Завершились онлайн-занятия РАППА по безопасной эксплуатации аттракционов — РАППА
Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Завершились онлайн-занятия РАППА по безопасной эксплуатации аттракционов

24 июля 2020

С 20 по 23 июля 2020 года прошли очередные онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе «Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

Обучение впервые проходило в июле из-за затянувшегося начала сезона эксплуатации аттракционов. Участие приняли более 20 специалистов парков и других предприятий индустрии развлечений из разных городов России: Москвы, Железногорска, Павловского Посада, Томска, Венева, Истры, Ижевска, Северодвинска, Благовещенска, Нерехты, Новосибирска, Самары, Набережных Челнов, Серпухова, Чистополя и Северодвинска.

Практика показала, что онлайн-формат обучения является не менее эффективным, чем традиционные очные занятия. Во многом это связано с профессионализмом преподавателей Учебного центра РАППА – высококвалифицированных специалистов, которые смогли доступно донести до слушателей всю важную информацию, а также предоставить подробный методический материал.

Пожалуй, основное, в чем ограничивает онлайн – это живое общение слушателей друг с другом. Ведь обмен личным опытом – немаловажная часть учебного процесса.

Но ждать осталось недолго! Учебный центр РАППА возвращается в офлайн!

Следующие занятия по программе «Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов» пройдут в Москве с 28 сентября по 2 октября 2020 года в рамках выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020.