламахин Юрий Павлович
ООО «Аттракционы» г. Воронеж
Главный инженер
2011/2014
Саломасов Сергей Николаевич
ООО "Праздник к Вам", Московская обл., пос. Черкизово
Исполнительный директор
2019
Салтыков Александр Владимирович
МАУ "Досуговый центр "Утёс", Трехгорный
Заведующий отд. эксплуатации аттракционов
2020
Салыбаев Самат Таалайбекович
ОсОО "Вид 312", Бишкек
Директор
2022
Сальников Олег Игоревич
АО «Паркинвест» г. Казань
Главный инженер
2014/2018/2021
Сальникова Наталия Владимировна
ООО "ФИОЛЕНТ", г.Санкт-Петербург
Управляющий
2018/2021
Самарцев Александр Васильевич
ООО "Аттракцион-Сервис", г. Оренбург
Зам. Директора
2011
Самедов Александр Чингизович
Индивидуальный предприниматель, г. Москва
Управляющий
2008
Самойлов Константин Владимирович
МАУ "ГПКиО" г.Шарья
Директор
2013
Самохин Вадим Васильевич
МАУК "Парк Победы", г. Липецк
Главный инженер
2009/2012
Самохин Роман Вадимович
МАУК «Культурные пространства Липецка», г. Липецк
Заведующий аттракционами
2020/2023
Санакин Андрей Владимирович
ИП Санакин А.В., г. Астрахань
Руководитель
2020/2024
Сапельников Сергей Александрович
ИП Дианов В.С., г.Волгоград
Главный инженер
2017
Сапожков Олег Николаевич
ИП Сапожков О.Н., Москва
Индивидуальный предприниматель
2008/2023
Сапрыкин Виталий Иванович
ООО «ФП Фастфуд», г. Москва
Менеджер
2006
Сарбашев Эрчим Борисович
ООО "Консультатнт", Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Зам. ген. директора
2007
Саркеева Веста Васильевна
ИП Саркеева Веста Васильевна, Республика Башкортостан, г. Уфа
Руководитель
2020
Сарычева Дарья Васильевна
МАУК «МКЦ «Феникс», Пыть-Ях
Заведующий парком культуры и отдыха «Северное сияние»
2023
Сасса Ольга Викторовна
МУ "Городской парк культуры и отдыха", г. Коломна, Московская обл.
Директор
2009
Сафин Алик Альфредович
ООО "Городской парк", г. Ханты-Мансийск
Первый заместитель директора
2008/2012
Сахарова Ксения Николаевна
ИП Сахарова Ксения Николаевна, г. Томск
Руководитель
2020
Сверчков Сергей Александрович
Заведующий аттракционом, Хабаровский край, Хабаровский район, село Воронежское Тара (Омская область)
Заведующий Аттракционом
2022
Светличнов Павел Игоревич
ООО "Кафе Проект" филиал в г. Тольятти
Зам. управляющего
2007
Свиридов Владимир Сергеевич
Муниципальное учреждение "парковый комплекс", Волоколамск
Директор
2021
Святовец Виктория Валерьевна
ООО «РубЛион» г. Сыктывкар
Управяющий РЦ «РубЛион»
2013
Сгибнев Иван Николаевич
ИП Сгибнев Иван Николаевич, Кемерово
Индивидуальный предприниматель
Севостьянова Галина Станиславовна
Парк культуры и отдыха, МАУ Снежинск Снежинск
Заведующий аттракционами
2023
Селиверстова Ирина Николаевна
ООО "Триада-Парк", Владимирская обл., г. Муром
Администратор
2008
Семенас Вячеслав Леонович
МУП ЦПКиО, г. Калининград
Заместитель директора
2012
Семенихина Виктория Сергеевна
ООО "Новая реальность", г. Москва
Управляющая
2020/2023
Семенов Сергей Валерьевич
АНО НПКиО им. Ю.А. Гагарина, г. Новокузнецк
Главный инженер
2008
Семенова Елена Николаевна
МАУК «Городской парк культуры и отдыха», Шумерля
Директор
2021
Семенова Ольга Николаевна
ООО "СтартСити", Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы
Администратор игротеки
2012
Семериков Константин Сергеевич
ООО «Детские аттракционы и развлечения», г. Пермь
Заместитель директора
2015
Семериков Сергей Николаевич
ООО "Лед-шоу парк", г. Пермь
Директор
2010
Сенокосова Галина Васильевна
МП "Городской парк культуры и отдыха", г. Благовещенск, Амурская обл.
Зам. Директора
2010
Сербина Алина Сергеевна
ООО «СТОРИБРУК», Губкинский (ЯНАО)
Управляющая
2023
Сергалиев Азат Назымбекович
СРК "PANAMA CITY", г.Астрахань
Менеджер игровой зоны
2012
Сергеев Андрей Михайлович
ОАО «Летний сад им. М. Горького», г. Ижевск
Гл. инженер
2006
Середа Роман Иванович
Середа Роман Иванович, ИП, Серов
Управляющий
2024
Сернова Евгения Ивановна
ИП Сернова Евгения Ивановна, Ульяновская обл.
Руководитель
2019
Серов Сергей Александрович
ООО "Георгиевские бани", Иркутск
Генеральный директор
2022
Серых Илья Александрович
ОАО «Компания «Сухой» г. Комсомольск-на-Амуре
Директор ПКиО
2014
Сиверцев Игорь Анатольевич
ООО «Управляющая компания «ЛАНКОРД» г. Нижневартовск
Коммерческий директор
2014
Сигачев Алексей Вячеславович
ЗАО «Совхоз имени Ленина» пос. совхоза им. Ленина
Ведущий инженер
2013/2017
Сидашев Анатолий Александрович
ОАО "Лебединский ГОК" г. Губкин
Энергетик
2014/2017
Сидоров Алексей Александрович
ГБУК г.Москвы "ГМЗ "Царицыно" г.Москва
Нач.отд.рекреационных услуг и хоз.обслуживания
2013
Сильвановская Юлия Владимировна
МАУК Центральный ПКиО "Лакреевский лес" муницип-го образования г. Чебоксары столицы Чувашской Республики
Заместитель директора
2015/2018/2021/2023
Сильных Денис Валентинович
МАУ "Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского" г. Пенза
Юрисконсульт
2019/2022
Сильченко Татьяна Игоревна
ООО "Грандстап", Астрахань
Заместитель генерального директора
2020
Симаков Олег Юрьевич
Аксель плюс, ООО, Киров
Директор
2023
Симонян Вероника Лаврентьевна
ИП Симонян В.Л., Тверь
Директор
2020
Синякина Юлия Николаевна
АО "Корпорация "ГРИНН" ТМК "ГРИНН", Орел
администратор-кассир
2019
Сиражева Алена Фариазовна
ИП Шамсутдинов Д.С., г. Н.Тагил, Свердловская обл.
Зам. директора
2009
Скамьин Евгений Сергеевич
ИП Скамьин, Вологодская обл.,д.Варницы
Директор
2017
Скатов Дмитрий Александрович
ИП Скатова Л.В., г. Тула
Директор
2009/2012
Скворцова Татьяна Леонидовна
ЗАО "Космик", Московская обл., Ленинский р-н, дер. Ближние Прудищи
Управляющий
2015
Скляренко Олег Александрович
2021
Скоробогатов Андрей Александрович
МБУК "Чайковский парк культуры и отдыха"
Директор
2017
Скоромников Николай Николаевич
ООО "Интер Парк", Рязанская область, с. Поляны
Заместитель управляющего гостевым сервисом
2020
Скоропупов Игорь Анатольевич
Компания Олимп-сервис, ООО, Владивосток
Технический директор
2023
Скоросуев Илья Петрович
ДЕТСКИЙ ПАРК, ООО, Чебоксары
Администратор
2024
Скоросуев Сергей Петрович
ИП Скоросуев С.П., г. Чебоксары
Руководитель
2015/2018/2021
Славинский Алексей Викторович
ООО "Летний парк", г. Екатеринбург
Администратор парка
2018
Сливкин Дмитрий Васильевич
ООО "ДИАС", г. Коломна, Московская обл.
Директор обособленного подразделения
2007/2011
Смагин Алексей Алексеевич
МАУ «ЦПКиО им. В.Г. Белинского», г. Пенза
Нач. технического отдела
2015/2018/2020/2024
Смагина Елена Александровна
ИП Смагина Т.С., ХМАО-Югра, г. Урай
Управляющий
2015/2018/2021
Смагина Татьяна Степановна
ИП Смагина Т.С., ХМАО-Югра, г. Урай
Индивидуальный предприниматель
2012
Смельчакова Юлия Сергеевна
ООО "тайм триал", Санкт-Петербург
Конструктор
2022
Сметанин Андрей Леонидович
МУК "Дворец культуры им.Г.Конина", Егорьевск
Заместитель директора по АХЧ
2020
Смирнов Александр Владимирович
МАУК "Шуйский городской социально-культурный комплекс" г.Шуя
Зав.отделом по эксплуатации аттракциолнной техники
2013
Смирнов Александр Николаевич
Частное лицо, г. Чебоксары
Директор
2019
Смирнов Алексей Юрьевич
ООО "Аттракцион", Краснодарский край, г. Ейск
Главный инженер
2008
Смирнов Андрей Федорович
МАУ городского округа город Выкса "ПКиО", г. Выкса
Директор
2017
Смирнов Игорь Анатольевич
Общество с ограниченной ответственностью «НХЛ», г. Орехово-Зуево
Старший механик
2021
Смирнов Лев Михайлович
"Чудо-Град" ЦПКиО им. Горького, г. Москва
Зам. начальника по эксплуатации
2006
Смирнов Сергей Евгеньевич
ООО "ОЛАКС Кидс", Костромская обл., г. Кострома
Механик парка
2019
Смирнова Евгения Николаевна
ООО "Лето-парк", г. Серпухов
Менеджер по развитию
2020
Смирнова Елена Владимировна
ООО "Центр Развлечений", Калининград
Управляющий
2019
Смольников Кирилл Дмитриевич
МАУК «Арт-Вояж», Тюмень
Заведующий структурного подразделения
2022
Смолянская Галина Владимировна
Зеленогорский ПКиО, Ленинградская обл.
Директор
2005
Смоляр Светлана Александровна
ИП Кузнецова О.В. (Парк культуры и отдыха "Волшебный Мир"), г. Уфа
администратор, специалист по ОТ и ТБ
2019
Смыслова Елена Михайлована
АО "Европейские Технологии и Сервис" (Аквапарк "Мореон"), Москва
главный специалист по системам ВП, ВК, ОВиВК и очистным сооружениям
2019
Смыслова Кристина Викторовна
ИП Смыслова Кристина Викторовна, г. Севастополь
Руководитель
2020
Смыслова Любовь Сергеевна
ИП Анпилогов Евгений Александрович, Одинцовский р-н
Ст. администратор
2019
Сницаренко Надежда Александровна
ООО "Классика", г. Самара
Директор
2020/2023
Собанин Александр Сергеевич
ИП Собанин Александр Сергеевич, Архангельская обл., г. Мирный
Руководитель
2020
Сободарев Дмитрий Александрович
ООО «ХОППА», г. Москва
Генеральный директор
2019
Соболев Александр Николаевич
ООО "Трансконсалтинг", г. Москва
Эксперт
2018
Соболев Евгений Игоревич
ЗАО "СИНЕМА ПАРК" г. Москва
Менеджер
2013
Согачева Олеся Юрьевна
ООО Группа Компаний "Промресурс", г.Курск
Генеральный директор
2017
Соколов Александр Петрович
Парк аттракционов «Сокольники», г. Москва
Зам. главного инженера парка аттракционов «Сокольники», г. Москва
2020
Соколов Алексей Станиславович
Госадмтехнадзор Московской области
Государственный инспектор
2006
Соколов Владислав Владимирович
ООО "Парк развлечений", г. Самара
Инженер по технике безопасности
2007
Соколов Сергей Ильич
ООО «ФОРТУНА трейд», Улан-Удэ
Генеральный директор
2020
Соколова Анна Игоревна
Частное лицо г.Москва
 
2013
Соколова Татьяна Васильевна
МУ Парк "Сказка" городского округа Мантурово, Костромская обл., г. Мантурово
Директор
2009
Сокольникова Юлия Алексеевна
ИП Сокольникова Ю.А. г. Якутск
Директор
2014
Сокур Олег Васильевич
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Гос. инженер-инспектор г. Сургут
2008
Солдатов Александр Владимирович
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главный специалист
2005
Солдатов Михаил Викторович
Физическое лицо, Нальчик
Администратор
2023
Солдатова Лидия Анатольевна
МАУ "ПКиО", г. Выкса, Нижегородская обл.
Директор парка
2011
Соловей Виталий Анатольевич
ИП Соловей В.А., г. Томск
Директор
Соловьёв Андрей Юрьевич
МУ Парк "Сказка", г. Мантурово
Директор
2012
Соловьев Николай Геннадьевич
Служба государственного надзора за техническим состтоянием самоходных машин и других видов техники ХМАО-Югры, г. Ханты-Мансийск
Главный специалист
2012
Соловьева Алена Геннадьевна
ИП Тимченко А.В., Чита
Администратор
2023
Соловьева Анна Сергеевна
ООО «Гиперион»,г. Орел
Управляющий парком развлечений "ГРИННЛАНДИЯ"
2017/2019/2022
Солодухин Алексей Владимирович
ИП Солодухина Н.А., Брянск
Руководитель
2023
Солодянников Александр Николаевич
ООО "Мастеркидс", Киров
менеджер
2019
Солоницын Станислав Николаевич
МУП «ПКиО нефтехимиков» г. Уфа
Главный инженер
2014
Солуянов Алексей Михайлович
ИП Маркин А.Н.
Главный менеджер парка передвижных аттракционов
2007
Сомов Алексей Валерьевич
ИП Сомов А.В., г. Новотроицк
Директор
2015
Сорокин Андрей Сергеевич
МУП "Вологдазеленстрой", Парк ВРЗ, г.Вологда
Администратор парка
2012
Сорокин Сергей Леонидович
Департамент агропромышленного комплекса, г. Кострома
Инспектор гостехнадзора
2018
Сорокин Юрий Генадьевич
ООО "Парк культуры", г. Кемерово
Начальник тех. отдела
2007/2012
Соснин Дмитрий Юрьевич
ОАО "Стар Гэлакси", г. Москва
 
2005
Спиридонов Андрей Иванович
ООО «Компания Олимп-сервис», Владивосток
Энергетик
2022
Спирин Алексей Юрьевич
ООО "Триада - Парк", Владимирская область, г. Муром
Главный инженер
2006
Спирягина Татьяна Александровна
"Веселый городок", г.Сургут
 
2017
Спицын Виктор Александрович
ЗАО "Волшебная планета", г. Москва
Главный механик
2005
Старкова Алеся Михайловна
МАУК "ПермьПарк", Пермь
Администратор
2021
Староверов Михаил Александрович
МУК "Дворец культуры им. Г. Конина",г. Егорьевск, МО
Зав. Филиалом "Парк 200 лет Егорьевск, МО
2018
Старовойтов Валерий Владимирович
ИП Старовойтов В.В., г. Ногинск, Москвовская обл.
Директор
2009/2012/2018
Старыгина Татьяна Викторовна
ООО «Городской сквер», г. Рыбинск
Директор
2016
Стебунова Анна Юрьевна
ИП Малахов Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Директор по развитию
2019
Степаненкова Валентина Анатольевна
ФКУ "Санаторий-профилакторий"Поречье", МО. С.Поречье
Инструктор методист по лечебной физкультуре
2018
Степанков Алексей Евгеньевич
Городской ПКиО, г. Ярославль
 
2005
Степанов Егор Прокопьевич
Центр управления общественными пространствами ГО "г. Якутск", МАУ
Заведующий ЦПКиО
2023
Степанов Павел Валерьевич
ИП Степанов ПВ, Йошкар-Ола
Руководитель
2023
Степанова Людмила Викторовна
ООО "Детский парк" Чувашия,д. Старое Тынямово
Директор
2015/2018/2021
Степанова Софья Владимировна
АО "РЕГИОНЫ-Энтертейнмент", г. Москва
2019
Стихарев Алексей Викторович
Парк аттракционов "Восторг", г. Реутов, Московская обл.
Генеральный директор
2007
Столбова Наталья Павловна
ИП Столбова Н.П., Краснодарский кр., г. Анапа
Директор
2006
Сторожева Оксана Александровна
ООО "Парк Чудес", г.Сергиев Посад
Администратор аттракционов
2015
Стоянов Юрий Дмитриевич
Инспекция гостехнадзора Магаданской области, г. Магадан
И.о. начальника инспекции
2012
Страпко Роман Николаевич
ООО «СТК» г. Ступино
Директор КДЦ «Юность»
2014/2018
Стрелков Алексей Викторович
Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по городу Сыктывкару и Сыктывкарскому району, Сыктывкар
Консультант государственной инспекции по надзору за техническим состоянием
2021
Струганов Кирилл Михайлович
МАУК ГПКиО «Елочки», Домодедово
Контролер посадчик аттракциона
2023
Стужук Игорь Николаевич
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, Мурманск
Главный специалист гостехнадзора в г. Мурманске
2023
Стяжкин Максим Александрович
НУК ПкиО «Северная Венеция», г. Санкт-Петербург
Администратор
2006
Субнангулова Светлана Александровна
ООО «Геральдина» г. Москва
Главный администратор
2013
Судакова Мария Александровна
ИП «Лесовский Е.В.» г. Владивосток
Директор РЦ
2013
Сударев Николай Александрович
МБУК "Городской Дом культуры" г. Новозыбкова, Новозыбков
Заместитель директора
2021
Суленков Павел Владимирович
МБУ «ПКиО им. В. Талалихина», Подольск
Электромонтер 3 раз.
2023
Султангазиев Жанат Ермекович
ООО «Хеппилон Сургут» г. Сургут
Главный инженер
2013/2016
Султанов Рушан Шамильевич
КСК «Ивановское», Ногинский район, МО
Оператор
2021
Сумарокова Елена Петровна
ООО"Танджеро"
Генеральный директор
2016
Сумбулов Дмитрий Анатольевич
ООО «КИРА», г. Губкинский
Зам. ген. директора
2016
Супиков Вадим Николаевич
АО Пензенская областная агропромышленная корпорация, г. Пенза
Ген.директор
2020
Сурикова Людмила Николаевна
ООО "Парк", г. Чита
Заместитель директора по аттракционам
2012
Суринова Лариса Александровна
МУК "Районный досуговый центр", ХМАО - Югра, Берёзово
Инженер по ТБ и ОТ
2012
Сурнина Кристина Павловна
ООО "ВОЗДУШНЫЙ ШАР", г. Ижевск
Директор
2018/2021
Суслов Алексей Викторович
Служба гостехнадзора ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
Инспектор
2013
Сухачев Игорь Владимирович
ИП Сухачев Игорь Владимирович, Волгоградская обл., г. Сокол
Руководитель
2020
Сухова Нина Александровна
Парк "Magic Land"
Зам.управляющего директора
2016
Сыдыкова Софья Станиславовна
Карусель, ООО, Архангельск, Нижний Тагил
Управляющий
2024
Сыркин Вадим Аверьянович
ПКиО «Победа» Талдомского городского округа, г. Талдом
Оператор аттракциона ПКиО «Победа» Талдомского городского округа
2021
Сыромятников Сергей Андреевич
ООО "АРКОН", г.Вологда
Зам.директора по хоз.деятельности
2018
Тагиров Олег Родионович
ООО Муравейник Плюс, Ульяновск
Директор
2019/2022
Таиров Фарухджан Сулаймонович
ООО "Хеппи Лэнд", Нижневартовск
Технический специалист
2021
Таланкина Валентина Константиновна
МБСПУ «Комбинат благоустройства», г. Балаково
Начальник участка паркового хозяйства
2021/2024
Тарабрина Мария Ивановна
МУ г. Камышина "Благоустройство", Волгоградская обл.
Администратор
2010
Таран Сергей Анатольевич
Общество с ограниченной ответственностью «Винтаж», Оренбург
Генеральный директор
2022
Тарасенко Дмитрий Андреевич
ООО «Хеппи Лэнд» г. Нижневартовск
Техник ДРЦ
2015
Тарасов Андрей Владимирович
ЗАО "Корпорация "ГРИНН" г.Орел
Зам.директора по развлекательному бизнесу
2013
Тарасов Владимир Сергеевич
МБУ ПКиО «Березовая роща» г. Дмитров
Зав. аттракционами
2014
Тарасов Юрий Николаевич
ГУК г. Москвы "ПКиО "Люблино"
Главный инженер
2008
Тарасова Римма Владимировна
ЗАО «КОСМИК» МО, Ближние Прудищи
Управляющий
2014
Татарян Петрос Погосович
"Веселый городок", г.Сургут
 
2017
Тауипбаева Молдир Султанбековна
Городской парк культуры и отдыха г. Кызылорда
Директор
2014
Таучелов Алан Ирбекович
Министерство сельского хоз-ва Респ. Северная Осетия-Алания, Владикавказ
Главный государственный инженер-инспектор
2023
Таюрский Андрей Викторович
ООО Детский городок "Чиполлино", г. Иркутск
Директор
2007
Творжинская Марина Геннадьевна
ИП Творжинская М.Г., Фрязино
Директор
2018
Телепенин Вадим Евгеньевич
ИП Телепенин В.Е.
Индивидуальный предприниматель
2005
Телышев Алексей Александрович
Гостехнадзор Тульской области, г. Тула
Инженер
2019
Тенсин Михаил Александрович
ИП Тенсина Т.З, г. Ижевск
Частный предприниматль
2007
Терентьев Александр Сергеевич
ООО "Агентство Ипотечного Кредитования", Москва
Директор
2021/2024
Терентьев Игорь Александрович
ООО "Бир - Сервис", г. Биробиджан
Генеральный директор
2021
Терникова Галина Николаевна
МУК "Шаховской Дом культуры", р.п. Шаховская, Московская обл.
Заведующая парком аттракционов
2008
Терских Виталий Дмитриевич
ООО "Велис", г. Санкт-Петербург
Руководитель центра
2018/2020/2022
Теслин Михаил Александрович
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник территориального управления
2007
Тижин Сергей Семенович
ООО "Консультатнт", Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
Технический директор
2007
Тилляев Хамидула Гулямович
ПКиО им. Г.Гуляма, г. Ташкент, Узбекистан
Инженер по ТБ
2005
Тимиряев Валерий Демьянович
ОАО "МППБиО" г. Азнакаево, Р. Татарстан
Главный инженер
2007
Тимченко Андрей Викторович
ИП Тимченко Андрей Викторович, Чита
Директор
2022
Тимченко Василий Андреевич
ИП Тимченко Андрей Викторович, Чита
Администратор
2022
Тисленко Николай Иванович
ООО "Аттракцион", г. Москва
Администратор
2007
Титков Александр Александрович
МУК "Городской парк", г. Магадан
Директор
2009/2013/2016/2020/2023
Титов Михаил Анатольевич
ИП Титов Михаил Анатолиевич, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Руководитель
2019
Титов Юрий Петрович
МП г. Нижний Новгород "Автозаводский парк", г. Н. Новгород
Нач. к-са аттракц.
2012
Титова Ольга михайловна
Парк "Быханов сад", г. Липецк
Директор
2005
Титоренко Олег Владимирович
ИП Титоренко Олег Владимирович, Нижний Тагил
Директор
2022
Тихонов Роман Владимирович
МАУК «Городское объединение парков культуры и отдыха», Брянск
Заведующий аттракционами
2023
Тихонов Юрий Иннокентиевич
ООО "Аттракцион", г. Москва
Главный механик
2008
Тихонова Лидия Николаевна
МАУКГО Саранск "Городские парки", Саранск
Администратор аттракционного комплекса
2022
Тишкин Иван Васильевич
Компания «Мир развлечений», г. Калуга
Директор
2015/2018/2021/2024
Тишков Сергей Владимирович
МБУ "Городской центр культуры и спорта", г. Советский
Заведующий парком
2018
Тишурина Лидия Александровна
ООО «СТК», Ступино
Заместитель директора по АХО
2023
Ткач Юрий Александрович
ООО "Триколор К", г. Ярославль
Технический директор
2019
Ткаченко Алексей Сергеевич
ООО "Регата", г. Новочеркасск, Ростовская обл.
Зам. Директора
2011
Ткаченко Виталина Викторовна
ООО "ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ МУРМАНСК" "Боше парк", Мурманск
Управляющий
2022
Ткаченко Евгений Сергеевич
ООО "СервисГрупп", г. Подольск
Администратор
2019
Ткаченко Олег Александрович
ИП Ткаченко Юлия Геннадьевна, г. Железногорск
2020
Ткаченко Роман Владимирович
ИП Закриев В.Т., г. Нижневартовск
Техник
2016
Товпинец Анастасия Валерьевна
Товпинец Анастасия Валерьевна, ИП, Боровичи
Руководитель
2024
Товпинец Артем Владимирович
Товпинец Анастасия Валерьевна, ИП, Боровичи
Ответственный за технику безопасности
2024
Товстолуцкая Анастасия Константиновна
ИП Юхин, г.Тверь
Директор
2017
Тогобицкий Игорь Викторович
Тюменев Николай Валентинович, ИП, Ставрополь
Начальник технического отдела
2024
Токарев Виктор Викторович
ИП Токарев В.В., Воронежская обл.с. Новая Усмань
Директор
2017
Токарев Петр Васильевич
ООО "Инкарос" г.Электросталь
Инженер
2009/2013
Токтаров Олег Александрович
МУК "ПКиО им. С.М. Кирова", г. Железногорск, Красноярский край
Зам. директора по аттракционам
2010/2013
Толкачев Игорь Иванович
ООО "Развлечения", г. Кострома
Инженер
2019
Толкунов Анатолий Викторович
Эксплуатационная дирекция Фанпарка "Бобровый лог" ООО "Ренонс", г. Красноярск
Директор Деп. Технического обеспечения
2008
Толмачев Кирилл Юрьевич
МАУ "досуговый центр "Утес", г. Трехгорный
Заведующий отделом эксплуатации аттракционов
2018
Толстов Анатолий Игоревич
ООО "Антолл", г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Генеральный директор
2007
Толстых Никита Константинович
ООО "Индустрия развлечений", Старый Оскол
Генеральный директор
2021
Томашевский Андрей Игоревич
МАУК г. Магадана, «Городской парк», г. Магадан
Главный механик
2016/2020/2023
Тонких Алексей Александрович
Министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Оренбург
Главный специалист управления государственного технического надзора
2019
Топорец Елена Валерьевна
ООО «Интер Парк», Поляны, Рязанская область
Заместитель операционного директора
2021
Топтыгин Андрей Сергеевич
МБУ "Парк культуры и отдыха им. В.Талалихина", Подольск
Механик 1к.
2019/2022
Топчий Мария Дмитриевна
ООО "ЭКО-СЕРВИС", Ярославская обл.
Администратор
2019
Травкин Павел Георгиевич
Московский государственный объединенный художествен-й историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник г. Москва
механик
2014
Трегубов Дмитрий Николаевич
ООО "ПАРК ПОБЕДЫ", г. Ачинск
Директор
2021/2024
Тренькин Александр Николаевич
ИП Тренькин Н.А., г. Петрозаводск
Директор
2014/2018
Третьяков Игорь Олегович
ООО "БодиФлаинг" , МО, Красногорский р-н, дер. Путилково
Администратор аттракциона
2015
Третьяков Сергей Петрович
ООО "Мир развлечений", г. Москва
Администратор
2012/2016/2018
Трефилова Анна Николаевна
Муниципальное автономное учреждение "Культурно-деловой центр г. Березники", г. Березники
Заместитель директора
2021
Трифонов Денис Николаевич
ООО "Инвестиции и ресурсы",г. Старый Оскол
Техник
2017
Трифонов Сергей Романович
Гололобов Сергей Валерьевич, ИП, Казань
Оператор аттракциона
2023
Трифонова Кристина Андреевна
ИП Степаненко В.А., Красноярск
Управляющий
2023
Трофимов Александр Анатольевич
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Начальник инспекции г. Нижневартовск
2008
Трофимов Сергей Анатольевич
ООО «Соль-Илецк-курорт» г. Соль-Илецк
Инженер по технике безопасности
2014
Трофимова Татьяна Анатольевна
ИП Тимченко Андрей Викторович, Чита
Директор
2022
Трощенко Сергей Викторович
ИП Трощенко С.В.
Руководитель
2017
Трунов Владимир Александрович
МБУК "Валуйский Детский ПКиО"
Директор
2016/2019/2024
Тугова Татьяна Сергеевна
Культурный центр, МБУК, Вичуга
Заместитель директора
2024
Тукаев Дмитрий Рафаэлевич
ООО «Истра менеджмент», г. Истра, МО
Заместитель старшего менеджера СПА
2020
Тулупов Евгений Эдуардович
ООО "Волга Синема", г. Тольятти
Главный инженер
2018
Тулынин Михаил Евгеньевич
ИП Тулынин Михаил Евгеньевич, Владимир
Руководитель
2019
Туманов Виктор Геннадьевич
Ассоциация "Старицкий АСК"
Директор
2017
Туринцев Александр Юрьевич
ИП Туринцева Нина Васильевна, Самара
Технический директор
2022
Тушинская Ирина Леонидовна
ООО "Троя-Парк", г. Красноярск
Директор
2020
Тушинский Никита Леонидович
Асманов А. С., ИП, Красноярск
Техник по ремонту игрового оборудования и аттракционов
2020/2023
Тышкевич Вячеслав Александрович
ИП Тышкевич В.А., Колпашево
Директор
2021
Тюленев Александр Владимирович
ООО "Детские развлечения", г.Бишкек
Инженер по технике безопасности
2006/2012/2015/2018/2021
Тюльнев Юрий Сергеевич
Городской ПКиО, г. Тюмень
 
2005
Тюлюкин Андрей Владимирович
ООО "Ренонс"
Начальник службы эксплуатации объектов
2012
Тюменев Николай Валентинович
ИП Тюменев Николай Валентинович, Ставрополь
Руководитель
2020
Тюменцев Михаил Валерьевич
ООО "Парус-Л". г. Люберцы
Электромеханик
2018
Тюрин Сергей Геннадьевич
МАУК городского округа Саранск "Городские парки"
Энергетик
2015
Тяпаев Менир Сулейманович
Городской Парк, МБУ, Маркс
Заведующий аттракционом
2024
Уколов Николай Николаевич
ООО "Триада-Парк", Владимирская обл., г. Муром
Инженер
2008
Ульбашев Хизир Абдуллаевич
МУ Нальчикский парк культуры и отдыха, Кабардино-балкарская респ.
Директор
2006
Уманец Руслан Вячеславович
МАУ "Культура", ХМАО-Югра, г.Урай
Директор
2018/2021
Умярова Анастасия Сергеевна
Акватория развлечений, ООО, Нижний Новгород
Руководитель управления аквапарка
2023
Уразов Дмитрий Дмитриевич
OOO Компания ЭЛИНА, Архангельск
2021
Уракова Елена Викторовна
МАУК «НТГПКиО им. А.П. Бондина», Нижний Тагил
Бухгалтер
2023
Урсан Сергей Васильевич
ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» г. Сургут
Директор
2016/2019/2023
Усатый Александр Николаевич
Центр семейного отдыха "Белоснежка", г. Оренбург
Индивидуальный предприниматель
2008
Успехов Денис Валерьевич
МБУ «Парк культуры и отдыха «Березовая роща», Московская обл., г. Дмитров
Директор
2020
Уставщикова Ирина Михайловна
МП "Автозаводский парк", Нижний Новгород
Начальник комплекса аттракционов
2022
Устинов Иван Павлович
ООО "КиноПроектВолгоград" филиал в г. Екатеринбург
Региональный менеджер боулинга и развлекательных модулей
2007
Устюгов Владимир Борисович
Городской ПКиО, г. Тюмень
 
2005
Уткин Андрей Геннадьевич
ООО "ГудТайм"", г. Москва
Главный механик
2019/2021
Ушаков Юрий Анатольевич
МУП «Центральный ПКиО им. В.П. Поляничко» г. Орск
главный инженер
2014
Ушакова Юлия Александровна
Зубарева Анна Владимировна, ИП, Новоуральск
Заведующий аттракционами
2024
Фадеев Владимир Леонидович
Главное управление по государственному надзору Удмуртской Республики, г. Ижевск
Главный государственный инженер-инспектор
2020
Факов Залимхан Юрьевич
ООО "Аттракционы г.Нальчика",г.Нальчик
Руководитель
2017
Фарков Максим Дмитриевич
ИП Коваленко М.В., Иркутская обл., Круговой (тер. ДНТ Мечта)
Менеджер по развитию
2023
Фасхиев Ильшат Ахматович
Общество с ограниченной ответственностью «М-105», г. Набережные Челны
Начальник участка
2021
Фатихов Александр Григорьевич
МУ "Парк культуры и отдыха "Березовая роща", г. Дмитров, Московская обл.
Директор
2009/2012
Фатихов Илья Александрович
МБУ Парк КиО " Берёзовая роща", МО, г. Дмитров
Директор
2015/2019
Фаттахов Рубен Мидхатович
ИП Пономарев Ю.А.
Администратор
2017
Фаттахова Лариса Петровна
Парк культуры и отдыха, Благотворительный фонд, Альметьевск
Менеджер по охране труда и службе безопасности
2024
Фатуева Екатерина Николаевна
ООО "Парк2", г. Санкт-Петербург
Директор
2018/2021
Фатхутдинова Альбина Исламтиновна
Учреждение Культуры и Отдыха Парк "Волшебный Мир", г. Уфа
Директор
2005/2013/2017/ 2018
Федасюк Мирон Петрович
ГПКиО г. Ярославля, МУП
Главный инженер
2006
Феденков Максим Владимирович
ООО "Удача" г.Северск
Директор
2013
Федоренко Людмила Борисовна
МУК Центр культуры и досуга "ПЕГАС", г.Егорьевск
Зам. дир. по безопасности и охране труда
2015/2022
Федоренко Николай Петрович
Акватория, ООО, Волгоград
Главный инженер
2021/2024
Федоров Дмитрий Олегович
ООО «Парк города Лукоморье» г. Саратов
Инженер по ОТ и ТБ
2014
Федорова Валентина Анатольевна
ФКУ «Санаторий-профилакторий “Поречье”, Поречье
Воспитатель культчасти
2022
Федорова Татьяна Вячеславовна
Григорян А. Ю., ИП
Инструктор
2023
Федотов Александр Федорович
МАУ ЦПКиО им. В.Г. Белинского, г.Пенза
Начальник технического отдела
2015/2018/2021
Феофилов Павел Георгиевич
НУК ПкиО «Северная Венеция», г. Санкт-Петербург
 
2005
Феофилов Юрий Евгеньевич
НП "Праздник Всем", г. Екатеринбург
Директор
2005
Филатов Евгений Владимирович
Филатов Е. В., ИП, Новый Уренгой
Индивидуальный предприниматель
2023
Филимонов Ленор Петрович
ИП Филимонов Ленор Петрович, г. Барнаул
Руководитель
2021
Филимонов Максим Владимирович
Инспекция Гостехнадзора, Тула
Главный инспектор
2023
Филимонова Ольга Николаевна
Филимонов Ленор Петрович, ИП, Барнаул
Администратор
2024
Филинков Илья Петрович
ИП Филинков Илья Петрович, Верхняя Пышма
Руководитель
2021
Филиппова Роза Робертовна
ИП Филиппова Роза Робертовна, г. Владимир
Руководитель
2020
Филонский Евгений Николаевич
ЗАО "Парк города", г. Саратов
Главный механик
2007
Финогеева Екатерина Владимировна
Общество с ограниченной ответственностью «Элита», г. Реутов
Старший администратор
2021/2024
Фиткулин Вадим Заидович
ИП Фиткулин В.З., Орехово-Зуево
Директор
2021
Фомина Дарья Алексеевна
ИП Копылов С.В., Хабаровск
Администратор
2021
Фоминский Илья Григорьевич
СКАНДИЯ, ООО, Череповец
Управляющий
2023
Фоминых Илья Андреевич
ООО "Парк Аттракционов "Семейный Отдых", Алтайский край, с.Советское
Заместитель директора
2018
Фонина Татьяна Петровна
ИП Гришанович АВ, Мурманск
Управляющий
2023
Фонина Татьяна Петровна
ООО «Хэппилон Сургут», г. Сургут
Администратор
2016/2019
Фрейман Михаил Игоревич
ООО "Развлечения", г.Кострома
Генеральный директор
2015/2018
Фролов Кирилл Анатольевич
Фролов Кирилл Анатольевич, ИП, Воронеж
Руководитель
2024
Фромзель Александр Оскарович
ООО "ТАНДЖЕРО"
Технический директор
2016
Фурсов Сергей Николаевич
ИП Фурсов, г. Тамбов
Генеральный директор
2019/2020/2022
Хабалов Александр Анатольевич
Воронежская обл., г. Бобров
2020
Хабибуллаев Жамшитали Асаддилла Угли
Магадан
Инженер
Хаджиголова Наталья Назировна
Детский парк развлечений и аттракционов культуры, г. Черкесск, КЧР
Директор
2010/2015
Хайров Ринат Саитович
ООО «Культурно-развлекательный центр», Нижний Тагил
2021
Хакимов Наиль Аннурович
Мифтахов Рафаэль Камилевич, ИП, Стерлитамак
Старший администратор
2023
Хакимова Наталья Александровна
МАУ «КДК«АРТ-Праздник» г. Когалым
Специалист по методике культурной работы
2014/2017
Халин Евгений Сергеевич
ИП Халин Е.С, Воронеж
Руководитель
2023
Халявин Лев Алексеевич
Парки будущего, ООО, Санкт-Петербург
Техник-электрик
2023
Хаманаев Джамал Мажитович
ООО "Пульсар", г.Когалым
Администратор аттракционов
2015
Харин Михаил Михайлович
МУК "Домодедовский ПКиО "Елочки", г. Домодедово, Московская обл.
Главный инженер
2009
Харматуллин Марат Равилевич
ООО "Казкаш", г. Излучинск, ХМАО
Финансовый директор
2009
Харченко Ольга Юрьевна
ООО "Центр", г. Новокузецк
Начальник отдела охраны труда и производствне контроля
2015
Хаснаш Сергей Павлович
МУК «Дворец культуры им. Г. Конина», Егорьевск
Заведующий филиала "Городской парк культуры"
2023
Хворова Татьяна Анатольевна
ИП Хворова Татьяна Анатольевна, Йошкар-Ола
Оператор аттракциона надувной батут с горкой
2022
Хворостян Павел Владимирович
АУ «Парк культуры и отдыха», Белгородская область, г. Алексеевка
Директор
2020
Хвощевский Артур Евгеньевич
ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МАУ Раменское
Ведущий инженер
2024
Хитров Дмитрий Александрович
Инспекция Гостехнадзора Костромской области, г. Кострома
Руководитель территориального отдела
2011
Хитрова Наталья Евгеньевна
ЗАО "Отдых", Краснодарский край, г. Геленджик
Генеральный директор
2012
Хламов Сергей Николаевич
ООО "Компания "ЭЛИНА"
Технический специалист
2017
Хлебушкин Алексей Михайлович
ЗАО "Российская выставка аттракционов", г. Москва
Главный инженер
2009
Хлопин Вадим Николаевич
Вологодская общественная организация содействия продвижению здорового образа жизни "Развитие", г. Вологда
Президент
2019
Хнычев Дмитрий Викторович
ООО "Геральдина", МО, г. Мытищи
Старший инструктор
2012
Ходаков Алексей Петрович
ЗАО "Космик", г. Москва
Управляющий
2020
Ходакова Анна Юрьевна
ИП Ходакова Анна Юрьевна, Осташков
Руководитель
2021
Ходяшев Евгений Александрович
ИП Ходяшев Е.А.
Руководитель
2016
Хозова Наталья Александровна
ООО «Культурно-развлекательный центр», г. Нижний Тагил
Управляющий парком аттракционов
2020
Холодков Дмитрий Михайлович
МУК г.о. Павловский Посад Московской области « Парк культуры и отдыха», г. Павловский Посад
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
2020
Холодов Сергей Владимирович
ООО Группа Компаний "Промресурс", г.Курск
 
2017
Хоменко Юлия Константиновна
ООО "Компания КВА-КВА Парк", г. Мытищи, Московская обл.
Старший инструктор
2007
Хомякова Светлана Александровна
РЦ "Funky Town", г.Мытищи
Управляющий РЦ
2013
Хопрянинов Валерий Александрович
ООО «Регата», г. Новочеркасск, Ростовская обл.
Исполнительный директор
2006/2012
Хорев Михаил Васильевич
Жулдыбин Владимир Николаевич, ИП, Ижевск
Слесарь-ремонтник
2024
Хорлашкина Валентина Юрьевна
ЗАО "Центральный Парк", г. Красноярск
Исполнительный директор
2007
Хороших Глеб Александрович
ИП Хороших Глеб Александрович, г. Москва
Руководитель
2020
Хотченков Гурий Олегович
ИП Хотченков Г.О. г.Новочеркасск
Директор
2013
Хохлов Никита Александрович
Советский РЦКиД Сибирь, МБУК Советский
Главный энергетик
2024
Хромова Елена Борисовна
ООО "НХЛ", г. Орехово-Зуево
Управляющий
2018
Хрыкин Андрей Викторович
 
 
2015
Хузин Рафинад Гарифуллович
ИП Хузин Рафинад Гарифуллович, г. Кукмор, г. Орел
Руководитель
2020
Хузина Гульназ Альтафовна
Хузина Гульназ Альтафовна, ИП, Кукмор
Руководитель
2024
Цайгер Кристина Андреевна
ООО "ПАРК", г. Архангельск
Администратор
2018
Цаплин Сергей Владимирович
ООО ВАРК "Пингвин", г. Владимир
Технический директор
2008
Цветков Владимир Владимирович
МБУ ДК «Юбилейный», Нерехта
Директор МКУ ЦОЗТ
2021
Целищев Александр Вениаминович
Индивидуальный предприниматель, г. Киров
Руководитель
2010/2014
Цзюань Наталья Женовна
ООО "Строй-Модуль"
Директор парка развлечений
2016
Циклаури Ален Владимирович
ИП Циклаури А.В., Лиски
Руководитель
2020
Цирульников Илья Евгеньевич
Сигма парк, ООО, Ижевск
Директор
2024
Цыбульская Екатерина Викторовна
Боше парк, ООО, Мурманск
Управляющий РЦ
2023
Цыцорин Дмитрий Петрович
Муниципальное автономноное учреждение г.о. Самара «Парки Самары», Самара
Главный специалист по электротехническому обеспечению
2022
Чагин Станислав Леонидович
ИП Полетаева Ю.Н. , п.г.т. Березово
 
2014
Чапоров Геннадий Витальевич
ИП Творжинская Марина Геннадьевна, г. Фрязино
Главный инженер
2019
Чеботарев Сергей Владимирович
Ассоциация Компаний «Торгово-Промышленная Группа «БИС», Волгоград
Зам. директора по операционной деятельности
2021
Червяков Юрий Филиппович
ООО "Регата", г. Новочеркасск, Ростовская обл.
Администратор
2010
Черданцев Александр Николаевич
Гостехнадзор ХМАО-Югра
Зам. начальника отдела по контролю
2008
Чередник Максим Владимирович
г. Железноводск, Ставропольский край
Индивидуальный предприниматель
2011
Чередниченко Татьяна Викторовна
ООО ГК "Промресурс"
Начальник юридического отдела
2017
Черезова Вероника Александровна
ИП Мелентьев А.Н. г. Москва
Координатор отд. развития
2013
Черемных Виталий Викторович
ООО "ТРОЯ-ПАРК", г. Красноярск
Инженер эксплуатации
2018/2021
Черепанов Михаил Иванович
МБУ "Городской центр культуры и спорта", г. Советский
Заведующий отделом по эксплуатации аттракционой технике
2018
Черкасов Сергей Николаевич
ИП Черкасов С.Н.
Руководитель
2016/2020
Чермных Виктор Леонидович
НП "Праздник Всем", г. Екатеринбург
Технический директор
2005
Черниченко Татьяна Кузьминична
МУП "Раменский городской ПКиО", г. Раменское, Московская обл.
Зав. Аттракционами
2010/2013/2016/2019
Чернов Алексей Михайлович
ООО «Мир Развлечений» г. Кострома
Генеральный директор
2011/2014
Чернова Анастасия Сергеевна
ИП Чернова А.С.,, г. Нерехта
Директор
2018/2021/2024
Черноусов Александр Евгеньевич
ИП Черноусов Александр Евгеньевич, Воронеж
Руководитель
2020/2023
Черноштан Андрей Анатольевич
ООО "Центрстрой", г. Тамбов
Учредитель
2012
Черных Алексей Анатольевич
МБУК "Парк культуры и отдыха", Мичуринск
Заведующий производственно-техническим отделом
2019
Черных Виктор Васильевич
ИП Черных "Антре",г.Абакан
Руководитель
2017/2021
Черных Татьяна Николаевна
ИП Черных "Антре",г.Абакан
Бухгалтер
2017/2020
Чернышев Константин Евгеньевич
ИП Богданова Я.Ю., Костанай
Инструктор-техник
2023
Черняк Виталий Вячеславович
Акватория, ООО, Волгоград
Генеральный директор
2024
Черчинцев Михаил Артемьевич
МАУ "ПКиО г. Лобня", г. Лобня.
Директор
2017
Четвергов Владимир Васильевич
ООО" ЭЛИТА". МО, г. Реутов
Генеральный директор
2018/2021/2024
Чехлов Александр Евгеньевич
ООО "Триколор М", г. Владимир
Генеральный директор
2016/2019/2022
Чигарев Александр Сергеевич
ООО «Маламут Ленд», Самара
Администратор площадки
2023
Чижов Егор Анатольевич
ООО "РГС Недвижимость", г. Москва
Руководитель проекта
2006
Чикалин Игорь Николаевич
ЧУ ДПО УЦ «Драйвер», Иркутск
Директор
2023
Чистяков Николай Евгеньевич
ООО «Сервис А», Москва
директор
2019/2022
Чистяков Сергей Александрович
ЗАО "Парк Города", г. Саратов
Главный инженер
2007
Чистякова Анна Александровна
МАУК «Городской парк культуры и отдыха», г. Орел
Директор
2020
Чичвага Владимир Анатольевич
ИП Чичвага Владимир Анатольевич, Вологда
Руководитель
2020
Чуйко Иван Сергеевич
ООО «РАША4КИДС РУС», МО, Жуковка
Гл. инженер проекта
2014
Чумаков Михаил Валерьевич
ООО «Парк», г. Ростов-на-Дону
Управляющий парковым комплексом
2019
Чунихина Елена Николаевна
МАУК "Городской парк культуры и отдыха", Чувашская Республика, г. Шумерля
Директор
2019
Чупеев Сергей Алексеевич
ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск
Гос. инженер-инспектор
2012
Чупраков Василий Николаевич
ГОСТЕХНАДЗОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Зам. начальника главного управления
2007
Чучалов Игорь Алексеевич
МАУК «Городской Парк Культуры и Отдыха», Псковская обл., г. Великие Луки
Директор
2020
Шавырина Наталья Александровна
ООО «ЕЭмСи», г. Новосибирск
Зам. ген. директора по операционной деятель-ти
2014
Шадыматов Фирдавс Халимович
ООО "Рассвет", ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Администратор
2012
Шайденбергер Марина Борисовна
Шайденбергер М. Б., ИП, Нерюнгри, ХМАО
Руководитель
2023
Шайтанов Кирилл Александрович
ООО "Интерпоинт", Калининград
Администратор
2012
Шалашов Алексей Александрович
ИП Воробьев В.А., г. Королев
Старший оператор
2018
Шалашов Максим Павлович
МАУ «Златоустовские парки культуры и отдыха», г. Златоуст
Заместитель директора
2020
Шалыгин Илья Алексеевич
ООО "ОНП ПРОДАКТ", Управляющий Магнитогорск
Управляющий
2021
Шамгалиева Айжан Дауленовна
ТОО «Батыр-Павлодар», Казахстан, г. Павлодар
Управляющая парком развлечений
2015
Шамсутдинов Антон Сергеевич
ИП Шамсутдинов Д.С., г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
Администратор
2010
Шамсутдинов Денис Сергеевич
ИП Шамсутдинов Д.С., г. Н.Тагил, Свердловская обл.
Директор
2009/2013
Шатохина Ольга Александровна
ИП Большедворская ВС, Братск
Управляющий директор
2023
Шахназарян Арам Альбертович
ИП Шахназарян А.А.
Руководитель
2009/2017
Швалова Инна Владимировна
ИП Швалова И.В., Краснокаменск
Руководитель
2023
Швецов Александр Анатольевич
МАУК «ГПКиО», Шумерля
Ведущий инженер
2022
Шевцова Елена Юрьевна
СКАНДИЯ, ООО, Череповец
Управляющий
2024
Шевцова Инна Сергеевна
ИПБОЮЛ Шевцова И.С.
Индивидуальный предприниматель
2005
Шевченко Владимир Васильевич
ИП Шевченко В.В., Новозыбков (Брянская область)
Директор
2022
Шевченко Иван Васильевич
ООО "Чистый город", г. Орел
Директор
2020/2023
Шевчук Ирина Валерьевна
Финансовый дом "РИА", г. Москва
 
2005
Шеленёва Вера Алексеевна
ООО «СТК» г. Ступино
Зам. ген. директора по общим вопросам
2014
Шелковников Сергей Александрович
ЗАО «ИМХО-Онега», г. Петрозаводск
Директор
2006
Шепелева Ольга Алексеевна
ООО "Дальтехносервис", г. Владивосток
Генеральный директор
2007
Шерер Игорь Геннадьевич
МКУ «Чистая станица»,