Состоялась очередная онлайн-сессия Учебного Центра РАППА — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Состоялась очередная онлайн-сессия Учебного Центра РАППА

20 мая 2022
С 17 по 20 мая 2022 года состоялись очередные онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

В ходе программы слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования; ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; пообщались в онлайн-чате с ведущими экспертами и специалистами аттракционо-парковой отрасли.

Все темы освещались ведущими экспертами и профессионалами в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.

Всего в Учебном Центре РАППА на сегодняшний день прошли подготовку более 1800 специалистов индустрии развлечений из 80 регионов (250 городов) России и зарубежных стран (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана, Армении, Германии).

Очередные занятия по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут:
с 7 по 10 июня 2022 г. – в режиме ОНЛАЙН;