Итоги ноябрьских онлайн-занятий Учебного Центра РАППА — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Итоги ноябрьских онлайн-занятий Учебного Центра РАППА

25 ноября 2021

С 16 ноября по 19 ноября 2021 года состоялись очередные онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

Участие в занятиях приняли 31 специалист из разных городов России: Москвы, Пензы, Дзержинска, Красноярска, Егорьевска, Якутска, Ижевска, Перми, Воронежа, Томска, Сочи, Калуги, Подольска, Балакова, Волоколамска, Хабаровска, из Ленинградской, Ивановской, Нижегородской и Брянской областей, а также из города Бишкек (Кыргызстан).

В ходе программы слушатели ознакомились с действующими нормативно-правовыми актами: Правилами государственной регистрации аттракционов и Требованиями к техническому состоянию и эксплуатации аттракционов. Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы в онлайн-чате ведущим экспертам и специалистам аттракционо-парковой отрасли.

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.

Всего в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1700 специалистов индустрии развлечений из 80 регионов (250 городов) России и зарубежных стран (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана, Армении, Германии).

В настоящее время Центр проводит обучение и в очном, и в дистанционном формате.

Очередные занятия по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут:
с 1 по 4 февраля 2022 г. – в режиме ОНЛАЙН;

Контакты Учебного Центра РАППА:
Тел: (495) 234-52-33; моб.: 8 (903) 526-98-85 tec@raapa.ru, raapa@raapa.ru