РАППА на Международной выставке индустрии развлечений DEAL 2026 — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

РАППА на Международной выставке индустрии развлечений DEAL 2026

11 февраля 2026

С 10 по 12 февраля РАППА принимает участие в Международной выставке индустрии развлечений Dubai Entertainment Amusement & Leisure Show (DEAL) — Дубайская выставка индустрии развлечений и досуга, которая проходит в Дубае (ОАЭ).

Выставка была впервые организована в 1995 году под названием Theme Parks and Fun Centres Show (TPFC) — Выставка тематических парков и развлекательных центров и на протяжении последних 17 лет проводится под брендом DEAL, став одним из ключевых событий отрасли в регионе.

В 2026 году участвуют более 300 компаний из свыше 40 стран, а также более 10 000 профессиональных посетителей из 112 государств. Среди них — производители оборудования, поставщики услуг и решений для индустрии развлечений, а также потенциальные заказчики инновационных технологий для активного отдыха и досуга.

Ассоциация РАППА традиционно выступает партнёром и постоянным участником выставки DEAL.