В Московские парки возвращаются точки проката — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

В Московские парки возвращаются точки проката

15 апреля 2021

На сегодняшний день уже 30 пунктов летнего проката спортинвентаря открылись в столичных парках, а к маю их число увеличится до 50.

«Пока открылись 32 пункта, в ближайшие две недели к ним добавятся еще 14. К концу мая для посетителей парков будет доступно более 50 точек аренды спортинвентаря. Завершат свою работу они лишь глубокой осенью, когда установится холодная погода», - как сообщают в пресс-службе Мосгорпарка.

Посетители парков могут взять в аренду и покататься на велосипедах, гироскутерах, скейтбордах, самокатах, сегвеях, веломобилях и электромобилях, фэтбайках, тандемах, лонгбордах, беговелах и другое.

С наступлением летнего сезона и открытием спортивных площадок, можно будет арендовать ракетки для бадминтона или тенниса, фрисби, мячи для волейбола и прочий инвентарь для игр на свежем воздухе.

«Больше всего точек аренды спортинвентаря разместится в Парке Горького, а самые разнообразные транспортные средства, вплоть до гольф-каров, можно будет найти в парке “Фили”», - говорится в сообщении

Также пункты проката уже открылись в Измайловском парке и Сокольниках.