Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Российская ассоциация парков
и производителей аттракционов

Участники практических занятий (Апрель 2020 г.)

6 Апреля — 10 Апреля 2020
Участники практических занятий (Апрель 2020 г.)

Участники практических занятий (Апрель 2020 г.)

Балаболин Александр Евгеньевич, ИП Балаболин Александр Евгеньевич, Руководитель

Быковский Дмитрий Олегович, МАУК«Нижний парк» , Заместитель главного инженера

Вершинин Сергей Юрьевич, МАУК «Городской парк культуры и отдыха» Орел, Заведующий аттракционами

Вихарев Иван Владимирович, ИП Вихарев Иван Владимирович, Руководитель

Вовк Юрий Михайлович, ИП Вовк Юрий Михайлович, Руководитель

Вохминцев Николай Сергеевич, МАУК "Центральный парк культуры и отдыха", Начальник цеха по эксплуатации аттракционной техники

Гаврилов Андрей Владимирович, ИП Гаврилов Андрей Владимирович, Руководитель

Гафетдинов Азат Табрисович, ИП Гафетдинов Азат Табрисович, Руководитель

Герасимов Олег Григорьевич, ИП Герасимов Олег Григорьевич, Руководитель

Дымшаков Алексей Владимирович, МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха", Заместитель директора

Журавлёв Алексей Анатольевич, ООО "Элита", Технический руководитель

Зародыш Николай Николаевич, Мануфактура Аттракционов

Зиняева Наталья Викторовна, ИП Зиняева Наталья Викторовна, Директор

Иванов Александр Альбертович, МАУК "Центральный парк культуры и отдыха", Директор

Канатников Николай Петрович, МАУК «Городской парк культуры и отдыха» Орел, Главный инженер

Каширский Герман Эдуардович, ИП Каширский Герман Эдуардович, Руководитель

Круглов Константин Анатольевич, ИП Кошелева Людмила Адольфовна, Технический директор

Крылов Руслан Рауфович, ИП Крылов Руслан Рауфович, Руководитель

Масуренко Евгений Андреевич, МБУК «Центр культурного развития поселка Прохоровка» , Заведующий аттракционами

Матюхин Юрий Александрович, МБУ «Парк культуры и отдыха «Березовая роща», Заведующий аттракционами 2 группы сложности

Мельников Дмитрий Анатольевич, ИП Мельников Дмитрий Анатольевич, Директор

Мирошников Максим Сергеевич, ИП Мирошников Максим Сергеевич, Руководитель

Митин Александр Васильевич, ООО "СервисГрупп", Механик

Русских Евгений Сергеевич, ИП Русских Евгений Сергеевич, Директор

Самохин Роман Вадимович, МАУК«Нижний парк», Заведующий аттракционами

Саркеева Веста Васильевна, ИП Саркеева Веста Васильевна, Руководитель

Сахарова Ксения Николаевна, ИП Сахарова Ксения Николаевна, Руководитель

Собанин Александр Сергеевич, ИП Собанин Александр Сергеевич, Руководитель

Сухачев Игорь Владимирович, ИП Сухачев Игорь Владимирович, Руководитель

Успехов Денис Валерьевич, МБУ «Парк культуры и отдыха «Березовая роща», Директор

Филиппова Роза Робертовна, ИП Филиппова Роза Робертовна, Руководитель

Хабалов Александр Анатольевич, Частное лицо

Хворостян Павел Владимирович, АУ «Парк культуры и отдыха», Директор

Хузин Рафинад Гарифуллович, ИП Хузин Рафинад Гарифуллович, Руководитель

Чистякова Анна Александровн, МАУК «Городской парк культуры и отдыха» Орел, Директор

Чучалов Игорь Алексеевич, МАУК «Городской Парк Культуры и Отдыха» , Директор